Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу мужу изменить и не получаеться!

У меня очень хороший муж, так считают все  .Но увы ко мне он как то охладел, нет преждней ласки и внимания.Хочеться чего то остренького , но я боюсь , да боюсь . Конечно есть мужчины которые обращают внимание.Я как бы тоже не против закружить, но страх ,он просто  не даёт мне пакое. Я может сума сошла..задаю себе вопрос .А чего ты боишься , а ответить не могу.
Екатерина Едапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Liliya Sokolova
Екатерина....а я считаю..если хочется можно попробовать....
Я страхов не понимаю...
Я замужем тоже, и была такая же проблема...да решаю на стороне, но при этому мужа ужасно люблю...и лучше него все равно нет и не будет...
Согласитесь, что спать можно, жить можно с любым мужчиной, а вот занятие ерундой, поговорить перед сном...вы можете только с тем, кто близок вам по духу....вот душевные отношения и сохраняйте....муж это в первую очередь друг
ПапашкаВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Екатерина....а я считаю..если хочется можно попробовать....
Я страхов не понимаю...
Я замужем тоже, и была такая же проблема...да решаю на стороне, но при этому мужа ужасно люблю...и лучше него все равно нет и не будет...
Согласитесь, что спать можно, жить можно с любым мужчиной, а вот занятие ерундой, поговорить перед сном...вы можете только с тем, кто близок вам по духу....вот душевные отношения и сохраняйте....муж это в первую очередь друг
СсылкаПожаловаться
Екатерина....а я считаю..если хочется можно попробовать....
Я страхов не понимаю...
Я замужем тоже, и была такая же проблема...да решаю на стороне, но при этому мужа ужасно люблю...и лучше него все равно нет и не будет...
Согласитесь, что спать можно, жить можно с любым мужчиной, а вот занятие ерундой, поговорить перед сном...вы можете только с тем, кто близок вам по духу....вот душевные отношения и сохраняйте....муж это в первую очередь друг

ПапашкаВ ответ на Папашка
Папашка
Екатерина....а я считаю..если хочется можно попробовать....
Я страхов не понимаю...
Я замужем тоже, и была такая же проблема...да решаю на стороне, но при этому мужа ужасно люблю...и лучше него все равно нет и не будет...
Согласитесь, что спать можно, жить можно с любым мужчиной, а вот занятие ерундой, поговорить перед сном...вы можете только с тем, кто близок вам по духу....вот душевные отношения и сохраняйте....муж это в первую очередь друг

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно воспользовался цитатой, ИЗВИНИТЕ!!!
Екатерина Едапина
Спасибо за ком!
Ольга Лукьянова
Катя,поверьте,я замужем 30 лет,и знаю точно,лучше сохранить что имеешь,чем менять на неизвестно что.Ёщё к тому-же совесть погрызёт-не промолчит.
сергей бойцовВ ответ на Ольга Лукьянова
Ольга Лукьянова
Катя,поверьте,я замужем 30 лет,и знаю точно,лучше сохранить что имеешь,чем менять на неизвестно что.Ёщё к тому-же совесть погрызёт-не промолчит.
СсылкаПожаловаться
как хотелось бы верить что все женщины такиесовестливые...
Ольга Лукьянова
и ещё спровоцируйте его на ревность,но только чуть-чуть.Я думаю этого будет достаточно.
Екатерина Едапина
Ольга! Спасибо за совет!
Анжела Глущкова
для того, чтобы получалось, для начала необходимо научиться грамотно писать.
Екатерина Едапина
А у вас получается Naina ?
лена конста
А вы ему скажите за ужином как-нибудь:_"милый, может мне мужика завести, а то ты ко мне охладел что то."- воот так прямо в лобешник. Я думаю , он вам сам перца такого добавит. Еще и по попе отшлепает)))))
Екатерина ЕдапинаВ ответ на лена конста
лена конста
А вы ему скажите за ужином как-нибудь:_"милый, может мне мужика завести, а то ты ко мне охладел что то."- воот так прямо в лобешник. Я думаю , он вам сам перца такого добавит. Еще и по попе отшлепает)))))
СсылкаПожаловаться
Лена! Вот сегодня так и скажу и надеюсь ...(про попу)
Папашка
Девушка! А вы пробовали какие то другие методы борьбы с холодностью мужа? И не СПИД должен вас страшить а сама мысль об измене! Разве что, он сам постоянно на сторону гуляет.
Юлия Оборотень МакНейл
А вы соблазнять его не пробовали, допустим секс в неожиданном месте ( я имею ввиду дома). В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, я очень долго переживала, когда муж соперницу привел 19-летнюю(( знаете, как-то не по себе было((
мазур
Нельзя но если очень хочется то можно
Наташа RUSSIA
А почему бы Вам не поговорить на чистоту со своим мужем??? Расскажите о своих переживаниях, о своих желаниях, о том ЧТО Вас не устраивает и попытайтесь решить проблему вдвоём. Может быть он и не догадывается о том что у Вас происходит в душе...или не хочет видеть, потому что вы молчите. В отношениях должна быть честность. А измена - проще всего, вот только проблему то она не решит.
Наташа RUSSIA
А почему бы Вам не поговорить на чистоту со своим мужем??? Расскажите о своих переживаниях, о своих желаниях, о том ЧТО Вас не устраивает и попытайтесь решить проблему вдвоём. Может быть он и не догадывается о том что у Вас происходит в душе...или не хочет видеть, потому что вы молчите. В отношениях должна быть честность. А измена - проще всего, вот только проблему то она не решит.
СсылкаПожаловаться
Самый разумный совет!!!!
Как невоспитанно, когда делают замечание по поводу грамотности, человек делиться по душам, а вы грамотность обсуждаете, фу. не всем мужчинам она нужна. Я права Наташа?
Natalie =)
Девушка, вашего мужа вам даровал Господь и вы не должны поддаваться на дьявольское искушение прелюбодеяния. Это ваше испытание, которое вы должны либо выиграть, либо проиграть. Что такого сделал ваш муж, чтоб сразу же от него отворачиваться? Поговорите с ним, узнайте, почему он себя так ведет, в чем причина его холодности. Спросите, все ли он вам рассказывает, может ему что-то не нравится в ваших отношениях (секс, поцелуи, еще что-то). Постарайтесь быть откровенными друг с другом, любите всем сердцем и будете любимы. Иногда нам, женщинам, надо делать первые шаги, что-то исправлять. Если любите своего мужа, не делайте ему такой каки. Помните, что написано в Библии о любви (1 Кор. 13):
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает....

Да благословит вас Бог и направит вас на правильный путь.
NelkeВ ответ на Natalie =)
Natalie =)
Девушка, вашего мужа вам даровал Господь и вы не должны поддаваться на дьявольское искушение прелюбодеяния. Это ваше испытание, которое вы должны либо выиграть, либо проиграть. Что такого сделал ваш муж, чтоб сразу же от него отворачиваться? Поговорите с ним, узнайте, почему он себя так ведет, в чем причина его холодности. Спросите, все ли он вам рассказывает, может ему что-то не нравится в ваших отношениях (секс, поцелуи, еще что-то). Постарайтесь быть откровенными друг с другом, любите всем сердцем и будете любимы. Иногда нам, женщинам, надо делать первые шаги, что-то исправлять. Если любите своего мужа, не делайте ему такой каки. Помните, что написано в Библии о любви (1 Кор. 13):
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает....

Да благословит вас Бог и направит вас на правильный путь.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%!!!
Просто страшно читать такие посты, а их ,ведь, немало!
Вся многовековая традиция брака и смысл его утеряны сегодня безвозвратно. Люди стремятся только к своему собственному ублажению, удовольствию. Напрочь забыто, что основа брака, это в первую очередь долготерпение, милосердие, помощь, забота, духовная близость, умение "забывать себя" ради другого. В сегодняшнем обществе существует только одно понимание любви- похоть, люди вступают в брак не по любви, а именно по похоти, принимая плотское влечение к друг другу за любовь. И как только это влечение заканчивается, а оно заканчивается всегда и обязательно, брак начинает рушиться, как карточный домик.
Там где фундамент семейных отношений основан на взаимном влечении, всегда и неизбежно всё приходит именно к такому вот тупику, где жена и муж, не получая больше былого удовольствия друг от друга, удовлетворения себя любимого, начинают обвинять друг друга и доходят до крайности-прелюбодеяния и как следствие-разрушения семьи.
А всё-то из-за банального эгоизма- "МНЕ не уделяют внимания, ласки", "Я хочу остренького"- со временем претензий всё вольше и больше, недовольство растёт, а что при этом испытывает другой человек, почему ему не до "остренького" -никого не волнует, вынь мне сейчас, да положь, а если нет, то сам-дурак и достоин самого подлого предательства. Разве это настоящая любовь? Вместо того, чтобы нестись сломя голову в омут из которого нет возврата может быть стоит проявить мудрость, прислушаться к мужу, может быть в чём-то помочь ему, явить свою любовь, понимание, терпение?
Александр Дыхнов
Девушка!,не слушайте советов,Вам не кто не напишет о себе правды,каждая женщина хочет ,чтобы на нее обращали внимание мужчины, тогда вопрос-зачем?,не слущайте женских советов! Женское счастье-лысая подруга! Представляю ответную реакцию....
Александр Дыхнов
Девушка!,не слушайте советов,Вам не кто не напишет о себе правды,каждая женщина хочет ,чтобы на нее обращали внимание мужчины, тогда вопрос-зачем?,не слущайте женских советов! Женское счастье-лысая подруга! Представляю ответную реакцию....
СсылкаПожаловаться
Про лысую подругу - может быть, не в таком жутком варианте, но существенная доля правды есть. Но лучше не лысая подруга, а лысый подруг!
Алена Алова
Лена! Эти отговоры_полная глупость. Никто не отменит эволюцию отношений. Я психолог. Ответственно заявляю: нет такого союза, где после 10 лет брака сохранился первоначальный накал отношений. Наверняка, муж для Вас самый дорогой человек. Вы его любите как друга, брата, но никакого трепета, когда он вас к примеру раздевает, Вы уже не испытываете. Это нормально. И если Вам нужно что-то большее-пытайтесь это искать. Природа не терпит пустоты. Не найдёте другой привязанности на стороне-получите депрессию, соматические заболевания и мужа изведёте необоснованными придирками. Просто не надо во всё серьёзно включаться. И дарите при всём при том мужу максимум тепла и заботы. У Вас всё будет супер.
ЖаннаВ ответ на Алена Алова
Алена Алова
Лена! Эти отговоры_полная глупость. Никто не отменит эволюцию отношений. Я психолог. Ответственно заявляю: нет такого союза, где после 10 лет брака сохранился первоначальный накал отношений. Наверняка, муж для Вас самый дорогой человек. Вы его любите как друга, брата, но никакого трепета, когда он вас к примеру раздевает, Вы уже не испытываете. Это нормально. И если Вам нужно что-то большее-пытайтесь это искать. Природа не терпит пустоты. Не найдёте другой привязанности на стороне-получите депрессию, соматические заболевания и мужа изведёте необоснованными придирками. Просто не надо во всё серьёзно включаться. И дарите при всём при том мужу максимум тепла и заботы. У Вас всё будет супер.
СсылкаПожаловаться
5+. Согласна на 100%!
Алексей Бабков
Кто-то прав. С мужчиной надо говорить открыто, прямо. Мужчина не понимает намёков, взглядов и недомолвок. Скажите мужу прямо, открыто, чего вам не нравится и чего вы от него хотите, и он отреагирует. Я думаю, что если вы ему предложите в качестве остренького например секс в метро, он с радостью согласится и отнашения пойдут на новый виток. Если конечно вас не устраивают именно сексуальные отношения.
Алексей Бабков
Кто-то прав. С мужчиной надо говорить открыто, прямо. Мужчина не понимает намёков, взглядов и недомолвок. Скажите мужу прямо, открыто, чего вам не нравится и чего вы от него хотите, и он отреагирует. Я думаю, что если вы ему предложите в качестве остренького например секс в метро, он с радостью согласится и отнашения пойдут на новый виток. Если конечно вас не устраивают именно сексуальные отношения.
СсылкаПожаловаться
Ну да как же ж вы не понимаете?! "предложите в качестве остренького....он с радостью согласится " ???Да серьезный мужчина,успешно зарабатывающий,имеет это "остренькое" только в РАБОТЕ! И в этом для него весь оргазм!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем