Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, Главная форумов

хочу молодого!!!! это глупо или как?.....мне 40)

Прожила с мужем почти 22 года ...разошлись....(по моей инициативе) ...(по его вине) ...сейчас в полете))....свобода ( прошу не путать с одиночиством) ...Жду весну - расправлю крылышки , почему то меня клеят постоянно мужчинки намного моложе меня . Расскажите у кого опыт с молодыми был,Стоит связываться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Цыпа
ну и епитесь на здоровье, тока помните, не ниже 18, иначе статья
СсылкаПожаловаться
бляха муха
да на здаровье!! вы помолодеете в душе!! только не надейтеся на серьёзние отношения!!молодым надо ваш опыт
СсылкаПожаловаться
все ниче, лишь бы на альфонса не нарваться
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Чтобы расправить крылышки, не нужно ждать весны. Как не нужно ждать от незрелых мужчин значимых отношений. А развлечься, конечно, можно))
СсылкаПожаловаться
snamama
Да... бывает. Почитайте лучше С.Моэма "Театр" - как раз в тему будет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
подруга моя, ей 47, секс-партнёру 30.. Именно секс-парнёру, а не любовнику. Хороший секс - вот, что может быть и ещё вас могут пытаться раскрутить на бабло. мальчики наивно пологают, что их станут Содержать....
СсылкаПожаловаться
Лада Пономарева
Я довольно самостоятельна и не глупа....просто секс....с холодной головой и с горячим телом ...природа блин берет свое....хотела перетерпеть - но увы мысли спать не дают....серьезных отношений и прочего мне и не надо....
СсылкаПожаловаться
Лада Пономарева
Я довольно самостоятельна и не глупа....просто секс....с холодной головой и с горячим телом ...природа блин берет свое....хотела перетерпеть - но увы мысли спать не дают....серьезных отношений и прочего мне и не надо....
СсылкаПожаловаться
Тогда никаких проблем)))
СсылкаПожаловаться
Лада Пономарева
СсылкаПожаловаться
терпеть вредно для здоровья, видела я таких "терпеливых" в гинекологической больнице...
СсылкаПожаловаться
Лада Пономарева
СсылкаПожаловаться

Инициатива - это привелегия тех, кто может пережить отказ.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это не глупо, не развратно, не пошло.
Это просто неосуществимо. Сорри.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru