Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу мужчине своему напакостить

вот хочу и пакощу. он ужасно любит длинные волосы, а я - нет. раз в 2-3 года режу. нафиг, так что он зубами скрежетать начинает. теперь хочу обрезать шевелюру под боб. только не знаю как его укладывать. фото ниже! памахите выбрать! фото того что отобрала выкладую ниже
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
121222324
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Venezia
Venezia
Некоторым больше короткие стрижки идут. Мне вот что нравится




СсылкаПожаловаться
утащила, ту что с тор10!!!!класс
Антонина Воркунова
У меня волосы всегда длинные. Как-то лет в 30 решилась на короткую. Кошмар, что я пережила, во-первых , мне не понравилось, во-вторых, под шапкой зимой плохо лежат, в-третьих, постоянно нужно укладывать. Отрастила, теперь довольна: и завить можно, и с прямыми ходить, и косичку заплести. Вы сначала попробуйте парик на себя примерить. И вообще, не жалко хорошие волосы стричь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
У меня волосы всегда длинные. Как-то лет в 30 решилась на короткую. Кошмар, что я пережила, во-первых , мне не понравилось, во-вторых, под шапкой зимой плохо лежат, в-третьих, постоянно нужно укладывать. Отрастила, теперь довольна: и завить можно, и с прямыми ходить, и косичку заплести. Вы сначала попробуйте парик на себя примерить. И вообще, не жалко хорошие волосы стричь?
СсылкаПожаловаться
они то отрастут! себя жалко, такую тяжесть на башке таскать и раз в 2-3 дня убивать по 1.5 -2 часа на мойко сушко
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
они то отрастут! себя жалко, такую тяжесть на башке таскать и раз в 2-3 дня убивать по 1.5 -2 часа на мойко сушко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя любимую ничего не должно быть не жалко, вы что?!!
Ну чуть подстригите и все. Я мужа вашего понимаю, только вот вам зачем надо ?!!
В волосах вся красота - стрижка и нет ее!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вита
Вита
На себя любимую ничего не должно быть не жалко, вы что?!!
Ну чуть подстригите и все. Я мужа вашего понимаю, только вот вам зачем надо ?!!
В волосах вся красота - стрижка и нет ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота в красивых волосах, не в 1000чах выкинутых на то, что бы привести паклю в порядок. и ещё не известно, как все эти ламинирования и кератиновый уход на здоровье сказываеются
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
красота в красивых волосах, не в 1000чах выкинутых на то, что бы привести паклю в порядок. и ещё не известно, как все эти ламинирования и кератиновый уход на здоровье сказываеются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну подстригите см на 10 и не более! Вам полегче, мужу хорошо и вы останетесь с красотой неземной! Не режьте, вам правда очень идет. Вы такая миленькая! а со стрижкой, как вы хотите, сразу будете выглядеть старше. Я вот смотрю на женщин в Италии и Испании - все с длинными волосами, а там жара ох какая, и волосы там почти у всех густые и волнистые, а все равно все при волосах остаются. Терпите!!!!Это просто скоро весна и жажда перемен, пройдет)
Антонина ВоркуноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
они то отрастут! себя жалко, такую тяжесть на башке таскать и раз в 2-3 дня убивать по 1.5 -2 часа на мойко сушко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удлиненное каре , может?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Удлиненное каре , может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может! вполне может! всё распечатаю и к стилисту попрусь. послушаю, чего расскажет
Светлана Карпова
Прям какой-то детский сад, окстись!
Коша
Lady Sterva
Братцы, кто делал ламинирование введите в курс дела что за хрень, и еще насчет нанокератирования , что такое и на хера))))) всем спасибо
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем