Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу молодого!!!! это глупо или как?.....мне 40)

Прожила с мужем почти 22 года ...разошлись....(по моей инициативе) ...(по его вине) ...сейчас в полете))....свобода ( прошу не путать с одиночиством) ...Жду весну - расправлю крылышки , почему то меня клеят постоянно мужчинки намного моложе меня . Расскажите у кого опыт с молодыми был,Стоит связываться?
Лада Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Цыпа
ну и епитесь на здоровье, тока помните, не ниже 18, иначе статья
СсылкаПожаловаться
бляха муха
да на здаровье!! вы помолодеете в душе!! только не надейтеся на серьёзние отношения!!молодым надо ваш опыт
СсылкаПожаловаться
Гульмира Айтжанова
все ниче, лишь бы на альфонса не нарваться
СсылкаПожаловаться
Галина Яковлева
Чтобы расправить крылышки, не нужно ждать весны. Как не нужно ждать от незрелых мужчин значимых отношений. А развлечься, конечно, можно))
СсылкаПожаловаться
snamama
Да... бывает. Почитайте лучше С.Моэма "Театр" - как раз в тему будет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
подруга моя, ей 47, секс-партнёру 30.. Именно секс-парнёру, а не любовнику. Хороший секс - вот, что может быть и ещё вас могут пытаться раскрутить на бабло. мальчики наивно пологают, что их станут Содержать....
СсылкаПожаловаться
Лада Пономарева
Я довольно самостоятельна и не глупа....просто секс....с холодной головой и с горячим телом ...природа блин берет свое....хотела перетерпеть - но увы мысли спать не дают....серьезных отношений и прочего мне и не надо....
СсылкаПожаловаться
Лада Пономарева
Я довольно самостоятельна и не глупа....просто секс....с холодной головой и с горячим телом ...природа блин берет свое....хотела перетерпеть - но увы мысли спать не дают....серьезных отношений и прочего мне и не надо....
СсылкаПожаловаться
Тогда никаких проблем)))
СсылкаПожаловаться
ИзумрудинкаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
СсылкаПожаловаться
терпеть вредно для здоровья, видела я таких "терпеливых" в гинекологической больнице...
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
СсылкаПожаловаться

Инициатива - это привелегия тех, кто может пережить отказ.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это не глупо, не развратно, не пошло.
Это просто неосуществимо. Сорри.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru