Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу много жрать и не толстеть!

И завидую тем, кто топчет как тюлень и худой! а я если начну на конфеты и булочки налегать - мигом жопа отскакивает и живот! нет справедливости в этом мире!!!!
p.s. это я сегодня взвесилась после выходных..
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Мила
....ох ,а как я этого хочу ...
Гость
Песенка кота:
Я иду по комнате словно чумачечий Потому, что я нассал В тапок человечий.
Чумачечая ЖоВ ответ на Гость
Гость
Песенка кота:
Я иду по комнате словно чумачечий Потому, что я нассал В тапок человечий.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
сноу уайт))
так не бывает.
Чумачечая ЖоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так не бывает.
СсылкаПожаловаться
бывает! у меня много подруг тощие как скелетоны, а едяяяят... как в черную дыру все пропадает! или они просто какают много.. но не в этом дело, главное - результат!
сноу уайт))В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
бывает! у меня много подруг тощие как скелетоны, а едяяяят... как в черную дыру все пропадает! или они просто какают много.. но не в этом дело, главное - результат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них ускоренный обмен веществ, только им тоже приходится выслушивать вопросы типа "А почему ты такая худая?", "Мужикам и подержаться не за что" "Женщина без ж... (живота, жопы) как квартира без мебели", я не говорю уже про избитые "комплименты", может быть тебе только кажется что это лишний вес, для других - это приятные округлости, а угловатостью только педофилов привлекать будешь, а еще когда рак жрешь и не толстеешь, знаешь как страшно, когда человек превращается в мумию, не в коня корм как говорится, сначала человек просто худеет, а потом быстро быстро высыхает и умирает, ведь недаром говорят, что пока толстый сохнет, тощий сдохнет, женщине вообще полезно иметь немного лишнего веса, чисто для женского здоровья.
ТРямВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у них ускоренный обмен веществ, только им тоже приходится выслушивать вопросы типа "А почему ты такая худая?", "Мужикам и подержаться не за что" "Женщина без ж... (живота, жопы) как квартира без мебели", я не говорю уже про избитые "комплименты", может быть тебе только кажется что это лишний вес, для других - это приятные округлости, а угловатостью только педофилов привлекать будешь, а еще когда рак жрешь и не толстеешь, знаешь как страшно, когда человек превращается в мумию, не в коня корм как говорится, сначала человек просто худеет, а потом быстро быстро высыхает и умирает, ведь недаром говорят, что пока толстый сохнет, тощий сдохнет, женщине вообще полезно иметь немного лишнего веса, чисто для женского здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильные слова....достали уже жалостливые взгляды и вопросы молты не больная(((Хочу сало на рёбрах и на попе((((
Чумачечая ЖоВ ответ на ТРям
ТРям
Правильные слова....достали уже жалостливые взгляды и вопросы молты не больная(((Хочу сало на рёбрах и на попе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу одолжить)))
ТРямВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
могу одолжить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не липнет((
Vfithf vfithfВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
бывает! у меня много подруг тощие как скелетоны, а едяяяят... как в черную дыру все пропадает! или они просто какают много.. но не в этом дело, главное - результат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт признак булимии кстати. Невозможно жрать ВСЁ и не поправляться. Конечно она скажет что это такая милая особенность у нее, скока не жру типа..и скромно потупляет глазки. 90 процентов таких людей забивают измученный свой желудок тонной жратвы и идут в туалет проблеваться. Можно проследить незаметно;)
Надежда
а я не завидую худым....
сноу уайт))В ответ на Надежда
Надежда
а я не завидую худым....
СсылкаПожаловаться
она просто не понимает, как тяжело наращивать попу и сиси, гораздо труднее чем похудеть в нужных местах, видимо из породы людей "Жрать и трахаться" вот потому и страдает)))
Чумачечая ЖоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
она просто не понимает, как тяжело наращивать попу и сиси, гораздо труднее чем похудеть в нужных местах, видимо из породы людей "Жрать и трахаться" вот потому и страдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а трахаться то тут при чем?? я же не писала тему: хочу трахаться и не беременеть)))
сноу уайт))В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а трахаться то тут при чем?? я же не писала тему: хочу трахаться и не беременеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха)) не написала но подумала)))
Аннушка АнниковаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
она просто не понимает, как тяжело наращивать попу и сиси, гораздо труднее чем похудеть в нужных местах, видимо из породы людей "Жрать и трахаться" вот потому и страдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем отращивать попу и сиси? Пускай лучше они будут маленькими и упругими.
сноу уайт))В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Зачем отращивать попу и сиси? Пускай лучше они будут маленькими и упругими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они итак упругие, че им сделаецца?))
РусьнябышекВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
она просто не понимает, как тяжело наращивать попу и сиси, гораздо труднее чем похудеть в нужных местах, видимо из породы людей "Жрать и трахаться" вот потому и страдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли. Действительно хавать определенные продукты не в пример тяжелее, чем отказывать себе в еде и часами сидеть в спортзале. =)
сноу уайт))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ой ли. Действительно хавать определенные продукты не в пример тяжелее, чем отказывать себе в еде и часами сидеть в спортзале. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вопрос: ради чего?)) все хорошо в меру, молодость и красота - это прежде всего здоровье, здоровое питание и не изнуряющие но регулярные тренировки, а те кто доходит в стремлении к идеалу до фанатизма чаще всего может быть и добивается внешнего эффекта, но изношенный состаренный чрезмерными нагрузками организм рано или поздно даст знать не очень хорошими последствиями, так что не надо мои слова сводить к абсурду :) не надо усложнять себе жизнь, лучше быть в гармонии с собой и окружающим миром, тогда все будет просто прекрасно, а отсутствие или наличие веса - не панацея, счастье в другом.
Каролина HERRERA
Я за выпечку и сладенькое родину продам. Изо всех сил сдерживаюсь, потом срываюсь. Как бы с этим завязать? Толстухой быть совсем неохота.
сноу уайт))В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я за выпечку и сладенькое родину продам. Изо всех сил сдерживаюсь, потом срываюсь. Как бы с этим завязать? Толстухой быть совсем неохота.
СсылкаПожаловаться
яблочный уксус надо пить ч.л. на стакан воды
Чумачечая ЖоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
яблочный уксус надо пить ч.л. на стакан воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышала такой рецепт.. ток не помню от чего)
Каролина HERRERAВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
слышала такой рецепт.. ток не помню от чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отбивает желание съесть сладенькое?
сноу уайт))В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
слышала такой рецепт.. ток не помню от чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от косоглазия) можешь не разбавляя выпить)))
elena.platovaВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я за выпечку и сладенькое родину продам. Изо всех сил сдерживаюсь, потом срываюсь. Как бы с этим завязать? Толстухой быть совсем неохота.
СсылкаПожаловаться
А я пеку мясные пироги. Вчера рыбный. Мои по кусочку съели и спать легли
Каролина HERRERAВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я пеку мясные пироги. Вчера рыбный. Мои по кусочку съели и спать легли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не пеку. Потому что знаю что сожру все, запивая МЕЗИМом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем