Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2012, Главная форумов

Хочу...на необитаемый остров!

Хочу на необитаемый остров! Без него! Просто хочу отдохнуть от всего! надоело) стирка , уборка, готовка, "принеси-подай", вечное нытье "как я устал", "ты меня не понимаешь" и еще футбол достал или он,вместе со своим футболом)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Возьмите и отдохните. Сколько Вам надо времени?
СсылкаПожаловаться
Возьмите и отдохните. Сколько Вам надо времени?
СсылкаПожаловаться
Ой блин, ну хоть недельку!
СсылкаПожаловаться
КРАСА
Ой блин, ну хоть недельку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все новые темы в путешествие приглашают.))
СсылкаПожаловаться
Купите путевку и отдохните
СсылкаПожаловаться
Купите путевку и отдохните
СсылкаПожаловаться
Слишком много всего, чего счас бросить нельзя! Ремонт например.
СсылкаПожаловаться
КРАСА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт за 2 недели не убежит
СсылкаПожаловаться
КРАСА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт это состояние души.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Ремонт это состояние души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, причем, постоянное состояние. В одной комнате заканчивается, в другой начинается. Нафига только не пойму?
СсылкаПожаловаться
Для этого не надо никуда уезжать. Стирку, уборку, готовку сократить, на "принеси-подай" забить, на нытье выключить звук, во время футбола заняться чем-то своим, любимым.)
СсылкаПожаловаться
Для этого не надо никуда уезжать. Стирку, уборку, готовку сократить, на "принеси-подай" забить, на нытье выключить звук, во время футбола заняться чем-то своим, любимым.)
СсылкаПожаловаться
Футбол, это вапще тема отдельная! Он долгом своим считает поведать мне кто кого и т.д.
СсылкаПожаловаться
КРАСА
Футбол, это вапще тема отдельная! Он долгом своим считает поведать мне кто кого и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам действительно настолько неинтересно, тоже "выключайте звук".
СсылкаПожаловаться
Если Вам действительно настолько неинтересно, тоже "выключайте звук".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, обижается и не понимает почему или может "дурака включает". что не понимает?
СсылкаПожаловаться
КРАСА
Пробовала, обижается и не понимает почему или может "дурака включает". что не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не заставляет же он Вас матчи смотреть от начала до конца?) А поведать кто кого - ну, послушайте, что Вам, жалко, что ли? Вы не представляете, сколько всего интересного только для него будет рассказывать Вам ребенок, а ведь слушать надо.)
СсылкаПожаловаться
Ну, не заставляет же он Вас матчи смотреть от начала до конца?) А поведать кто кого - ну, послушайте, что Вам, жалко, что ли? Вы не представляете, сколько всего интересного только для него будет рассказывать Вам ребенок, а ведь слушать надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотреть не заставляет. Но когда он семье нужен, у него футбол!
СсылкаПожаловаться
КРАСА
Смотреть не заставляет. Но когда он семье нужен, у него футбол!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый человек имеет право на личное пространство и увлечение. Увлечение у Вашего мужа совершенно безобидное, Вы просто не разделяете его, а жаль, это как раз тот случай, когда можно проводить время вместе. Чеховская Душечка именно так бы и поступила.)) И, по-моему, это матчи на стадионах нельзя перенести, а домашние дела как раз можно.)
СсылкаПожаловаться
Валера
Нафига девки замуж торопятся?...
СсылкаПожаловаться
Валера
Нафига девки замуж торопятся?...
СсылкаПожаловаться
шоб было
СсылкаПожаловаться
КРАСА
А хрен его знает!
СсылкаПожаловаться
А я сегодня забила на все домашние дела, хотя накопилось, быстренько какое-то хлебово сварила и все, ничего не хочу делать и не буду.
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
заипал со своим футболом.
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
заипал со своим футболом.
СсылкаПожаловаться
Точно, а еще рыбалка. Сколько денеХ уходит на эти снасти, что мы бы могли одним лососем питаться)))
СсылкаПожаловаться
Елена
На одной чаше весов ремонт на другой истрепанные нервы женщины ) перевешивает ремонт , к черту ощущение удовольствия, к черту женщину , к черту так пойдет вся жизнь , а что дальше , зачем вы будите нужны кому либо с пошатнувшимися нервами и кислой, раздраженной миной ?)
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Если ребенок есть, то необитаемого острова не получится.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Если ребенок есть, то необитаемого острова не получится.
СсылкаПожаловаться
дети сейчас в лагере, так что очень даже может))) только вот не знаю куда? может в лес, в землянку и понаблюдать как ему без привычных "удобств" житься будет?
СсылкаПожаловаться
наивная
жить надо здесь и сейчас. Уверена, что и через 10 лет Выбудете также ныть и жаловаться на мужа! Взяла жопу в горстку, встала с дивана и начала что-то делать для того, чтобы изменить ситуацию! Или не ной!Тебя же все устраивает! Это у тебя же жизнь долгая! У нас жизнь короткая . И выслушивать твое нытье - это терять часть своей драгоценной жизни!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru