Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на море

В этом году я конкретно обломалась с морем. Весной была в отпуске, ездили на неделю в Норвегию и решили что в августе -сентябре махнем на море ...и я сломала вчера ногу, месяц в гипсе ходить, потом в фиксаторе еще месяц, какое там уже море, в октябре свадьба у сестры, в итоге никуда мы не поедем в этом году((
Как дожить до следующего отпуска, он будет в июле ..почему я такая лошара☹
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наташа
Расскажите, как Вы ногу сломали?
Наташа
Расскажите, как Вы ногу сломали?
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Расскажите, как Вы ногу сломали?
СсылкаПожаловаться
Спускалась с лестницы и оступилась (
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Наташа
Наташа
Расскажите, как Вы ногу сломали?
СсылкаПожаловаться
тебе так интересно..где человек боль получил..............жесть
Ну Ваще Не Друг
Хочу на Волгу! Нафиг мне море! Хочу на турбазу на Волге, толпой, человек 20 снять два дома и загудеть на пару недель! Где-нибудь под Волгоградом! Помню в последний раз мы у участкового мотороллер угнали и утопили в реке... красота!
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Хочу на Волгу! Нафиг мне море! Хочу на турбазу на Волге, толпой, человек 20 снять два дома и загудеть на пару недель! Где-нибудь под Волгоградом! Помню в последний раз мы у участкового мотороллер угнали и утопили в реке... красота!
СсылкаПожаловаться
а,я в горы хочу...
Людмила Чибулька
А я тоже пролетела с морем в октябре((( я думала попросить отпуск через 6 месяцев можно, а он мне не нужен((( буду квартиру запускать для сдачи и денег уже тю тю(((
Ева Веста
В ноябре- декабре можно в Азию.
Татьяна Волк
Не переживайте, жара стоит ежедневная, +35оС воздух, +25оС морская вода. Как с 9 утра начинает солнце палить, так до 4 вечера нос на улицу высовывать не хочется. Ждем сентября, но прогнозы не в нашу пользу, опять будет жарко. А море в августе чудесное, даже пахнет водорослями по - иному, чем в июне. Выздоравливайте и на следующий год приезжайте на Черноморское побережье Краснодарского края.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не переживайте, жара стоит ежедневная, +35оС воздух, +25оС морская вода. Как с 9 утра начинает солнце палить, так до 4 вечера нос на улицу высовывать не хочется. Ждем сентября, но прогнозы не в нашу пользу, опять будет жарко. А море в августе чудесное, даже пахнет водорослями по - иному, чем в июне. Выздоравливайте и на следующий год приезжайте на Черноморское побережье Краснодарского края.
СсылкаПожаловаться
На след год едем в Сочи в гости к друзьям )
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Выздоравливайте и поедете на море.
cтилет 1
А в гипсе нельзя на море что ли?
Alexey R
Надо было в Норвей купаться и загорать..
IRINA LEZINA
Я сейчас в крыму тут все блюют.
Ольга ПоповаВ ответ на IRINA LEZINA
IRINA LEZINA
Я сейчас в крыму тут все блюют.
СсылкаПожаловаться
А мы только что вернулись. Были три недели. И ничего подобного не было. Хотя в море купались почти каждый день.
Яковлева Анна
Потому что старая остеопорозница
Валькрия райн райн
Моя семья тоже сегодня на море отправились.А у меня на работе завал.Ну и что! Забронировала декабрь Лондон.
Валькрия райн райн
Моя семья тоже сегодня на море отправились.А у меня на работе завал.Ну и что! Забронировала декабрь Лондон.
Инна Петрова
В ноябре езжай на тенерифе!
владимир коваленко
Ваще не пойму как ты до сих пор жива,вся жизнь,это дорого от отпуска к отпуску...бедолага...
Юля Шеремет
О, систра! я тоже с переломом и без моря:) У жизни на нас свои планы, видмо))
Сожительница
Поезжайте в декабре
Ольга Попова
Узнайте у врача - сейчас есть пластиковый гипс. Он легче и в нем можно даже купаться. Вам сколько лет? Сегодня нас на машине вез парень у которого была сломана нога. Это к тому, что Вы через несколько дней привыкните и сможете легче передвигаться. На море можно поехать в конце сентября, когда гипс снимут, реабилитация пойдет легче.
Юлия Соколова
Если именно моря хочется, то и в фиксатор не проблема. Сентябрь бархатный сезон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем