Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2009, Главная форумов

хочу мужу изменить и не получаеться!

У меня очень хороший муж, так считают все  .Но увы ко мне он как то охладел, нет преждней ласки и внимания.Хочеться чего то остренького , но я боюсь , да боюсь . Конечно есть мужчины которые обращают внимание.Я как бы тоже не против закружить, но страх ,он просто  не даёт мне пакое. Я может сума сошла..задаю себе вопрос .А чего ты боишься , а ответить не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Юлия
Правильно боитесь! Можно на маньяка нарваться, на придурка, который не умеет язык держать за зубами, можно СПИДом заразиться и умереть в расцвете лет из-за желания "остренького". Измена - это не легкая прогулка, это яма, полная г..на! Выбраться оттуда очень трудно, а выбраться не испачкавшись - вообще невозможно!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! Постараюсь не праволиться в яму...
СсылкаПожаловаться
Елена
вместо того, чтобы добавить в существующие отношения остроты - вы ищите её на стороне - странно
а кроме того, что охладел к вам муж - много проблем во взаимопонимании в семье?
СсылкаПожаловаться
Дорогая Птичка! Надоело самой инициативу проявлять ..и острату добовляла и свечи при ужине,мужу этого не надо ..погрузился с головой в работу.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Птичка! Надоело самой инициативу проявлять ..и острату добовляла и свечи при ужине,мужу этого не надо ..погрузился с головой в работу.
СсылкаПожаловаться
Катя, а может ему эти свечи то и не нужны вовсе? Может ему надоело заниматься любовью и хочется разврата в постели? Подумайте над этим. Я сам муж, но ко мне инициативы совсем никакой. Всё сам да сам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
свечи и прочие атрибуты"романтики" - больше для женщин, чем для нас. тянет на "новенькое"? почему бы не изменить себя, хотябы визуально. это будет безопастнее для вас обоих. и мне кажется неплохобы обсудить проблему между вами двоими впервую очередь, а не на форуме. все в жизни решаемо...
СсылкаПожаловаться
LizOk Shmykova:*
Не боитесь своей изменой сделать только хуже? Ведь испортить все легко, а вот наладить потом очень трудно! Не отмоетесь от этой грязи, возможно, станете противны себе! Попробуйте наладить отношения в семье, измена
- это выход, вы еще больше отдалитесь друг от друга.
СсылкаПожаловаться
спасибо Лидия за совет!! Это всё я прекрасно понемаю, но вот черти наверно воду мутят , сама незнаю чего хочу...наверно просто ищю на попу преключения.
СсылкаПожаловаться
спасибо Лидия за совет!! Это всё я прекрасно понемаю, но вот черти наверно воду мутят , сама незнаю чего хочу...наверно просто ищю на попу преключения.
СсылкаПожаловаться

8 ошибок в 2-х предложениях - ужас!
Может, есть смысл попытаться стать немного более грамотной, начитанной, образованной?
Авось, станете интересней и самой себе, и мужу.
Конечно, сиськи - наше всё, но упругость их не вечна;-)
СсылкаПожаловаться

Может, есть смысл попытаться стать немного более грамотной, начитанной, образованной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
математик и на форуме?
СсылкаПожаловаться
математик и на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
математик и на форуме?
ошибки считает филолог...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, нужно занятся чем нибудь, интересным, книжки кстати тоже не плохо, а не циклиться на муже и измене...стать интересной женщиной!!!Удачи
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Л.В.
Как я вас понимаю...Сама тоже искала и даже встречалась,не скрою были такие с которыми бы согласилась бы,но стоит какая та стена запрета не могу и все.Для начала ответь себе могли бы или это только желание??!!
СсылкаПожаловаться
Л.В. наверно не встретила ещё того с кем бы можно и в омут с голов (на время конечно) .
СсылкаПожаловаться
Л.В.
В омут с головой опасно,если конечно не хотите разрушить семью совсем.Советую повременить,а там гляди и все наладиться...Любите себя и балуйте))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Мишина
а я знаю чего ты боишься! боишся что с другим мужчиной ты наконецто получишь ощущение которое хочешь, боишся что кто то лучше чем твой муж, боишся потом не остановится,боишся что потом из-за этого не сможешь быть с мужем и смотреть ему в глаза!! я тебе скажу что боятся не чего один раз еще ни кому не вредил, просто найди человека которому веришь и все!!! поверь потом будет как будто ни чего и не было!!
СсылкаПожаловаться
Даша, вы конечно правы, ноя больше всего боюсь что когда дойдёт дело и мы окажемся на едене , я просто "ноги в руки " и бегом ..вот хохма получиться ...
СсылкаПожаловаться
Даша, вы конечно правы, ноя больше всего боюсь что когда дойдёт дело и мы окажемся на едене , я просто "ноги в руки " и бегом ..вот хохма получиться ...
СсылкаПожаловаться
"хороший левак укрепляет брак", но нельзя просто изменять, это не фитнес, а когда захватит настоящая страсть, рассуждать не будете, а просто насладитесь. А просто так лечь в постель с другим-это б-во, потом не отмоетесь.
СсылкаПожаловаться
Андрейка
волков боятся в лес не ходить. встретимся?
СсылкаПожаловаться
Андрейка
волков боятся в лес не ходить. встретимся?
СсылкаПожаловаться
Вы не в моём вкусе, извените ..безлицые мужчины не интересуют
СсылкаПожаловаться
а я считаю что не стоит боятся и переживать...можно просто намекнуть вашему мужу что вы обделены вниманием с его стороны...носо стороны нужчин-нет...что вы женщина которой интересуются...чтобы он почувствовал что вы не что-то само собой пологающееся...что вас можно и потерять.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Екатерина, что у вас с грамматикой? Сплошные ошибки,читать невозможно)
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случаи не изменяйте. Вам совесть не дает это сделать, и правильно делает. Мир сходит с ума но вы оставайтесь человеком. Вы даже не представляете как потом тяжело и гадко от самой себя, годами не сможете нормально спать и простить себе это. А нет, то превратитесь в изменчивую тварь. Выбирайте или стать скатиной или остаться человеком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Постараюсь человеком остаться - это как то привычнее!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru