Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину а он!!!

Вот подскажите как реагировать? Очень хотела получит в подарок машинку. Долго ждала , то денег нет, то не время, то уехал, то через месяц . Удачно сдала на права причем сама без взяток, жду. И вот случилось поехал мой муж в камондировку на месяц купил там себе авто и разьезжает в своё удовольствие , причем когда собирётся домой продаст её. А тебе девочка моя летом куплю. Не понимаю к чему бы это. Я в бешенстве устроила истерику, он обиделся. Не разговаривает. Ну не говнюк.
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
К.Боносье
Купи сама ! )))
Ленчик
Так вот теперь и думаю что не шел бы он лесом. Сама себе куплю.
К.БоносьеВ ответ на Ленчик
Ленчик
Так вот теперь и думаю что не шел бы он лесом. Сама себе куплю.
СсылкаПожаловаться
Так держать . )))))
Член Партии
Правильно делает ! Зимой её ты быстрей расхерачишь, чем летом.
МаргошаВ ответ на Член Партии
Член Партии
Правильно делает ! Зимой её ты быстрей расхерачишь, чем летом.
СсылкаПожаловаться
мужик пришёл!!!)))) давно не видно Вас было...
Член ПартииВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужик пришёл!!!)))) давно не видно Вас было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, меня даже понят здесь !!!Ужо я то не забуду, кто меня апгрейдил :-)
МаргошаВ ответ на Член Партии
Член Партии
Ух, меня даже понят здесь !!!Ужо я то не забуду, кто меня апгрейдил :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всех своих пациентов помню. Над Вами тогда больше всего "поиздевалась", до сих пор вспоминаем...)))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Член Партии
Член Партии
Правильно делает ! Зимой её ты быстрей расхерачишь, чем летом.
СсылкаПожаловаться
Правильно делает ! Зимой её ты быстрей расхерачишь, чем летом.

Наверное, Вы правы. А я вот как-то наблюдала: у женщины что-то случилось с машиной. Тормознула мужчинку для подсказки, остановился, потом другой остановился, потом еще, кажется, двое. И начался консилиум - как лучше починить. Пока они совещались, тетка все-таки завела машину и уехала "по-английски";))))))
Sherfik
если что-то хочешь, купи сама. а потом жить будете на его деньги. пока з будешь откладывать на авто.
Алёна Валиуллова
Да он там поди не один разъезжает в свое удовольствие, на новом-то авто.
Цыпа
какая грустная история, даже плакать хочется
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
какая грустная история, даже плакать хочется
СсылкаПожаловаться
даа..это весьма-весьма печально...не купил авто-это жееесть..хуже и не бывает)))только развод...
ЦыпаВ ответ на Юлия
Юлия
даа..это весьма-весьма печально...не купил авто-это жееесть..хуже и не бывает)))только развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да гнать его метлой, поганца))совсем мужчины нынче рапоясались
Иванко Чухрин
Так не давай ему, не давай, не давай ))
Само Совершенство
Ты хотела в подарок машинку, а он ждет от тебя в подарок остров.. вот нескладуха-то!
NataFresh
Тут некоторые цветочков раз в месяц не допросятся...а Вам машину подавай))))))
komtransserv
Ленчик, а как вариант самой накопить на машину? Он Вам её обещал? По срокам обговаривали? Да и какой ценовой диапазон? Может он не может позволить машину, ту , которая вам нравится.
Я вот тоже от своего долго ждала.. надоело. Теперь сама накопила. А он и рад, что у него денег никто не просит.
Natalia
действительно, говнюк. Жаль, за истерики не дают машин... а то бы у нас гораздо больше было бы водительниц:)
OlgaOlgaВ ответ на Natalia
Natalia
действительно, говнюк. Жаль, за истерики не дают машин... а то бы у нас гораздо больше было бы водительниц:)
СсылкаПожаловаться
вот не надо больше водительниц! НЕ НАДО!!!
Lena Miaow
У детей в мелком возрасте случаются подобные психозы - падает на пол, сучит ножками и ручками и орет во все горло: ХОЧУ! ХОЧУ!!! ХОЧУУУ!!!!
детский сад...
Сказал же, что купит!
ЛенчикВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
У детей в мелком возрасте случаются подобные психозы - падает на пол, сучит ножками и ручками и орет во все горло: ХОЧУ! ХОЧУ!!! ХОЧУУУ!!!!
детский сад...
Сказал же, что купит!
СсылкаПожаловаться
сказал но не сделал. Да истерю не фиг обещать
Валькирия
Заработай!
Ленчик
Так вот теперь буду сама покупать пускай будет стыдно.
?!
Какое-то странное приобретение - машина на один месяц. Избавляться от нее столько же придется, по-моему.
Задумчивая
странный муж, да и жена странная...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем