Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мужу часы наручные купить. Какую фирму выбрать?

Чтоб не очччень дорого, но прилично.
вообще в часах не разбираюсь
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
тумба пумбов
Патек Филипп
Оля Ля
Я когда-то брала Tissot в подарок
Ирина ИринаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я когда-то брала Tissot в подарок
СсылкаПожаловаться
Мне муж tissot подарил, уж почти 18 лет назад. Когда прихожу менять батарейку, часовщики слюни пускают и облизываются - таких механизмов сейчас не делают. А часики классные, с феанитами.
Евгения
Радо
Ольга БеловаВ ответ на Евгения
Евгения
Радо
СсылкаПожаловаться
О, тоже про Радо написать хотела.)
ЕвгенияВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
О, тоже про Радо написать хотела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мен три пары, супер вообще! Самый тонкий механизм в мире
авдотья афиноГеновна кумирчик
Юлис Нардин
Kaspa Jones
Дизель
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дизель
СсылкаПожаловаться
оооо! Дизеля обожаю! У самой уже года 3 они
Лиза СимпсонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дизель
СсылкаПожаловаться
у мужа одни из - Дизель. ниче так. Но у него все хорошие
Kill Bill
Майкл Корс
ЕвгенияВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Майкл Корс
СсылкаПожаловаться
Это вообще не часы , а фуфло
Kill BillВ ответ на Евгения
Евгения
Это вообще не часы , а фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на ебее заказывать, то конечно фуфло:)
Евгения
А вообще, не дорогие и качественные это Инвикта. На ебее по 5-6 тыщ, а в магазинах в Москве по 25
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
А вообще, не дорогие и качественные это Инвикта. На ебее по 5-6 тыщ, а в магазинах в Москве по 25
СсылкаПожаловаться
Вы заказывали там? Качество хорошее?
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Вы заказывали там? Качество хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле заказывали? Это огромная торговая площадка с разными продавцами. Я там покупаю многое. Качество часов Инвикта хорошее
Черная_гитараВ ответ на Евгения
Евгения
Всмысле заказывали? Это огромная торговая площадка с разными продавцами. Я там покупаю многое. Качество часов Инвикта хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Я бы заказала на али, но босюь не успею до ДР)) я себе мобилочку заказала в Молле, очень понравилось
ЕвгенияВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
спасибо! Я бы заказала на али, но босюь не успею до ДР)) я себе мобилочку заказала в Молле, очень понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Али это китайская площадка и так одно Г. А ебей американская и там за не оригинал серьёзные санкции
Кирилл ШВ ответ на Евгения
Евгения
Али это китайская площадка и так одно Г. А ебей американская и там за не оригинал серьёзные санкции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ебее то же китая навалом, нифига не показатель
ЕвгенияВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
На ебее то же китая навалом, нифига не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не выбирайте китайского продавца и смотрите, что бы страна производства была Швейцария. А если всё равно получите подделку, то ебей вам вернёт деньги (точнее не переведет ваши деньги на счет продавца. Тк продавцы получают оплату за товар только после получения товара покупателем и отсутствия нареканий )
Кирилл ШВ ответ на Евгения
Евгения
Так не выбирайте китайского продавца и смотрите, что бы страна производства была Швейцария. А если всё равно получите подделку, то ебей вам вернёт деньги (точнее не переведет ваши деньги на счет продавца. Тк продавцы получают оплату за товар только после получения товара покупателем и отсутствия нареканий )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да знаю я, как это работает, лет 5 уже заказываю, товары через интернет, на почте даже паспорт перестали спрашивать, каждую неделю у них, по две три посылки забираю)) Но, спасибо за ликбез.
ЕвгенияВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Да знаю я, как это работает, лет 5 уже заказываю, товары через интернет, на почте даже паспорт перестали спрашивать, каждую неделю у них, по две три посылки забираю)) Но, спасибо за ликбез.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда к чему спорите?
Кирилл ШВ ответ на Евгения
Евгения
Тогда к чему спорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спорю? Я вас поправил и дополнил и только. Ебей не служит гарантом качества товаров, вот и все.
Марина
Надо своему тоже подарить.
Rico.Hub +В ответ на Марина
Марина
Надо своему тоже подарить.
СсылкаПожаловаться
Эпл покупай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем