Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть с мужчиной, но у него рак...

Хочу услышать совет: знаю мужчину давно, и хочу его. Но узнала, что у него рак. Что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Meteora
молиться
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
молиться
СсылкаПожаловаться
С Новым годом!!!! Самые наилучшие пожелания тебе и твоей семье!!!!
Ольга Корнеева
Ничего. Поверьте мне, я одного из мужей похоронила, тоже был рак. Уже ничего не делать и держаться от него подальше, если он вам не муж и даже пока не любовник. Чтобы ни в коем случае не быть замешанной во весь тот УЖАС с лечением и смертью, который ему предстоит. И это будет смерть на 90%, особенно если это не 1-ая стадия. Рак кстати передается половым путем, поэтому не думайте даже с ним переспать. Вот если вылечится и когда вылечится..тогда...может быть..если у него стоять вообще будет после химеотерапии..что вряд ли. Забудьте короче.
Ольга Корнеева
Ничего. Поверьте мне, я одного из мужей похоронила, тоже был рак. Уже ничего не делать и держаться от него подальше, если он вам не муж и даже пока не любовник. Чтобы ни в коем случае не быть замешанной во весь тот УЖАС с лечением и смертью, который ему предстоит. И это будет смерть на 90%, особенно если это не 1-ая стадия. Рак кстати передается половым путем, поэтому не думайте даже с ним переспать. Вот если вылечится и когда вылечится..тогда...может быть..если у него стоять вообще будет после химеотерапии..что вряд ли. Забудьте короче.
СсылкаПожаловаться
Рак передаётся половым путём!!!!Ваууу
****В ответ на Элла
Элла
Рак передаётся половым путём!!!!Ваууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так вот блин!
ЭллаВ ответ на ****
****
вот так вот блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм))),что только не прочитаешь на форуме.
siriusВ ответ на Элла
Элла
Хммм))),что только не прочитаешь на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в ....даже не знаю как описать... короче челюсть упала..... наверно ничего круче не читала тут...
Ольга КорнееваВ ответ на Элла
Элла
Рак передаётся половым путём!!!!Ваууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По новым исследованиям передается...
Ольга Корнеева
По новым исследованиям передается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мне хотите сказать,которая в онкологической больнице лежала.
Ольга КорнееваВ ответ на Элла
Элла
Это вы мне хотите сказать,которая в онкологической больнице лежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш лечащий онколог считал, что передается. У нее было много тому подтверждений из ее практики..
Ольга Корнеева
Наш лечащий онколог считал, что передается. У нее было много тому подтверждений из ее практики..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль,это не правда,не слушайте этого врача.
Ольга КорнееваВ ответ на Элла
Элла
Оль,это не правда,не слушайте этого врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врач очень грамотная была и сделала для нашей семьи много хорошего. У меня нет оснований ей не верить.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Врач очень грамотная была и сделала для нашей семьи много хорошего. У меня нет оснований ей не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Половым путем передается только вирус папиломы( герпис), вызывающий у женщин рак половых органов.
Ольга КорнееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Половым путем передается только вирус папиломы( герпис), вызывающий у женщин рак половых органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу. и еще хламидии, вызывающие у мужчин рак почек и простаты..особенно в активной фазе рака
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
угу. и еще хламидии, вызывающие у мужчин рак почек и простаты..особенно в активной фазе рака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у женщины хламидии, но не рак, то что она передает в активной фазе? Где вы живете?
Ольга КорнееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если у женщины хламидии, но не рак, то что она передает в активной фазе? Где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы меня хотите поучить медицине? спасибо, я не нуждаюсь. у меня, к сожалению, несколько онкобольных в семье было. мы на раке "собаку съели". я лучше вас знаю, что когда и как передается.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вы меня хотите поучить медицине? спасибо, я не нуждаюсь. у меня, к сожалению, несколько онкобольных в семье было. мы на раке "собаку съели". я лучше вас знаю, что когда и как передается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам бы задуматься, почему это. Может в доме, где вы живете, использовали материалы с повышенной радиацией.
Ольга КорнееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вам бы задуматься, почему это. Может в доме, где вы живете, использовали материалы с повышенной радиацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все болевшие родственники жили в разных домах..и даже в разных странах. мы знаем, почему это. вы этого не касались - и слава богу. не обсуждайте то, о чем не имеете представления.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Половым путем передается только вирус папиломы( герпис), вызывающий у женщин рак половых органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Герпес - это другое, он никак не связан с вирусом папилломы человека.
Светлана)))В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Наш лечащий онколог считал, что передается. У нее было много тому подтверждений из ее практики..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наверно с ВПЧ перепутали. Но это еще не рак
ирина ковалёва-живицаВ ответ на Элла
Элла
Это вы мне хотите сказать,которая в онкологической больнице лежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже лежала в онкологии, но такой бред впервые слышу.
Индира ИндираВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
По новым исследованиям передается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мозг видимо вообще не передается !
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
По новым исследованиям передается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я слышала, многие врачи знают, но не очень об этом распространяются. Так же, как и о передаче воздушно-капельным путем того, что раньше считалось передаваемым только при половом контакте.
Ольга КорнееваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
И я слышала, многие врачи знают, но не очень об этом распространяются. Так же, как и о передаче воздушно-капельным путем того, что раньше считалось передаваемым только при половом контакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и наша врач то же говорила. Что врачи это давно знают, но говорить запрещают им
МисскаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вот и наша врач то же говорила. Что врачи это давно знают, но говорить запрещают им
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто запрещает врачам говорить? назовите этих людей, пожалуйста, иначе все ваши слова просто пустой треп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем