Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу мужу изменить и не получаеться!

У меня очень хороший муж, так считают все  .Но увы ко мне он как то охладел, нет преждней ласки и внимания.Хочеться чего то остренького , но я боюсь , да боюсь . Конечно есть мужчины которые обращают внимание.Я как бы тоже не против закружить, но страх ,он просто  не даёт мне пакое. Я может сума сошла..задаю себе вопрос .А чего ты боишься , а ответить не могу.
Екатерина Едапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ю
Правильно боитесь! Можно на маньяка нарваться, на придурка, который не умеет язык держать за зубами, можно СПИДом заразиться и умереть в расцвете лет из-за желания "остренького". Измена - это не легкая прогулка, это яма, полная г..на! Выбраться оттуда очень трудно, а выбраться не испачкавшись - вообще невозможно!
Екатерина Едапина
спасибо за совет! Постараюсь не праволиться в яму...
Директор АО ИнтерГРУП
вместо того, чтобы добавить в существующие отношения остроты - вы ищите её на стороне - странно
а кроме того, что охладел к вам муж - много проблем во взаимопонимании в семье?
Екатерина Едапина
Дорогая Птичка! Надоело самой инициативу проявлять ..и острату добовляла и свечи при ужине,мужу этого не надо ..погрузился с головой в работу.
Иван ИвановВ ответ на Екатерина Едапина
Екатерина Едапина
Дорогая Птичка! Надоело самой инициативу проявлять ..и острату добовляла и свечи при ужине,мужу этого не надо ..погрузился с головой в работу.
СсылкаПожаловаться
Катя, а может ему эти свечи то и не нужны вовсе? Может ему надоело заниматься любовью и хочется разврата в постели? Подумайте над этим. Я сам муж, но ко мне инициативы совсем никакой. Всё сам да сам.
сергей бойцовВ ответ на Екатерина Едапина
Екатерина Едапина
Дорогая Птичка! Надоело самой инициативу проявлять ..и острату добовляла и свечи при ужине,мужу этого не надо ..погрузился с головой в работу.
СсылкаПожаловаться
свечи и прочие атрибуты"романтики" - больше для женщин, чем для нас. тянет на "новенькое"? почему бы не изменить себя, хотябы визуально. это будет безопастнее для вас обоих. и мне кажется неплохобы обсудить проблему между вами двоими впервую очередь, а не на форуме. все в жизни решаемо...
LizOk Shmykova:*
Не боитесь своей изменой сделать только хуже? Ведь испортить все легко, а вот наладить потом очень трудно! Не отмоетесь от этой грязи, возможно, станете противны себе! Попробуйте наладить отношения в семье, измена
- это выход, вы еще больше отдалитесь друг от друга.
Екатерина Едапина
спасибо Лидия за совет!! Это всё я прекрасно понемаю, но вот черти наверно воду мутят , сама незнаю чего хочу...наверно просто ищю на попу преключения.
Екатерина Едапина
спасибо Лидия за совет!! Это всё я прекрасно понемаю, но вот черти наверно воду мутят , сама незнаю чего хочу...наверно просто ищю на попу преключения.
СсылкаПожаловаться
спасибо Лидия за совет!! Это всё я прекрасно понемаю, но вот черти наверно воду мутят , сама незнаю чего хочу...наверно просто ищю на попу преключения.

8 ошибок в 2-х предложениях - ужас!
Может, есть смысл попытаться стать немного более грамотной, начитанной, образованной?
Авось, станете интересней и самой себе, и мужу.
Конечно, сиськи - наше всё, но упругость их не вечна;-)
Екатерина ЕдапинаВ ответ на Елена
Елена
спасибо Лидия за совет!! Это всё я прекрасно понемаю, но вот черти наверно воду мутят , сама незнаю чего хочу...наверно просто ищю на попу преключения.

8 ошибок в 2-х предложениях - ужас!
Может, есть смысл попытаться стать немного более грамотной, начитанной, образованной?
Авось, станете интересней и самой себе, и мужу.
Конечно, сиськи - наше всё, но упругость их не вечна;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
математик и на форуме?
Екатерина Едапина
математик и на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
математик и на форуме?
ошибки считает филолог...
О..ля..ляВ ответ на Елена
Елена
спасибо Лидия за совет!! Это всё я прекрасно понемаю, но вот черти наверно воду мутят , сама незнаю чего хочу...наверно просто ищю на попу преключения.

8 ошибок в 2-х предложениях - ужас!
Может, есть смысл попытаться стать немного более грамотной, начитанной, образованной?
Авось, станете интересней и самой себе, и мужу.
Конечно, сиськи - наше всё, но упругость их не вечна;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, нужно занятся чем нибудь, интересным, книжки кстати тоже не плохо, а не циклиться на муже и измене...стать интересной женщиной!!!Удачи
елена маслобоеваВ ответ на Елена
Елена
спасибо Лидия за совет!! Это всё я прекрасно понемаю, но вот черти наверно воду мутят , сама незнаю чего хочу...наверно просто ищю на попу преключения.

8 ошибок в 2-х предложениях - ужас!
Может, есть смысл попытаться стать немного более грамотной, начитанной, образованной?
Авось, станете интересней и самой себе, и мужу.
Конечно, сиськи - наше всё, но упругость их не вечна;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Л.В.
Как я вас понимаю...Сама тоже искала и даже встречалась,не скрою были такие с которыми бы согласилась бы,но стоит какая та стена запрета не могу и все.Для начала ответь себе могли бы или это только желание??!!
Екатерина Едапина
Л.В. наверно не встретила ещё того с кем бы можно и в омут с голов (на время конечно) .
Л.В.
В омут с головой опасно,если конечно не хотите разрушить семью совсем.Советую повременить,а там гляди и все наладиться...Любите себя и балуйте))))
Дарья Мишина
а я знаю чего ты боишься! боишся что с другим мужчиной ты наконецто получишь ощущение которое хочешь, боишся что кто то лучше чем твой муж, боишся потом не остановится,боишся что потом из-за этого не сможешь быть с мужем и смотреть ему в глаза!! я тебе скажу что боятся не чего один раз еще ни кому не вредил, просто найди человека которому веришь и все!!! поверь потом будет как будто ни чего и не было!!
Екатерина Едапина
Даша, вы конечно правы, ноя больше всего боюсь что когда дойдёт дело и мы окажемся на едене , я просто "ноги в руки " и бегом ..вот хохма получиться ...
незнакомкаВ ответ на Екатерина Едапина
Екатерина Едапина
Даша, вы конечно правы, ноя больше всего боюсь что когда дойдёт дело и мы окажемся на едене , я просто "ноги в руки " и бегом ..вот хохма получиться ...
СсылкаПожаловаться
"хороший левак укрепляет брак", но нельзя просто изменять, это не фитнес, а когда захватит настоящая страсть, рассуждать не будете, а просто насладитесь. А просто так лечь в постель с другим-это б-во, потом не отмоетесь.
Андрейка
волков боятся в лес не ходить. встретимся?
Екатерина ЕдапинаВ ответ на Андрейка
Андрейка
волков боятся в лес не ходить. встретимся?
СсылкаПожаловаться
Вы не в моём вкусе, извените ..безлицые мужчины не интересуют
Дарья С.С.С.Р Костюченко
а я считаю что не стоит боятся и переживать...можно просто намекнуть вашему мужу что вы обделены вниманием с его стороны...носо стороны нужчин-нет...что вы женщина которой интересуются...чтобы он почувствовал что вы не что-то само собой пологающееся...что вас можно и потерять.
Надежда
Екатерина, что у вас с грамматикой? Сплошные ошибки,читать невозможно)
Снежана Маланчук
Ни в коем случаи не изменяйте. Вам совесть не дает это сделать, и правильно делает. Мир сходит с ума но вы оставайтесь человеком. Вы даже не представляете как потом тяжело и гадко от самой себя, годами не сможете нормально спать и простить себе это. А нет, то превратитесь в изменчивую тварь. Выбирайте или стать скатиной или остаться человеком.
Екатерина Едапина
Спасибо! Постараюсь человеком остаться - это как то привычнее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем