Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на Новый год к тебе в гости

Пустишь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Лариcа I
Напиши нормально, не анонимно - тогда приглашу ;)
Солнышко О
Если Ты дед Мороз, то приходи с подарками и не пьяный! Жду тебя!
Валерка Смирнова
Только после того, как пришлете свои отпечатки пальцев))
Михаил С.В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Только после того, как пришлете свои отпечатки пальцев))
СсылкаПожаловаться
есть доступ к базе данных?
Валерка СмирноваВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
есть доступ к базе данных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдееем)
*Наталья Петрова*
Копию паЧпорта ... отпечатки пальцев ... справку 2НДФЛ и т.д. и пож-ста )))
Солнечный слон
Меня в НГ дома нет, я у мамы
Lost
Неа
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Неа
СсылкаПожаловаться
А с шоу программой детской, за денюжку?)
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
А с шоу программой детской, за денюжку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходи за мной
Владимир
копию паспорта, пенсионного удостоверения, справку-объективку местного угро, справку об освобождении, справки нарко- и психидиспансера, рекомендацию местного профсоюза жриц любви, узи матки, отпечатки пальцев и матки.
вопрос будет рассмотрен коллегиально, срок рассмотрения - 3 мес. в порядке очередности поступивших заявлений от претенденток в гости.
Виктория ЛВ ответ на Владимир
Владимир
копию паспорта, пенсионного удостоверения, справку-объективку местного угро, справку об освобождении, справки нарко- и психидиспансера, рекомендацию местного профсоюза жриц любви, узи матки, отпечатки пальцев и матки.
вопрос будет рассмотрен коллегиально, срок рассмотрения - 3 мес. в порядке очередности поступивших заявлений от претенденток в гости.
СсылкаПожаловаться
А что за справка -объективка?
Владимир В ответ на Виктория Л
Виктория Л
А что за справка -объективка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это долго объяснять здесь. любой знакомый опер вам подскажет. нет знакомых оперов - зайдите в местный угро, назовите свой адрес и спросите, кто из оперов осуществляет оперативное обслуживание вашей зоны проживания. спросите у него, пояснив, откуда возник вопрос. поставьте чекушку коньяка - все об этом будете знать. информация об этом не секретна.
Владимир В ответ на Владимир
Владимир
это долго объяснять здесь. любой знакомый опер вам подскажет. нет знакомых оперов - зайдите в местный угро, назовите свой адрес и спросите, кто из оперов осуществляет оперативное обслуживание вашей зоны проживания. спросите у него, пояснив, откуда возник вопрос. поставьте чекушку коньяка - все об этом будете знать. информация об этом не секретна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь, поясню. информ. о том, что такое объективка не секретна, но сама она дсп.
Виктория ЛВ ответ на Владимир
Владимир
это долго объяснять здесь. любой знакомый опер вам подскажет. нет знакомых оперов - зайдите в местный угро, назовите свой адрес и спросите, кто из оперов осуществляет оперативное обслуживание вашей зоны проживания. спросите у него, пояснив, откуда возник вопрос. поставьте чекушку коньяка - все об этом будете знать. информация об этом не секретна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно так и сделаю , как чекушку куплю , сразу узнавать пойду)
Владимир В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Обязательно так и сделаю , как чекушку куплю , сразу узнавать пойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, что у вас не возник другой вопрос - как снять отпечатки не только пальцев, но и матки, что я поставил непременным условием. значит, как это сделать вы знаете...
Виктория ЛВ ответ на Владимир
Владимир
главное, что у вас не возник другой вопрос - как снять отпечатки не только пальцев, но и матки, что я поставил непременным условием. значит, как это сделать вы знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начну постепенно получать информацию , сперва со справки , потом и до отпечатков дойду ,
Тётя Лена 2В ответ на Владимир
Владимир
копию паспорта, пенсионного удостоверения, справку-объективку местного угро, справку об освобождении, справки нарко- и психидиспансера, рекомендацию местного профсоюза жриц любви, узи матки, отпечатки пальцев и матки.
вопрос будет рассмотрен коллегиально, срок рассмотрения - 3 мес. в порядке очередности поступивших заявлений от претенденток в гости.
СсылкаПожаловаться
А справку из КВД? Забыли?
Владимир В ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
А справку из КВД? Забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каюсь. забыл.
Тётя Лена 2В ответ на Владимир
Владимир
каюсь. забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Поди решили, что зараза к заразе не пристаёт! :)
Владимир В ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Да ладно! Поди решили, что зараза к заразе не пристаёт! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. просто забыл.
кстати, в нашем регионе говорят не квд, а нквд - новороссийский кожно-венерический...
Тётя Лена 2В ответ на Владимир
Владимир
нет. просто забыл.
кстати, в нашем регионе говорят не квд, а нквд - новороссийский кожно-венерический...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была в Новороссийске, славный город.
Владимир В ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Была в Новороссийске, славный город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне ли не знать...
последний раз меня по россии-1 показывали год назад - московские телевизионщики затащили меня аж в новорес, чтобы рассказать, какой я герой на месте событий. не хотел, но они настояли.
а само событие в прессе - =аиф выживший с нахимова=. посмотрИте, может вам будет интересно.
жена из новореса. там моя единственная дочка родилась...
ЗимаВ ответ на Владимир
Владимир
мне ли не знать...
последний раз меня по россии-1 показывали год назад - московские телевизионщики затащили меня аж в новорес, чтобы рассказать, какой я герой на месте событий. не хотел, но они настояли.
а само событие в прессе - =аиф выживший с нахимова=. посмотрИте, может вам будет интересно.
жена из новореса. там моя единственная дочка родилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
доброе утро! сейчас почитала статью. судьба.... это помнится всю жизнь
Владимир В ответ на Зима
Зима
доброе утро! сейчас почитала статью. судьба.... это помнится всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно... хочется забыть... если вам интересно и хорошо владеете компом, назову как найти эту передачу =утро россии=. увидите как я комментирую по тв это сейчас, ровно год назад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем