Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на море

Прошу о помощи. Пожалуйста посоветуйте отель или гостевой дом в городе Геленджик... очень хочется на море. залезла в интернет, глаза разбегаются. отзывам на сайте не очень доверяю. хочется не дорогой, но уютный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
а а
это не ты вчера мужика с Геленджика искала, обломилось чё ли тебе с проживанием?
Жужа
Да у частников сними жилье. Дешевле обойдется.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Да у частников сними жилье. Дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Вот вот
алекс вкВ ответ на Жужа
Жужа
Да у частников сними жилье. Дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Не всегда,смотря какие запросы.Мы снимали однокомнатную,в двух минутах ходьбы от моря два года назад за три рубля в сутки,а брат в гостевом домике в два раза дешевле.
алекс вк
Не всегда,смотря какие запросы.Мы снимали однокомнатную,в двух минутах ходьбы от моря два года назад за три рубля в сутки,а брат в гостевом домике в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разброс цен всегда присутствует. Мои знакомые всей семьей в Геленджике квартиру снимали. На машине туда из Питера дернули вместе с четырьмя детьми.)
алекс вкВ ответ на Жужа
Жужа
Разброс цен всегда присутствует. Мои знакомые всей семьей в Геленджике квартиру снимали. На машине туда из Питера дернули вместе с четырьмя детьми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в два года ездим в Геленджик,очень нравится)
алекс вк
Раз в два года ездим в Геленджик,очень нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только в далеком детстве там была. Не один розовый куст не пропустила - всё бабочек ловила.)))
алекс вкВ ответ на Жужа
Жужа
Только в далеком детстве там была. Не один розовый куст не пропустила - всё бабочек ловила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Варя Нет
Я тоже на море хочу. Посоветуйте и мне. Только я не знаю куда хочу. Там где бассейн чтобы был с подогревом
Ирида ИридаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Я тоже на море хочу. Посоветуйте и мне. Только я не знаю куда хочу. Там где бассейн чтобы был с подогревом
СсылкаПожаловаться
Да вам в баню надо?))
Варя НетВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да вам в баню надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Я хочу в бассейн с подогревом и подсветкой, чтобы в темноте светился
Ирида ИридаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Не. Я хочу в бассейн с подогревом и подсветкой, чтобы в темноте светился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких в России точно не видела
Ирида Ирида
Я таких в России точно не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России разные отели есть... только и цена будет другая
Варя НетВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я таких в России точно не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сочи такие есть. Я в прошлом году была. Причем тур дешевый был. 40 тыщ на двоих с перелетом на неделю.
Ирида ИридаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
В сочи такие есть. Я в прошлом году была. Причем тур дешевый был. 40 тыщ на двоих с перелетом на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и посоветуйте автору. Прекрасный, шикарный отель в России с суперскими будуарами и все включено как за границей по цене 40 тыс с перелётом на двоих. На одного значит 20 тыс будет. У меня несколько знакомых в июне, июле едут на море в Анапу, Адлер, Евпаторию. У всех только перелёт на одного от 20 тыс руб туда и обратно. Плюс проживание + питание. Все это в частном секторе снимая комнату ещё 20 тыс на человека надо...в отеле ещё дороже...
Наверное все мои знакомые лохи!! Как придурки едут снимать конуру за такие бабки...а тут за 20 тыс все включено с подогреваемыми бассейнами
Варя НетВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот и посоветуйте автору. Прекрасный, шикарный отель в России с суперскими будуарами и все включено как за границей по цене 40 тыс с перелётом на двоих. На одного значит 20 тыс будет. У меня несколько знакомых в июне, июле едут на море в Анапу, Адлер, Евпаторию. У всех только перелёт на одного от 20 тыс руб туда и обратно. Плюс проживание + питание. Все это в частном секторе снимая комнату ещё 20 тыс на человека надо...в отеле ещё дороже...
Наверное все мои знакомые лохи!! Как придурки едут снимать конуру за такие бабки...а тут за 20 тыс все включено с подогреваемыми бассейнами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой как прорвало то вас) я не говорила что там все включено. И я тур горящий брала, а не дикарем ехала . Если так самостоятельно планировать то ясен пень дороже все будет
Ирида ИридаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ой как прорвало то вас) я не говорила что там все включено. И я тур горящий брала, а не дикарем ехала . Если так самостоятельно планировать то ясен пень дороже все будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да как послушаешь....сказки
Что в России все в шикарных 18- этажных белоснежных отелях отдыхали, с большими подогреваемыми бассейнами...и вообще все это за копейки.
За копейки это все в Турции было, в Египте...
Тут я поверю.
А в России такие отели если и есть единичные, то там ценник запредельный. Не для обычных людей точно.
Самый бюджетный вариант это едут у меня знакомые в Евпаторию
40 тыс перелёт на двоих. Билеты в марте ещё брали
20 тыс на 2 недели снимают комнату в квартире.
Ещё 20 тыс примерно надо на питание. Питаться будут за исключением завтрака в кафе.
Т.е. На 2 недели 80 тыс руб на двоих. Это минимум. И это самый бюджетный отдых
А кто хочет белоснежный отель, бассейны тоже белоснежные... Там чемодан денег надо
Варя НетВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ой, да как послушаешь....сказки
Что в России все в шикарных 18- этажных белоснежных отелях отдыхали, с большими подогреваемыми бассейнами...и вообще все это за копейки.
За копейки это все в Турции было, в Египте...
Тут я поверю.
А в России такие отели если и есть единичные, то там ценник запредельный. Не для обычных людей точно.
Самый бюджетный вариант это едут у меня знакомые в Евпаторию
40 тыс перелёт на двоих. Билеты в марте ещё брали
20 тыс на 2 недели снимают комнату в квартире.
Ещё 20 тыс примерно надо на питание. Питаться будут за исключением завтрака в кафе.
Т.е. На 2 недели 80 тыс руб на двоих. Это минимум. И это самый бюджетный отдых
А кто хочет белоснежный отель, бассейны тоже белоснежные... Там чемодан денег надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вот серьезно? Ничего про горящие туры не знаете? Хорошо хоть интернетом пользоваться научились))
Ирида ИридаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Вы вот серьезно? Ничего про горящие туры не знаете? Хорошо хоть интернетом пользоваться научились))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же говорю, что мои знакомые лохи неандертальцы))
Течет рекаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ой, да как послушаешь....сказки
Что в России все в шикарных 18- этажных белоснежных отелях отдыхали, с большими подогреваемыми бассейнами...и вообще все это за копейки.
За копейки это все в Турции было, в Египте...
Тут я поверю.
А в России такие отели если и есть единичные, то там ценник запредельный. Не для обычных людей точно.
Самый бюджетный вариант это едут у меня знакомые в Евпаторию
40 тыс перелёт на двоих. Билеты в марте ещё брали
20 тыс на 2 недели снимают комнату в квартире.
Ещё 20 тыс примерно надо на питание. Питаться будут за исключением завтрака в кафе.
Т.е. На 2 недели 80 тыс руб на двоих. Это минимум. И это самый бюджетный отдых
А кто хочет белоснежный отель, бассейны тоже белоснежные... Там чемодан денег надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полно в Евпатории отелей. Есть суперские, как за границей.Только вокруг виды, не суперские, а отели есть. И не надо забывать про болезни за границей, не расплатишься. Беременная женщина попала в больницу, потом родила там же 200000 долларов заплатить, насчитали.
Алена АленаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ой как прорвало то вас) я не говорила что там все включено. И я тур горящий брала, а не дикарем ехала . Если так самостоятельно планировать то ясен пень дороже все будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы всегда в таком отдыхаем в Витязево. Бассейн изумительный с подогревом, гидромассажем, детским отделением, но, сразу предупреждаю, что под стеклянной крышей, а не под открытым небом. Недорого в этом отеле. Если всё устраивает, могу написать название в личку, не хочу, чтобы там всегда было всё забито.
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мы всегда в таком отдыхаем в Витязево. Бассейн изумительный с подогревом, гидромассажем, детским отделением, но, сразу предупреждаю, что под стеклянной крышей, а не под открытым небом. Недорого в этом отеле. Если всё устраивает, могу написать название в личку, не хочу, чтобы там всегда было всё забито.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех понятие недорого свое. Спс. Мне не надо))
Я могу подешевле найти)
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У всех понятие недорого свое. Спс. Мне не надо))
Я могу подешевле найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я Варе предлагаю. Ей же хороший бассейн нужен. А в этом можно купаться и ранним утром и вечером после захода солнца.
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да я Варе предлагаю. Ей же хороший бассейн нужен. А в этом можно купаться и ранним утром и вечером после захода солнца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пардон. Не вижу кому комментарии. Со смартфона пишу
Надежда Лучихина В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот и посоветуйте автору. Прекрасный, шикарный отель в России с суперскими будуарами и все включено как за границей по цене 40 тыс с перелётом на двоих. На одного значит 20 тыс будет. У меня несколько знакомых в июне, июле едут на море в Анапу, Адлер, Евпаторию. У всех только перелёт на одного от 20 тыс руб туда и обратно. Плюс проживание + питание. Все это в частном секторе снимая комнату ещё 20 тыс на человека надо...в отеле ещё дороже...
Наверное все мои знакомые лохи!! Как придурки едут снимать конуру за такие бабки...а тут за 20 тыс все включено с подогреваемыми бассейнами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забыли добавить,воды гоп.в отеле—тока рано утпом,вай фая нкт,шведский стол—магнитовская заморозка пережареная,тока что с наших югов.шо характерно—море ишо не испортмли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем