Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мужчину из др.города ((

Встречаемся иногда с мужчиной из др.города, классный секс, явная химия, сносит крышу. Но это редко, он далеко, получается только когда я там по работе. Между встречами мне тяжело, не могу думать о другом и других, как убрать эту зависимость? Думаю, у него все проще, есть секс со мной -ура, нет-не страшно. Виделись на прош.неделе, а след.раз в лучшем случае в конце июля...ужас!!!! В промежутках переписываемся и изредка звоним..как жить в реале, найдите мне, глупой, правильные слова. Мне 39, ему 49. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
наветта
пожайлуста
Лидия Елисеева
Ну и нафига вам это?
Лидия Елисеева
Ну и нафига вам это?
СсылкаПожаловаться
мне не надо!!! не могу отказаться, вот жду что отпустит как-нибудь..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
нет
да ша
Селедка...
Нюра
Вы у него для разнообразия;)
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Вы у него для разнообразия;)
СсылкаПожаловаться
наверняка ((
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
наверняка ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он вам не безразличен,если вам с ним хорошо,поговорите с ним о совместном проживании;) или был уговор не влюбляться???
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Ну если он вам не безразличен,если вам с ним хорошо,поговорите с ним о совместном проживании;) или был уговор не влюбляться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совместно не получится, у меня тут жизнь устроена..да и он привык уже один жить, постоянно женщина не нужна..
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
совместно не получится, у меня тут жизнь устроена..да и он привык уже один жить, постоянно женщина не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего тогда сиськи мять? Либо смотритесь либо ищите того кто рядом!
Елена
У вас одной сносит? Он-то что?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У вас одной сносит? Он-то что?
СсылкаПожаловаться
очень сдержан, хочет точно, а что в душе...может и ничего
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
очень сдержан, хочет точно, а что в душе...может и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная.. Что тут сделаешь.. Его бы спросить как-то, может он и сам не прочь с вами воссоединиться?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Бедная.. Что тут сделаешь.. Его бы спросить как-то, может он и сам не прочь с вами воссоединиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. думаю, он не хочет..радует, что несмотря на гормоны, голова хоть работает у меня..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. думаю, он не хочет..радует, что несмотря на гормоны, голова хоть работает у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голова уже перевешивает в вашем возрасте))
ALEH
... скоро концерты С.Михайлова!!.. сходите...
Солнечный слон
Так хочешь или не хочешь?
Солнечный слон
Так хочешь или не хочешь?
СсылкаПожаловаться
я -хочу! просто тяжело все это, головой понимаю, но это как наркотик...ерунда прям какая-то, год назад не поверила бы в это..
Мари Фарт
Поближе бы кого нашла и нет проблем
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Поближе бы кого нашла и нет проблем
СсылкаПожаловаться
пока не хочу..
Полдарк
Все проходит. Пройдет и это. Клин клином. Это вы от одиночества напридумывали для себя. И вообще нужно больше любить себя.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Все проходит. Пройдет и это. Клин клином. Это вы от одиночества напридумывали для себя. И вообще нужно больше любить себя.
СсылкаПожаловаться
я себя люблю! а тут мрак какой то (( спасибо, жду когда пройдет..
Donna Roza
Найдите такого же, но в своем городе.
АнонимВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Найдите такого же, но в своем городе.
СсылкаПожаловаться
специально смотрю на мужчин, настраиваю себя, а как вспомню его губы......дышу через раз
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем