Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу...на необитаемый остров!

Хочу на необитаемый остров! Без него! Просто хочу отдохнуть от всего! надоело) стирка , уборка, готовка, "принеси-подай", вечное нытье "как я устал", "ты меня не понимаешь" и еще футбол достал или он,вместе со своим футболом)))
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Галка Галкина
Возьмите и отдохните. Сколько Вам надо времени?
Галка Галкина
Возьмите и отдохните. Сколько Вам надо времени?
СсылкаПожаловаться
Ой блин, ну хоть недельку!
Галка ГалкинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Ой блин, ну хоть недельку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все новые темы в путешествие приглашают.))
Изя Штольцман
Купите путевку и отдохните
Изя Штольцман
Купите путевку и отдохните
СсылкаПожаловаться
Слишком много всего, чего счас бросить нельзя! Ремонт например.
Изя ШтольцманВ ответ на КРАСА
КРАСА
Слишком много всего, чего счас бросить нельзя! Ремонт например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт за 2 недели не убежит
444удеся))В ответ на КРАСА
КРАСА
Слишком много всего, чего счас бросить нельзя! Ремонт например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много всего, чего счас бросить нельзя! Ремонт например.
Ремонт это состояние души.
КРАСАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Слишком много всего, чего счас бросить нельзя! Ремонт например.
Ремонт это состояние души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, причем, постоянное состояние. В одной комнате заканчивается, в другой начинается. Нафига только не пойму?
Галка Галкина
Для этого не надо никуда уезжать. Стирку, уборку, готовку сократить, на "принеси-подай" забить, на нытье выключить звук, во время футбола заняться чем-то своим, любимым.)
Галка Галкина
Для этого не надо никуда уезжать. Стирку, уборку, готовку сократить, на "принеси-подай" забить, на нытье выключить звук, во время футбола заняться чем-то своим, любимым.)
СсылкаПожаловаться
Футбол, это вапще тема отдельная! Он долгом своим считает поведать мне кто кого и т.д.
Галка ГалкинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Футбол, это вапще тема отдельная! Он долгом своим считает поведать мне кто кого и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам действительно настолько неинтересно, тоже "выключайте звук".
Галка Галкина
Если Вам действительно настолько неинтересно, тоже "выключайте звук".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, обижается и не понимает почему или может "дурака включает". что не понимает?
Галка ГалкинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Пробовала, обижается и не понимает почему или может "дурака включает". что не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не заставляет же он Вас матчи смотреть от начала до конца?) А поведать кто кого - ну, послушайте, что Вам, жалко, что ли? Вы не представляете, сколько всего интересного только для него будет рассказывать Вам ребенок, а ведь слушать надо.)
Галка Галкина
Ну, не заставляет же он Вас матчи смотреть от начала до конца?) А поведать кто кого - ну, послушайте, что Вам, жалко, что ли? Вы не представляете, сколько всего интересного только для него будет рассказывать Вам ребенок, а ведь слушать надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотреть не заставляет. Но когда он семье нужен, у него футбол!
Галка ГалкинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Смотреть не заставляет. Но когда он семье нужен, у него футбол!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый человек имеет право на личное пространство и увлечение. Увлечение у Вашего мужа совершенно безобидное, Вы просто не разделяете его, а жаль, это как раз тот случай, когда можно проводить время вместе. Чеховская Душечка именно так бы и поступила.)) И, по-моему, это матчи на стадионах нельзя перенести, а домашние дела как раз можно.)
Валера
Нафига девки замуж торопятся?...
Кобра СкармВ ответ на Валера
Валера
Нафига девки замуж торопятся?...
СсылкаПожаловаться
шоб было
КРАСА
А хрен его знает!
Людмила Карелина
А я сегодня забила на все домашние дела, хотя накопилось, быстренько какое-то хлебово сварила и все, ничего не хочу делать и не буду.
Верю Всем
заипал со своим футболом.
КРАСАВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
заипал со своим футболом.
СсылкаПожаловаться
Точно, а еще рыбалка. Сколько денеХ уходит на эти снасти, что мы бы могли одним лососем питаться)))
Елена
На одной чаше весов ремонт на другой истрепанные нервы женщины ) перевешивает ремонт , к черту ощущение удовольствия, к черту женщину , к черту так пойдет вся жизнь , а что дальше , зачем вы будите нужны кому либо с пошатнувшимися нервами и кислой, раздраженной миной ?)
_____(!!!)_____
Если ребенок есть, то необитаемого острова не получится.
КРАСАВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Если ребенок есть, то необитаемого острова не получится.
СсылкаПожаловаться
дети сейчас в лагере, так что очень даже может))) только вот не знаю куда? может в лес, в землянку и понаблюдать как ему без привычных "удобств" житься будет?
наивная
жить надо здесь и сейчас. Уверена, что и через 10 лет Выбудете также ныть и жаловаться на мужа! Взяла жопу в горстку, встала с дивана и начала что-то делать для того, чтобы изменить ситуацию! Или не ной!Тебя же все устраивает! Это у тебя же жизнь долгая! У нас жизнь короткая . И выслушивать твое нытье - это терять часть своей драгоценной жизни!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем