Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу мужика!!!

Мне 20 лет. есть ребёнок - совсем кроха ( 7 месяцев). Забеременнела по любви, в итоге - повстречались несколько месяцев - он уехал домой, а я осталась с подарком - моим любимым сынулей. И вот уже полтора года я не могу никого найти. Не понимаю, в чём дело? И знакомлюсь в компаниях, и хожу на дискотеки ( мама сидит с сыном)... А толку?...Я симпатичная... пышка, с длиными густыми тёмными волосами... кареглазая... и что им надо!!! уже стараюсь понравиться... практически любому!!..помогите советом! хочу хотя бы любовника, уже не говорю о серьёзных отношениях... ну что во мне нетак? и где найти его???
Мария Верина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Надежда К
Вы просто слишком зациклились на своем желании. Любовь-она внезапно приходит. Не ищите, само найдется. А еще мужики бояться таких вот "охотниц" , потому что на лице все написано. Да и некоторым очень не хочеться терять свободу!
Вы еще встретите своего мужчину. Удачи!
Юля ГромоваВ ответ на Надежда К
Надежда К
Вы просто слишком зациклились на своем желании. Любовь-она внезапно приходит. Не ищите, само найдется. А еще мужики бояться таких вот "охотниц" , потому что на лице все написано. Да и некоторым очень не хочеться терять свободу!
Вы еще встретите своего мужчину. Удачи!
СсылкаПожаловаться
дай номер
Юля ГромоваВ ответ на Юля Громова
Юля Громова
дай номер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саша ругать не будет
Надежда КВ ответ на Юля Громова
Юля Громова
саша ругать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой номер? И какой Саша?
Кадыр ШамзодаВ ответ на Юля Громова
Юля Громова
дай номер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай номер

8 967 070 59 26
Мария Верина
спасибо вам... попробую последовать вашему совету... но ведь сердцу не прикажешь... а оно устало и не хочет быть одно...
Мария Верина
спасибо вам... попробую последовать вашему совету... но ведь сердцу не прикажешь... а оно устало и не хочет быть одно...
СсылкаПожаловаться
Когда сердце успело устать? В 20 лет? У тебя ещё всё впереди, только не вздумай никому говорить,,ЛЮБОГО, ХОТЬ КАКОГО,, -это огромная ошибка !
Мясо))
Я согласен с Надеждой.И с мужской стороны, скажу Вам так. Я ВАМ не верю....Нет, не в честности я Вашей сомневаюсь...Вот предположим если бы судьба,познакомила нас, я бы держался от Вас подальше....И не во внешности тут дело( если честно Вы, мой тип женщины, по вашему описанию) Просто такой активный поиск, при грудном ребенке, говорит, что Вам срочно нужен человек, который решил за Вас многие проблемы, и проблему секса в том числе. Вы не обижайтесь, а посмотрите как это выглядит с мужской стороны,...АГА, не смогла удержать мужика...тут три варианта, либо мужик козел....а она влюбилась...(любовь зла.дура)....либо она мужика ради ребенка держала(кошелек нужен был)...а третий смесь первого и второго варианта....Далее она говорит..сердце устало и не хочет быть одно....Это что все равно с кем? Значит я не принц ее романа, а необходимость....А мне это надо....Вы скажите, чего ж они без ребенка все такие смелые? А я ВАМ отвечу....Вы когда его рожали, Вы брали ответсвенность за его жизнь...А теперь пытаетесь ее с кем то разделить...Вы не поймите превратно...Я уверен...Вы замечательная женщина, но займитесь своим ребенком, возьмите ответстенность в полной мере на себя...Вы должны состоятся,как мать, Вы прешли рубикон, и Вам нужно думать о своей семье..Да нет отца...Но Вы то есть...Побольше самоуважения, все только начинается....Не ведите себя так,как будто Вам нужен муж, любыми способами...А мужики, ценят не только внешность, но и выбирают матерей своим будующим детям...И еще ,когда Вы найдете мужчину он должен обязательно заслужить, взять ответсвенность в воспитании Вашего сына, а иначе этому мужчине сложно будет его считать своим.
Комментарий удален.Почему?
Мясо))В ответ на Сева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сева у нас с Вами, просто разный круг, общения(наверняка), я не хотел давать советы за всех. Если Вас задели мои слова, извините.Я не претендую на мнения всех.Но тех людей которых, я знаю со мной согласятся.А в круг тупорылых мнений я Вас не включал и конечно я не договаривался с Вами. Зачем? Вы и сами про себя все сказали..
Almaz SВ ответ на Сева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он и не расписывается от имени всех мужчин: говорить "И с мужской стороны, скажу Вам" вполне в его правах как одного из мужчин, и не означает что он за всех расписывается! Насчет "тупорылости" мнения "Мяса" я не согласен, по моему его изложение смотрится на порядок логичнее и умнее вашего.
ZZZВ ответ на Мясо))
Мясо))
Я согласен с Надеждой.И с мужской стороны, скажу Вам так. Я ВАМ не верю....Нет, не в честности я Вашей сомневаюсь...Вот предположим если бы судьба,познакомила нас, я бы держался от Вас подальше....И не во внешности тут дело( если честно Вы, мой тип женщины, по вашему описанию) Просто такой активный поиск, при грудном ребенке, говорит, что Вам срочно нужен человек, который решил за Вас многие проблемы, и проблему секса в том числе. Вы не обижайтесь, а посмотрите как это выглядит с мужской стороны,...АГА, не смогла удержать мужика...тут три варианта, либо мужик козел....а она влюбилась...(любовь зла.дура)....либо она мужика ради ребенка держала(кошелек нужен был)...а третий смесь первого и второго варианта....Далее она говорит..сердце устало и не хочет быть одно....Это что все равно с кем? Значит я не принц ее романа, а необходимость....А мне это надо....Вы скажите, чего ж они без ребенка все такие смелые? А я ВАМ отвечу....Вы когда его рожали, Вы брали ответсвенность за его жизнь...А теперь пытаетесь ее с кем то разделить...Вы не поймите превратно...Я уверен...Вы замечательная женщина, но займитесь своим ребенком, возьмите ответстенность в полной мере на себя...Вы должны состоятся,как мать, Вы прешли рубикон, и Вам нужно думать о своей семье..Да нет отца...Но Вы то есть...Побольше самоуважения, все только начинается....Не ведите себя так,как будто Вам нужен муж, любыми способами...А мужики, ценят не только внешность, но и выбирают матерей своим будующим детям...И еще ,когда Вы найдете мужчину он должен обязательно заслужить, взять ответсвенность в воспитании Вашего сына, а иначе этому мужчине сложно будет его считать своим.
СсылкаПожаловаться
Практически полностью с вами согласен!
Нина СтепановаВ ответ на Мясо))
Мясо))
Я согласен с Надеждой.И с мужской стороны, скажу Вам так. Я ВАМ не верю....Нет, не в честности я Вашей сомневаюсь...Вот предположим если бы судьба,познакомила нас, я бы держался от Вас подальше....И не во внешности тут дело( если честно Вы, мой тип женщины, по вашему описанию) Просто такой активный поиск, при грудном ребенке, говорит, что Вам срочно нужен человек, который решил за Вас многие проблемы, и проблему секса в том числе. Вы не обижайтесь, а посмотрите как это выглядит с мужской стороны,...АГА, не смогла удержать мужика...тут три варианта, либо мужик козел....а она влюбилась...(любовь зла.дура)....либо она мужика ради ребенка держала(кошелек нужен был)...а третий смесь первого и второго варианта....Далее она говорит..сердце устало и не хочет быть одно....Это что все равно с кем? Значит я не принц ее романа, а необходимость....А мне это надо....Вы скажите, чего ж они без ребенка все такие смелые? А я ВАМ отвечу....Вы когда его рожали, Вы брали ответсвенность за его жизнь...А теперь пытаетесь ее с кем то разделить...Вы не поймите превратно...Я уверен...Вы замечательная женщина, но займитесь своим ребенком, возьмите ответстенность в полной мере на себя...Вы должны состоятся,как мать, Вы прешли рубикон, и Вам нужно думать о своей семье..Да нет отца...Но Вы то есть...Побольше самоуважения, все только начинается....Не ведите себя так,как будто Вам нужен муж, любыми способами...А мужики, ценят не только внешность, но и выбирают матерей своим будующим детям...И еще ,когда Вы найдете мужчину он должен обязательно заслужить, взять ответсвенность в воспитании Вашего сына, а иначе этому мужчине сложно будет его считать своим.
СсылкаПожаловаться
Ой, оЙ, ой мы прямо таки себя ценим, ага? А не задавались вопросом никогда, вы, одноклеточные? Каким, да? Объясню, вы же действительно просто необходимость. Не работаю, не содержу, но ебу и за это вы бабы (причём для них в любом возрасте - бабы, тётки) готовы на всё, лишь бы помоложе, да посимпатичнее, а если постарше, дак побогаче. Прошла череэ всё. Мне 47 я не унываю, мужиков много, молодых и не очень. Сейчас они у меня марионетки, а раньше была я. Никогда не позволяйте, девочки, быть в руках мужика марионеткой. Чревато!!!!
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
У вас уже есть любимый мужчина - ваш сын. А если попросту - слаба на передок.
Аари НариВ ответ на МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
У вас уже есть любимый мужчина - ваш сын. А если попросту - слаба на передок.
СсылкаПожаловаться
9295140037 мой номер звание мне
Андрей ДемидовВ ответ на МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
У вас уже есть любимый мужчина - ваш сын. А если попросту - слаба на передок.
СсылкаПожаловаться
А ты сильна что ли?
Marina Ponkratenko
Soglasna polnostiu s Myaso.Mujiki dumaut imenno tak.Ya so svoim vtorym mujem poznakomilas,kogda moemu synu bylo 10 mesyatsev.I proizoshlo eto sluchaino,ya nikogo ne iskala,prosto rabotala,dumala o syne i mne nikto ne byl nujen.Otnosheniya s moim vtorym mujem nachalis prosto kak vremyaprovojdenie,a cherez 6 mesyatsev on predlojil mne vyiti zamuj.My vmeste uje 7 let.Ya dumau,vsio prihodit,kogda nujno,a Vy-menshe po diskotekam i bolshe udelyaite vremeni synu(kstati,na diskotekeh menshe variant poznakomitsya s kem-to dlya dolgih otnoshenii)
Ольга
Дикий поиск в глазах - вот , что не так! шарахаются мужики от этого.
Lapo4ka
В Вашем возросте хотеть мужчину- это нормально.Только где их искать не знаю.Мужчины в большинстве своём трусы, поэтому инициативу проявляйте поменьше , иначе спугнете сразу! Очень надеюсь , что у Вас все получиться, главное не отступать! Удачи!
ШтирлицВ ответ на Lapo4ka
Lapo4ka
В Вашем возросте хотеть мужчину- это нормально.Только где их искать не знаю.Мужчины в большинстве своём трусы, поэтому инициативу проявляйте поменьше , иначе спугнете сразу! Очень надеюсь , что у Вас все получиться, главное не отступать! Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЗЕР ГУТ!!
сказано красиво..а главное метко...
Марат Н
Таакие вещи здесь пишут-но ни одного конкретного ответа:),
в искренность такого вопроса верится с трудом,т. к. зайдя в любое увесилительное заведение
к любой девушке одновременно подходят мин. 5 человек, просто невинный вид и незаинтересованный но бодрый вид...
и все ок!а там если не идиоты то сами предложат продолжение...
ЕленаВ ответ на Марат Н
Марат Н
Таакие вещи здесь пишут-но ни одного конкретного ответа:),
в искренность такого вопроса верится с трудом,т. к. зайдя в любое увесилительное заведение
к любой девушке одновременно подходят мин. 5 человек, просто невинный вид и незаинтересованный но бодрый вид...
и все ок!а там если не идиоты то сами предложат продолжение...
СсылкаПожаловаться
"....к любой девушке одновременно подходят мин. 5 человек," - ну не скажите прям таки к любой.
Не думаю что и лично вы тоже подойдёте к любой. У каждого мужчины есть свой определённый вкус на девушек. И как не крути но есть такие девушки которые долгое время остаются одни. (это не в адрес Марии, это вообще).
Марат НВ ответ на Елена
Елена
"....к любой девушке одновременно подходят мин. 5 человек," - ну не скажите прям таки к любой.
Не думаю что и лично вы тоже подойдёте к любой. У каждого мужчины есть свой определённый вкус на девушек. И как не крути но есть такие девушки которые долгое время остаются одни. (это не в адрес Марии, это вообще).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде по разному, спора нет, я образно, но заходя в заведение примерно среднего уровня явно без внимания не останется девушка. и я думаю если внешне подготовиться (марафет лехкий натянуть) в любом случае обратится хотя бы пара мол людей, кот захотят продолжения.разве нет?
ЕленаВ ответ на Марат Н
Марат Н
везде по разному, спора нет, я образно, но заходя в заведение примерно среднего уровня явно без внимания не останется девушка. и я думаю если внешне подготовиться (марафет лехкий натянуть) в любом случае обратится хотя бы пара мол людей, кот захотят продолжения.разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с этим я согласна. Я тоже и имела в виду, что к ухоженным симпатичным и т.д. подходят гораздо чаще и больше.
djein
Не грусти ,не расстраивайся девочка,всему свое время,у тебя все еще будет,ты еще молоденькая ,и ребенок не преграда,поверь.Ни в коем случае не заостряй внимание на первого попавшего.Я вышла замуж не по любви,с маленьким ребенком, он оказался эгоистом,мой ребенок ему не нужен был.Страдала я и мой маленький сыночек!Сейчас ,уже на склоне лет ,когда мои дети уже выросли ,я встретила замечательного ,обаятельного,внимательного мужчину,который стал папой моим детям,мы понимаем друг друга,у нас общие интересы,и мы любим друг друга.Так что выше нос,у тебя все получится,удачи тебе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем