Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на юг.

Каждый июль в течении пяти лет, мы с мужем ездили отдыхать.  В этом году муж потерял работу, устроился на другую и отпуска летом не будет. 
Вот читаю, кто то борется за нижние полки и столики, а кто то вообще дома в отпуске останется)))
Так грустно , что отпуск пройдет без моря! Поддержите.
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мюмзик 1В ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Не дай бог никому, когда близкие болеют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ужжж ))) вечно у нас то понос, то золотуха ((
Larry Stylinson
Поддерживаю, у меня летом тоже отпуска не будет(((
Глафира С
Не поддержу. Значит вы рядом с мужем только из-за его денег для отпусков на море ((( А стоило ему потерять свою прежнюю работу, так вы уже сюда прибежали за поддержкой. Вместо того чтобы поддерживать мужа
Снежана МояВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не поддержу. Значит вы рядом с мужем только из-за его денег для отпусков на море ((( А стоило ему потерять свою прежнюю работу, так вы уже сюда прибежали за поддержкой. Вместо того чтобы поддерживать мужа
СсылкаПожаловаться
У меня есть и своя нормальная зарплата. Да самое обидное , что и деньги есть на отдых на двоих.
Если я уеду одна, то ему будет обидно, у нас такие отношения, друг дружку поддерживать и всегда вместе.
Глафира СВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
У меня есть и своя нормальная зарплата. Да самое обидное , что и деньги есть на отдых на двоих.
Если я уеду одна, то ему будет обидно, у нас такие отношения, друг дружку поддерживать и всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не похоже. Вы прибежали одна сюда за поддержкой. А про мужа лишь написали что он потерял работу. Вас он как человек не интересует. Только его деньги на отпуск. Так можно понять по тексту вашей темы
Снежана МояВ ответ на Глафира С
Глафира С
Что-то не похоже. Вы прибежали одна сюда за поддержкой. А про мужа лишь написали что он потерял работу. Вас он как человек не интересует. Только его деньги на отпуск. Так можно понять по тексту вашей темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, что Глафира !
Глафира С
Не поддержу. Значит вы рядом с мужем только из-за его денег для отпусков на море ((( А стоило ему потерять свою прежнюю работу, так вы уже сюда прибежали за поддержкой. Вместо того чтобы поддерживать мужа
СсылкаПожаловаться
а почему именно из-за его денег??? может быть у нее самой есть деньги. все так привыкли, что тетки никчемные и только себе на трусы могут заработать. не нужно так глобально рассуждать и приплетать нелюбовь. человек ждал год отпуск. естественно ,она расстроена, что долгожданная поездка к морю срывается. че сразу поддерживать мужа? он что ,умирает, покалечился? просто жизненная ситуация,никто от этого не умирал. поддерживают, когда потерял и долго найти не может работу. а тут , все решилось положительно
Глафира СВ ответ на 1
1
а почему именно из-за его денег??? может быть у нее самой есть деньги. все так привыкли, что тетки никчемные и только себе на трусы могут заработать. не нужно так глобально рассуждать и приплетать нелюбовь. человек ждал год отпуск. естественно ,она расстроена, что долгожданная поездка к морю срывается. че сразу поддерживать мужа? он что ,умирает, покалечился? просто жизненная ситуация,никто от этого не умирал. поддерживают, когда потерял и долго найти не может работу. а тут , все решилось положительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, пусть будет по-вашему
Николь
А когда у него отпуск? Вот тогда и езжайте.
Снежана МояВ ответ на Николь
Николь
А когда у него отпуск? Вот тогда и езжайте.
СсылкаПожаловаться
Пока не знаем , когда))) Новое место.
Снежана Моя
Пока не знаем , когда))) Новое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через полгода от даты приема на работу можно отпуск брать.
Снежана МояВ ответ на Николь
Николь
Через полгода от даты приема на работу можно отпуск брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это по закону, а так , как получиться)))
Капитон Иванов
1) можно и без супруга .
2) Зимой скатаетесь Ничего такого Бюджет выйдет тот же если не дешевле .
3) Год можно и без отпуска . С работой сейчас не просто, ситуации как у вас ,не редкость .
Есть же люди , которые вообще без отпусков трудятся . Лет цать . И ничего .
Снежана МояВ ответ на Капитон Иванов
Капитон Иванов
1) можно и без супруга .
2) Зимой скатаетесь Ничего такого Бюджет выйдет тот же если не дешевле .
3) Год можно и без отпуска . С работой сейчас не просто, ситуации как у вас ,не редкость .
Есть же люди , которые вообще без отпусков трудятся . Лет цать . И ничего .
СсылкаПожаловаться
1) Не хочу без него)))
2) Зимой у меня может и не получиться)
3) с третьим согласна.)
Любовь Лисовская
Ну, всякое в жизни бывает- потерпите. Найдёт муж работу и снова будете вместе отдыхать.
Жужа
Не, не поддержу. Не поняла в чем горе. Мне это море и отдых ну как-то ваще никак. Можно и на озеро сходить, а на речку.
Вишня !
я уже душой там, улетела вся, все есть, чтобы взять с собой в мой любимый и драгоценный Крым, уже готовлюсь
Снежана МояВ ответ на Вишня !
Вишня !
я уже душой там, улетела вся, все есть, чтобы взять с собой в мой любимый и драгоценный Крым, уже готовлюсь
СсылкаПожаловаться
о Крым!!! А мы в Сочи планировали.
Снежана Моя
о Крым!!! А мы в Сочи планировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте, съездите еще, главное здоровье и то, что есть муж-это замечательно
ОЙКА
когда у него отпуск будет?
Снежана МояВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
когда у него отпуск будет?
СсылкаПожаловаться
Пока не известно, а что?
Снежана Моя
Пока не известно, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не обязательно в июле то ехать.. можно и в ноябре и декабре
(( Чистюля Мышаня ))
Я тожа хочу...
Снежана МояВ ответ на (( Чистюля Мышаня ))
(( Чистюля Мышаня ))
Я тожа хочу...
СсылкаПожаловаться
Есть с кем?
Лана Никитина
А в чем проблема поехать на неделю одной, с подругой, родственницей? В чем трагедии размером в 7 дней, например? Муж сам не поужинает и спать не ляжет? Неделя на работе проходит, глазом не успеешь моргнуть. А на море - целое событие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем