Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу мужу изменить и не получаеться!

У меня очень хороший муж, так считают все  .Но увы ко мне он как то охладел, нет преждней ласки и внимания.Хочеться чего то остренького , но я боюсь , да боюсь . Конечно есть мужчины которые обращают внимание.Я как бы тоже не против закружить, но страх ,он просто  не даёт мне пакое. Я может сума сошла..задаю себе вопрос .А чего ты боишься , а ответить не могу.
Екатерина Едапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
карина степ
а я считаю.надо проще к этому относиться,хоется-измени.только чтоб муж обэтом не знал.главное не делать с этого трагедию,и никаких самокопаний и признаний мужу,в крайнем случае-подруге,ведьне от скуки появилось такое желание!
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
И формулировка вопроса такая забавная, даже "миленькая" : хочу, но боюсь. Еще скажи - стесняюсь ...))))
Леля
Да! Ответ в самой формулировке: ХОЧУ! А если человек чего-то хочет, он это непременно совершит!
Леся
Ой! Боюсь.боюсь,боюсь! Насмешила всех! Хотела бы,так не орала бы тут на всю Европу о своих желаниях. Кто ж об этом страну оповещает?
Ольга Шашкова
Не изменяй-этим делу не поможешь.Постарайся побольше узнать о его работе, над чем он работает, проявляй искренний интерес.Попробуй еще немного измениться:прическу например поменяй, измени цвет волос, гардероб перебери.И самое главное не опускай руки!Желаю удачи!
loki
Помилуйте.. не надо путать изменцу с приключением и праздником..
Как сказала мне одна знакосмая : "Семье нужна счвастливая мама и жена" и если для счастья вам нужны приключения устройте их себе . Естественно найдя достойного человека..Который устроит Вам праздник..
Семья это нечто святое.. но невозможно вечно хранить в семье это тонкое и пьянящее ощущение влюбленности.. можно хранить уважение дружбу .. Но не стоит делать собственность из супруга.. Хотя об этом столько написано и сказано что не мне тут говорить..Если Вам нужен флирт, роман найдите его.. но не осуждайте мужа если он сделает тож самое это не измена... Это просто отпуск....Удачи..
ЛесяВ ответ на loki
loki
Помилуйте.. не надо путать изменцу с приключением и праздником..
Как сказала мне одна знакосмая : "Семье нужна счвастливая мама и жена" и если для счастья вам нужны приключения устройте их себе . Естественно найдя достойного человека..Который устроит Вам праздник..
Семья это нечто святое.. но невозможно вечно хранить в семье это тонкое и пьянящее ощущение влюбленности.. можно хранить уважение дружбу .. Но не стоит делать собственность из супруга.. Хотя об этом столько написано и сказано что не мне тут говорить..Если Вам нужен флирт, роман найдите его.. но не осуждайте мужа если он сделает тож самое это не измена... Это просто отпуск....Удачи..
СсылкаПожаловаться
Обалдеть,как позитивно! Но как-то уж очень по-простецки.Обыденно. А она ж ищет чуЙства!
lokiВ ответ на Леся
Леся
Обалдеть,как позитивно! Но как-то уж очень по-простецки.Обыденно. А она ж ищет чуЙства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть их и найдет! Окунется в море полетает под парусом и вернется в семейную бухту счастливая и радостная..
ЛесяВ ответ на loki
loki
Так пусть их и найдет! Окунется в море полетает под парусом и вернется в семейную бухту счастливая и радостная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! А дома тело на диване посапывает. Уставшее,безразличное . И что потом? Опять в море смотрит девочка в поисках алых парусов? Скорее глаза покраснеют, чем дождется чего-то путного! Вот можно разве своей изменой вернуть былого мужа,того,который был когда-то страстным? А? Так и будет деваха порхать вслед за парусами! Жалко!
Ольга
А МОЖЕТ У ВАС НЕТ ЛЮБВИ?
ТАК ИЩИТЕ ЕЕ!!!!
И СЕКС БУДЕТ ОФИГЕННЫЙ ПО ЛЮБВИ ОБЫЧНО ТАК И БЫВАЕТ
Мария Никитенко
Екатерина ,не обижайтесь ,но я также считаю ,что Ваша ужасающая безграмотность очень сильно Вас портит ...И зачем заводить такие темы на форумах ,выставляя при этом свои фотки , не боитесь ,что знакомые ,родственники ,коллеги ,муж в конце концов тоже имеют привычку зависать в Инете ?
Иринка как картинка
Катюша, здравствуйте! Измена- это понятие духовное, а секс на стороне - физическое! В конечном счёте можно мальчика по вызову снять - и ни кто не узнает, и приключение , и обалденный секс ( им за это деньги платят), и считать это изменой язык не повернётся , т.к. вы не знакомы, и болячку не подцепите ( они проверяются и пользуются кондомами). А грех прелюбодеяния применим только к венчанным парам, а все остальные итак живут во блуде. И ещё, обращаюсь к " грамматейкам" - когда коту нечего делать, он яйца языком полирует, а ВЫ чужие ошибки подсчитываете . Катя, удачи и везения, и не " грузитесь" , поступайте так как сочтёте нужным в данной ситуации.
Иринка как картинка
Катюша, здравствуйте! Измена- это понятие духовное, а секс на стороне - физическое! В конечном счёте можно мальчика по вызову снять - и ни кто не узнает, и приключение , и обалденный секс ( им за это деньги платят), и считать это изменой язык не повернётся , т.к. вы не знакомы, и болячку не подцепите ( они проверяются и пользуются кондомами). А грех прелюбодеяния применим только к венчанным парам, а все остальные итак живут во блуде. И ещё, обращаюсь к " грамматейкам" - когда коту нечего делать, он яйца языком полирует, а ВЫ чужие ошибки подсчитываете . Катя, удачи и везения, и не " грузитесь" , поступайте так как сочтёте нужным в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
"А грех прелюбодеяния применим только к венчанным парам, а все остальные итак живут во блуде."

Ерунда какая! Брак, зарегистрированный в ЗАГСЕ признаётся Церковью, так же как и венчанный брак. Сейчас в церквях вообще без штампа в паспорте не венчают. Так что прелюбодеяние очень даже относится и к невенчанным супругам. А блудное сожительство -это всё, что вне брака гражданского (заключённого в органах ЗАГСА) и церковного.
Nazym Tleuberlina
Катя! Однозначно, не изменяйте! Наверно, вы поженились по любви? Вспомните, как вы любите своего мужчину! Ну как сможете его предать? Семью хранит, улучшает ее только женщина! И муж к вам не охладел, а немного привык к спокойствию и уюту домашнего очага. Они же в этом мужское счастье видят. А вам видимо надо самообразованием занятся. И я не про грамматику, а про расширение кругозора. Мужик же не может все время хотеть. Ему и общение грамотное в семье необходимо. Увидит, что ты не только красивое тело, но и мозги есть. Ум ведь тоже очень сексуален! )
Сергей Максимов
Катерина, вспомни дедушку З.Фрейда, если в тебе это остренькое сидит ,то есть только два выхода,или оказаться от желания или реализовать. Но нами ведь управляют гормоны,значит отказаться от этого ты не сможешь,а реализавать с мужем не получается,с другими страшно.Все равно тебя желание толкнет на эту дорогу.А если будешь бороться с собой внутри,то в теле произойдут необратимые прцессы,и тобой или твоим потомством займутся другие специалисты.Выбор за тобой или попасть в психушку, или остаться здоровой.Раньше говорили изменить можно только Родине ,но сейчас и это уже не говорят, Все зависит от того,на сколько ты харизматичная личность.Если женщина с большой буквы ее даже за измену не бросят. А если не "какая" то и за примерное поведение с ней растанутся. Ты проблему делаешь из нечего.эта проблему у половины России и ее так на обсуждение не выносят,а решают для себя сами!
Мэрлин Херо

Мария НикитенкоВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо

СсылкаПожаловаться
Блин ,прямо про меня ...
НадеждаВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо

СсылкаПожаловаться
Кто автор?
Мои знакомые мурлыкают...
Машенька
Я однажды изменила своему парню. Несмотря на то, что отношения уже, можно сказать, пришли к своему закату, все равно было очень паршиво. Потом тяжело человеку в глаза смотреть. Но ведь это просто бойфренд был, а не муж. Подумайте об этом.Я после этого решила, что больше не стану так поступать.
татьяна
Екатерина, Вы не одна такая. У меня много подруг, у которых такие же "проблемы" (муж охладел). Но они понимают, что в наше трудное время- время кризиса, у мужчин голова забита не сексом-добычей женщины, а работой - добычей денег. Я больше чем уверена, что Вы или не работаете, или работаете не из-за денег, а в своё удовольствие. Вот Вас и посещают такие мысли. Займитесь каким нибудь полезным делом, станьте интересны себе, естественно станете интересны и ему. "Полюби себя сам, другие подтянутся"
Кира Булычева
Согласна с Татьяной Тищенко. Вам, Екатерина, нужно самой заинтересоваться каким-то делам также, как Ваш муж. Тогда, во-первых, и Вы ему станете интересней, как женщина и как личность. И, во-вторых, у Вас самой не будет даже мыслей дурных в голове появляться! Поверьте, проверено опытом...А иначе...ну измените, и совесть будет мучить, а внимание мужа все равно не проснется...в итоге, только хуже сделаете...Вам ведь не просто секс нужен, а именно интерес мужа, его любовь и забота. Любовными похождениями на стороне лишь навредите себе и своему семейному счастью, поэтому, повторю - найдите занятие по душе, которые бы преобразило Вас внутренне, затянуло так, чтоб глаза все время горели. Вот тогда и наладится у Вас все. И знайте, что охлаждение мужей через несколько лет после свадьбы (иногда и год) - очень распространенная проблема, просто через одного. И дело не в мужчинах, а в том, что женщины зациклены на том, что муж должен хотеть ежедневно, и все его мысли должны быть заняты дорогой женой. Но мужчины устроены по-другому! Вы под боком, проблема любовная решена, поэтому теперь он занят работой - это его главная диллема. Так и Вы станьте проще, не тряситесь все время над мужем, займитесь интересным делом! Жизнь изменится, увидите))) Желаю удачи!
Киска Капризная
Здравствуйте, Катя! Уже очень много написано о вашей "дилемме", но хочется кое-что добавить. Когда-то я также задала себе подобную задачку... Правда, ни с кем не советовалась, решилась самостоятельно. С человеком встречалась некоторое время, но нисколько об этом не жалею. Главное, я получила то, что хотела. Пусть многие тут пишут, что это "от нечего делать" - поспорю. Я на тот момент была достаточно загружена работой, но это нисколько непомшало увлечению на стороне. Главное правило: уметь сдерживать свои чувства (именно по этой причине мне пришлось расстаться с "любовником" - он влюбился, несмотря на то. что был тоже женат). В глаза мужу было стыдно смотреть первый раз, а потом (что бы обо мне не сказали тут форумчане) это стало обыденным что ли... С мужем сейчас у нас все прекрасно! Несмотря на то, что я вкусила запретный плод, я возвращалась только к нему, ибо понимала, что он лучший. Я не осуждаю тех, кто изменяет. Это право каждого. Просто надо думать головой, вот и все. Из всех сообщений, приведенных выше, согласна лишь с парой-тройкой. Самое страшное - влюбиться, а если просто контакт двух тел в порыве страсти (конечно. не с каждым встречным-поперечным) - это можно пережить. Временная разрядка нужна всем. Даже если громче всех кричать о своей честности и порядочности (не в обиду никому), это еще не значит, что ты такой на самом деле. Так что если понимаете, что вам это действительно необходимо - попробуйте, но ни капли сожаления потом. Просто отпустите этого человека с легкостью.
Ольга
У меня только 2 варианта трактовки данной ситуации 1) у него есть любовница, а работой он просто прикрывается - ну не может нормальный мужик долго без секса ( или может проблемы с потенцией - не хочет Вас травмировать) и 2) ну это же Ваш муж, Вы же должны знать все точки соприкосновения с ним, так и сделайте так чтобы он бежал домой к Вам с работы, не ленитесь!!! Ну а если он вам просто надоел - тогда закрывайте глаза и представляйте себе кого угодно, только не идите на физическую измену...
Semga
Я лично, Екатерину не осуждаю. Ей хочется по-моему не столько секса, сколько внимания и восхищения со стороны мужчины. Увы, психолог отметила правильно, если люди живут в браке уже достаточное количество лет, то ждать постояноого внимания и восхищения от нашего среднестатистического мужа довольно затруднительно. И действительно, ни свечи, ни романтика ему уже не нужна, даже в силу того, что мальчик уже вырос и у него другие заботы. Да, может быть и есть семьи, где жизнь постоянный фейерверк, но я честно говоря, среди знакомых мне реальных людей такого не наблюдаю. Везде одно и тоже - дети, заботы, дела. И не имеет значения, домохозяйка ты или успешная бизнес-вумен. Советы со стороны внести в супружескую жизнь что-то новое практически бесполезны. Удача, что если ты смогла заинтересовать мужа 1 раз, но невозможно же все время быть в напряжении, размышляя, чем же в очередной раз его поразить и обновить отношения. Любовник - тоже палка о двух концах. Одно дело, если проблема только в сексе, найти мужчину на несколько встречь, большой проблемы не представляет, если сильно захотеть. Но у Кати - другая ситуация, ей нужна любовь и внимание, поэтому они и пишет, что боится измены, потому что в принципе на уровне подсознательно понимает, то, что ей нужно, в дугом мужчине она тоже может не найти. Вот тогда и приходит чувство, что тебя вываляли в грязи, как пишут тут многие женщины, не получившие на стороне того, чего бы им хотелось. Так что давать советы изменять или нет, дело неблагодарно, все слишком индивидуально. Если она действительно встретит в другом мужчине то, что ей недостает, все сомнения отпадут сами собой. В жизни бывает всякое, никто не застрахован ни от любви, ни от измен.
Р.S Кстати о грамотности, вообще-то здесь обратились за советом: как быть и что делать, а не с просьбой обучить писать без ошибок. Доктора филологии тоже могут оказаться в такой ситуации в любом возрасте и в любой момент...
Анастасия Фатихова
Что значит "..ненадо говорить об этом на всю страну..", так и будем сидеть как мыши каждый в своей норе. Если есть проблема лучше обсудить и придти в единственному верному решению, чем мучить себя. Тут еще пишут если муж узнает... так пусть задумается что делал не правильно. Довел жену своим равнодушием до измены и еще ангел во всей этой ситуации. Какие укоры совести если все средства изменить ситуацию испробованы? Катерина вперед, хуже точно не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем