Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мнение со стороны...

Всем доброе утро!!! У меня мало опыта в семейной жизни, мало опыта о ведении бюджета и т.д. Хочется мнения со стороны, оно сейчас для меня очень важно. С мужем бюджет на 2-х средний, не скажу что живем очень хорошо но и не умираем с голода. Т.к. живем меньше года и начали все с нуля, жили полностью в пустой квартире.. Сейчас потихонечку обставляемся, копим и покупаем, берем в рассрочку, машины нет, хотелось бы но пока не до нее... Мой муж каждый месяц втихаря от меня дает своей маме деньги. Я ему говорю почему это делаешь за моей спиной, как то мне не ловко что он от меня это скрывает, ну странно все это. И я его попросила что давай будем ей давать когда сможем, иногда каждая копейка на счету.. я не говорю уже о том что я молодая и мне хочется красиво одеваться ,но я уже и об этом молчу, все в дом. Раньше когда я жила с родителями я все тратила на себя.. сейчас все по другому, я привыкла жить иначе.. хотя я девушка и мне хочется хорошо выглядеть.. Я понимаю, и все знаю, что родителям нужно помогать, но во 1-х мы сейчас сами некрепко стоим на ногах, а во 2-х его мама имеет такой же доход как и мы, только отличае в том, что у нее все дома есть, а у нас пусто.. Я когда ему говорю, что мы не всегда можем ей помочь и дать денег - он обижается и кричит на меня. Мои родители всегда нам помогают, то продуктами, то еще что нибудь подарят в дом, что там нужно. Дело не в этом конечно, но я просто боюсь, что когда я пойду в декрет и у нас будет только его з.п, как мы будем жить, он так и будет помогать маме, тогда мы вообще кое как будем выгребать.. он молчит по всему этому. Скажите может я все так серьезно воспринимаю??!!Очень интересно ваше мнение. Было у вас так, муж помогает свой маме??!!Недавно он передал маме не плохую сумму через брата, так мама даже не позвонила и элементарно не сказала спасибо, пока через 2 дня мой муж сам не позвонил ей.
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
684
Танюша
Вы не одна такакя, у меня такая же тварь была когда то рядом, пыталась че то выжать,при том что ее сын не работал а работала тока я....
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
Вы не одна такакя, у меня такая же тварь была когда то рядом, пыталась че то выжать,при том что ее сын не работал а работала тока я....
СсылкаПожаловаться
Ну тогда это было уже хамство с её стороны
ТанюшаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну тогда это было уже хамство с её стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю,вообще скотина,щас даже не знает как ее внук выглядит
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
Я и говорю,вообще скотина,щас даже не знает как ее внук выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в отношении внуков скажу так и свои то бывают не всегда хотят видеть внуков
ТанюшаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну в отношении внуков скажу так и свои то бывают не всегда хотят видеть внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя с ним целыми днями водится, а та падлюка спилась уже давным давно,вышвырнули уже на улицу
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
Моя с ним целыми днями водится, а та падлюка спилась уже давным давно,вышвырнули уже на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда говорить о деградированном человеке не стоит
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Придурок ваапче))) Ошибся в статусе,недоумок,не разведенка я
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Еще раз мимо) Ума не хватает догадаться похоже... Ну спроси у кого нить,может подскажут
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Танюша
Танюша
Еще раз мимо) Ума не хватает догадаться похоже... Ну спроси у кого нить,может подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз мимо) Ума не хватает догадаться похоже... Ну спроси у кого нить,может подскажут

Вы же недавно на весь форум слезу пускали о том что вас парень с ребёнком бросил!
Бакастов Олег (колдун)
Еще раз мимо) Ума не хватает догадаться похоже... Ну спроси у кого нить,может подскажут

Вы же недавно на весь форум слезу пускали о том что вас парень с ребёнком бросил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может ошибаетесь? Да ,у меня был опыт неудачных отношений после моего брака от которого у меня остался ребенок. Не одной же мне быть. У меня муж погиб так то.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Танюша
Танюша
Может ошибаетесь? Да ,у меня был опыт неудачных отношений после моего брака от которого у меня остался ребенок. Не одной же мне быть. У меня муж погиб так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может ошибаетесь? Да ,у меня был опыт неудачных отношений после моего брака от которого у меня остался ребенок. Не одной же мне быть. У меня муж погиб так то.

запись была под этой же регистрацией, только у вас тогда стояла вот эта фотография
http://foto.mail.ru/mail/tanya.kapriz/_m...
в аваторе.
Теперь о погибшем муже. Мне в своей жизни часто приходилось сталкиваться с тем, что знакомясь с женщинами, мужчины часто хоронят не только своих жён, но и детей, то же все погибают, а в реальности оказывается что либо все живы и мужик хочет просто на лево сходить, либо вообще не жены погибшей, не детей погибших, никогда не было.
Тема была, и я не ошибся.
Бакастов Олег (колдун)
Может ошибаетесь? Да ,у меня был опыт неудачных отношений после моего брака от которого у меня остался ребенок. Не одной же мне быть. У меня муж погиб так то.

запись была под этой же регистрацией, только у вас тогда стояла вот эта фотография
http://foto.mail.ru/mail/tanya.kapriz/_m...
в аваторе.
Теперь о погибшем муже. Мне в своей жизни часто приходилось сталкиваться с тем, что знакомясь с женщинами, мужчины часто хоронят не только своих жён, но и детей, то же все погибают, а в реальности оказывается что либо все живы и мужик хочет просто на лево сходить, либо вообще не жены погибшей, не детей погибших, никогда не было.
Тема была, и я не ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смейте утверждать того чего не знаете. Вы мне никто и ничего доказывать я Вам не собираюсь. Может неправильно выразилась. Но умереть от рака в 31 год я считаю гибелью. Да,мы перед этим не жили уже вместе какое то время, ибо его воля была не намучить ни меня ни ребенка. Это вам ясно?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Танюша
Танюша
Не смейте утверждать того чего не знаете. Вы мне никто и ничего доказывать я Вам не собираюсь. Может неправильно выразилась. Но умереть от рака в 31 год я считаю гибелью. Да,мы перед этим не жили уже вместе какое то время, ибо его воля была не намучить ни меня ни ребенка. Это вам ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не смейте утверждать того чего не знаете. Вы мне никто и ничего доказывать я Вам не собираюсь. Может неправильно выразилась. Но умереть от рака в 31 год я считаю гибелью. Да,мы перед этим не жили уже вместе какое то время, ибо его воля была не намучить ни меня ни ребенка. Это вам ясно?

А что вы взбесились? То что вы написали и как написали, лишь подтверждает правоту моих строк. всего вам хорошего.
Бакастов Олег (колдун)
Не смейте утверждать того чего не знаете. Вы мне никто и ничего доказывать я Вам не собираюсь. Может неправильно выразилась. Но умереть от рака в 31 год я считаю гибелью. Да,мы перед этим не жили уже вместе какое то время, ибо его воля была не намучить ни меня ни ребенка. Это вам ясно?

А что вы взбесились? То что вы написали и как написали, лишь подтверждает правоту моих строк. всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что меня бесит когда говорят то чего не знают. Так что идите к черту с Вашей твердолобостью
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Танюша
Танюша
Потому что меня бесит когда говорят то чего не знают. Так что идите к черту с Вашей твердолобостью
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что меня бесит когда говорят то чего не знают. Так что идите к черту с Вашей твердолобостью

Вас бесит правда, как впрочем и любого другого человека, окажись он на вашем месте. Я всегда пишу только то что знаю, и в чём уверен, это меня и отличает от вас с вашими фантазиями, в которых вы давно уже запутались.
Бакастов Олег (колдун)
Потому что меня бесит когда говорят то чего не знают. Так что идите к черту с Вашей твердолобостью

Вас бесит правда, как впрочем и любого другого человека, окажись он на вашем месте. Я всегда пишу только то что знаю, и в чём уверен, это меня и отличает от вас с вашими фантазиями, в которых вы давно уже запутались.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы всех уже обвинили в этом,Вы один только как стеклышко,да да да)))))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Танюша
Танюша
Вы всех уже обвинили в этом,Вы один только как стеклышко,да да да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы всех уже обвинили в этом,Вы один только как стеклышко,да да да)))))

вы случайно не наркоманка? как то вас накрывает сильно. иначе это - проход, называется.
Бакастов Олег (колдун)
Вы всех уже обвинили в этом,Вы один только как стеклышко,да да да)))))

вы случайно не наркоманка? как то вас накрывает сильно. иначе это - проход, называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да да да....Обдолбилась с утра и сюда сразу....вам честному отвечать
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Танюша
Танюша
Да да да....Обдолбилась с утра и сюда сразу....вам честному отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да да да....Обдолбилась с утра и сюда сразу....вам честному отвечать

А как ещё понимать то, что вы пишите. И, кстати, не говорите потом, что вас наркоманкой обзываю, вы сами себя такой назвали, и подтвердили это. Я всего лишь выразил свою мысль о том, что вы часто пишите не адекватно и порой забываете что вы пишите, а так бывает только у наркоманов.
Бакастов Олег (колдун)
Да да да....Обдолбилась с утра и сюда сразу....вам честному отвечать

А как ещё понимать то, что вы пишите. И, кстати, не говорите потом, что вас наркоманкой обзываю, вы сами себя такой назвали, и подтвердили это. Я всего лишь выразил свою мысль о том, что вы часто пишите не адекватно и порой забываете что вы пишите, а так бывает только у наркоманов.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все все, я ж с Вами согласилась во всем...что Вы еще от меня хотите...))))) Приняла кубик с утра и пошла распаляться перед святым))))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Танюша
Танюша
Вы всех уже обвинили в этом,Вы один только как стеклышко,да да да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чет мне не досталось от Олега Николаевича!!!!
Мара дост (провинциалка)
Чет мне не досталось от Олега Николаевича!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Погоди. Сегодня он нормальный, завтра ведро гамна тебе на голову выльет
Бакастов Олег (колдун)
Потому что меня бесит когда говорят то чего не знают. Так что идите к черту с Вашей твердолобостью

Вас бесит правда, как впрочем и любого другого человека, окажись он на вашем месте. Я всегда пишу только то что знаю, и в чём уверен, это меня и отличает от вас с вашими фантазиями, в которых вы давно уже запутались.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если я скажу что вы далбайоб?! вот я считаю что это так и есть. это правда. я пишу только то,что знаю, и в чем уверена. Так что уж не обессудьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем