Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на Мёртвое море и не знаю, почему именно туда хочу!

Средств  на  отдых нет  и не  будет,  но желание  есть  ну  ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ...как жить с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мне вообще там понравилось, не само море, а вокруг - красиво. Может, потому что непривычно и необычно для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вообще мне Израиль понравился. А от Иерусалима в диком восторге. Это пока единственное место, где я хотела бы пожить, по чисто внутренним ощущениям.
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Но вообще мне Израиль понравился. А от Иерусалима в диком восторге. Это пока единственное место, где я хотела бы пожить, по чисто внутренним ощущениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там климат тяжелый, говорят, у меня муж там жил длительное время, вернулся в россию в основном из за климата
Ольга
Закинули предложение и ждете друга-спонсора?))Ну а что,тоже вариант,может и откликнется кто)))
Люли Малина
Копить начинайте прямо с сегодняшнего дня. За несколько лет всё получится.
Самая счастливая
- Опять хочется в Париж...
- Вы были в Париже?!
- Нет,но уже хотелось...
Valent
Ну хотеть не вредно)
Kr@$n@y@ Wd#w@
как как живи Ожиданием , а реальность миф ))
Степанова Мария
Озеро в Соль илецке по солёности не уступает мертвому морю :) велком
Svetfedr
эконом вариант-)). если откроют полеты в Египет, езжайте в Шарм, можете взять не дорогой отель 3 звезды, к примеру на неделю. Далее, покупаете 2-х дневный тур в Иерусалим, Мертвое море, Палестина. Цена не дорогая была, где то 100 долларов. а у гидов 250. Автобус заезжает за Вами и везет Вас где-то 3 часа до Табы,до границы . Далее. проходите египетскую границу, потом пешком группой из автобуса идете на израильскую. После границы, вас ждет уже автобус, который везет Вас через Эйлат на Мертвое море. Там сидите в воде, обед в ресторане и везут Вас к Стене Плача, в Иерусалим. Там пишете записки, плачете, просите Господа , суете записки в Стену и оттуда уже в Палестину. Там вкусный ужин ждет Вас и ночь в отеле. А утром рано, завтрак и Вифлеем, икона Вифлеемской Божьей Матери, Угол Обрезания, Вифлеемская звезда, где Иисус родился , а далее опять Иерусалим - Храм Гроба Господня , Виа Долороса ( пусть Христа к распятию), Камень Помазания. Оттуда с пайком от израильтян, в Египет обратно . Есть тур и на 1 день, думаю, еще дешевле. А может , соберете деньжат и напрямую на море поедете. удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем