Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мужу часы наручные купить. Какую фирму выбрать?

Чтоб не очччень дорого, но прилично.
вообще в часах не разбираюсь
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Любовь Пяткова
Зайдите в любой специализированный магазин и выбирайте.
Любовь Пяткова
Зайдите в любой специализированный магазин и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
втюхают ей какое-нибудь гэ, она ж не разбирается
Любовь ПятковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
втюхают ей какое-нибудь гэ, она ж не разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных, не на рынке, магазинах есть по сути только ценовые категории. Качество в них одинаковое, плюс доплата за бренд.
Любовь Пяткова
В нормальных, не на рынке, магазинах есть по сути только ценовые категории. Качество в них одинаковое, плюс доплата за бренд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там сам бог велит обувать таких вот, ведь жалко женщину, принесет котлы, а они как комплект зимней резины стоят или десятилетний абонемент в спортзал
Анна Савельева
Помнится, у папаши были часики фирмы Omax где-то до сих пор валяются, механические, еще ходят. И фирмА хорошая. А в современных ни х. не понимаю..
Даша Светлова
Ориент. Только настоящий
Rico.Hub +В ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
Ориент. Только настоящий
СсылкаПожаловаться
Мои Ориент идут уже лет 20...доволлен. каждый день ношу.
Rico.Hub +
Эпл купи.
Шум
Я своему Swiss брала...
ШумВ ответ на Шум
Шум
Я своему Swiss брала...
СсылкаПожаловаться
которые милитари... ))
Елена Алексеева
Ложка дегтя в бочку меда - дарить часы своей второй половине - плохая примета...
Елена Алексеева
Ложка дегтя в бочку меда - дарить часы своей второй половине - плохая примета...
СсылкаПожаловаться
Обалдеть. А если мне маменька подарила, это тоже плохо?
Ольга ГлазуноваВ ответ на Елена Алексеева
Елена Алексеева
Ложка дегтя в бочку меда - дарить часы своей второй половине - плохая примета...
СсылкаПожаловаться
Кстати, я тоже такое слышала. Типа часы нельзя дарить любимому человеку , это к разлуке. У меня всегда совпадало)))
Дикий Мужчина
А он их хочет? Может лучше с ним поговорить относительно выбора? От себя лично - я не люблю наручные часы, но это скорее исключение т.к. я вообще не люблю ни перстней , не цепочек и т.д.
Черная_гитараВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А он их хочет? Может лучше с ним поговорить относительно выбора? От себя лично - я не люблю наручные часы, но это скорее исключение т.к. я вообще не люблю ни перстней , не цепочек и т.д.
СсылкаПожаловаться
он как-то обмолвился, что хотел бы хорошие часы, типа для статусности. ПОэтому думаю, он будет рад
Дикий МужчинаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
он как-то обмолвился, что хотел бы хорошие часы, типа для статусности. ПОэтому думаю, он будет рад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может тогда лучше с ним их обсудить.. В конце концов ему их носить
Кирилл Ш
Мой совет, подобрать часы в магазине посмотреть примерить, сказать спасибо и купить на ебее, каньше цена была 1 к 2 в пользу ебея, сейчас не знаю
Оля
Моему swatch нравятся
юрий кунцевич
а мужу они нужны? я имею в виду часы? если да, то Orient или Rolex.
Мария @@@
Радо. Муж два года носит очень доволен.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Радо. Муж два года носит очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Сколько платили за Radon??
Victorija ShuvalovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Сколько платили за Radon??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка Rado
Всем Привет
бери "восход", не прогадаешь.. с ними Гагарин в космос летал, а ты буш страной в них гордицца.. ну и космонавтами тоже..
Прекрасное далеко
Если швейцария Roаmer или Еpos, немцы Bruno Sohnle отличное качество, средний ценовой сегмент и не так избито как Tissoты и Rado
epopov
Укажите хотя бы порядок величины затрат.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем