Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на отдых

Собираюсь ехать отдыхать в Адлер. Что скажете, что расскажете, может кто был? Может посоветуете на какие экскурсии лучше всего съездить? А еще интересует экскурсия в Абхазию, как там на границе, какие документы проверяют, на детей какие документы брать? А еще некоторые болтают, что дорога в Абхазию очень такая зигзагообразная, что дети плохо переносят дорогу, многих тошнит, в общем и т.д. и т.п.))) А вы что расскажете? Было бы интересно почитать ваши мнения)
Айсель Грейс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
что делается,ой!
дитев тошнит визде! абхазия -енто рай! озер рицца и пещеры тока шо стоют! едь у пицунду,тампансинотав полно!а я спати!)))
что делается,ой!
дитев тошнит визде! абхазия -енто рай! озер рицца и пещеры тока шо стоют! едь у пицунду,тампансинотав полно!а я спати!)))
СсылкаПожаловаться
спокойной ночи, моя хорошая)
LETОВ ответ на Термит
Термит
спокойной ночи, моя хорошая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термитик верни на аву зайчыка ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
Термитик верни на аву зайчыка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попозже. на той неделе верну. после ДР. а пока я фся торжественная.
LETОВ ответ на Термит
Термит
попозже. на той неделе верну. после ДР. а пока я фся торжественная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кады ДР? Если не сикрэт?
что делается,ой!
дитев тошнит визде! абхазия -енто рай! озер рицца и пещеры тока шо стоют! едь у пицунду,тампансинотав полно!а я спати!)))
СсылкаПожаловаться
Ты там была? Гарантируешь, классно? )))
ОленькаВ ответ на LETО
LETО
Ты там была? Гарантируешь, классно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот была! считаю классно...я там познакомилась с супружеской парой из Мурманска...везде с ними ходила...очень приятные хорошие люди...хотя совсем простые...днем купались обедали в кафе, ездили на экскурсии...вечером шли в кафе на берегу моря...там вечером был певец живая музыка некоторые даже танцевали..отдыхающие одни русские...один отдыхающий (голос очень хороший) захотел выступить как караоке и заревел как медвед - "владимирский централ" Круга...я ажно вздрогнула поскольку перед этим абхазский певец пел тока про любовь...пили там пивко с соленым сыром...рядом музыка шум моря в темноте... ляпота... просыпаешься под пение птиц, листья винограда в твоем открытом окне...где то все время ухают совы...вобщем уезжать оттуда я не хотела...многие меня там звали замуж особенно армяне...я бы осталась но там почти нет работы....
Оленька
я вот была! считаю классно...я там познакомилась с супружеской парой из Мурманска...везде с ними ходила...очень приятные хорошие люди...хотя совсем простые...днем купались обедали в кафе, ездили на экскурсии...вечером шли в кафе на берегу моря...там вечером был певец живая музыка некоторые даже танцевали..отдыхающие одни русские...один отдыхающий (голос очень хороший) захотел выступить как караоке и заревел как медвед - "владимирский централ" Круга...я ажно вздрогнула поскольку перед этим абхазский певец пел тока про любовь...пили там пивко с соленым сыром...рядом музыка шум моря в темноте... ляпота... просыпаешься под пение птиц, листья винограда в твоем открытом окне...где то все время ухают совы...вобщем уезжать оттуда я не хотела...многие меня там звали замуж особенно армяне...я бы осталась но там почти нет работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
армяне....в одноклассниках мои фонаты )))))
Оленька
я только оттуда...из Абхазии...там на границе надо тока российский
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
я только оттуда...из Абхазии...там на границе надо тока российский
СсылкаПожаловаться
паспорт предъявить...в Адлере очень плохо...пляж очень плохой и грязный...в Абхазии пляжи чистые -еда в кафе качественная и очень бюджетная....в частном секторе жилье на человека в сутки стоит 250-350 руб. а в Адлере и Сочи - все намного дороже...смотрите сами...
Марина СекачеваВ ответ на Оленька
Оленька
паспорт предъявить...в Адлере очень плохо...пляж очень плохой и грязный...в Абхазии пляжи чистые -еда в кафе качественная и очень бюджетная....в частном секторе жилье на человека в сутки стоит 250-350 руб. а в Адлере и Сочи - все намного дороже...смотрите сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсе! Решено! Осенью поеду!
Оленька
паспорт предъявить...в Адлере очень плохо...пляж очень плохой и грязный...в Абхазии пляжи чистые -еда в кафе качественная и очень бюджетная....в частном секторе жилье на человека в сутки стоит 250-350 руб. а в Адлере и Сочи - все намного дороже...смотрите сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Белорусский не пойдёт?
ОленькаВ ответ на LETО
LETО
А Белорусский не пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что? паспорт? не знаю...это надо узнавать...
kizi
Отдыхала в Адлере 7 лет назад. В целом понравилось, но больше не хочу))) Ездили в горы на 33 водопада, страху натерпелись, попали под дождь, дорога страшная, рядом пропасть...
Маленькая Забияка
да, дорога в Абхазию зигзагистая...даже меня подташнивало (хотя я любитель всяких каруселей). Советуют садиться в автобусе за водителем...мне и это не помогло...но мы ехали ночью и на обратном пути я просто попыталась быстренько заснуть... -так и спаслась )))) но зато в Абхазии красота (природу имею ввиду) - как увидишь, так и про тошнотворную дорогу забудешь... оно того стоит!!!!
Маленькая Забияка
да, дорога в Абхазию зигзагистая...даже меня подташнивало (хотя я любитель всяких каруселей). Советуют садиться в автобусе за водителем...мне и это не помогло...но мы ехали ночью и на обратном пути я просто попыталась быстренько заснуть... -так и спаслась )))) но зато в Абхазии красота (природу имею ввиду) - как увидишь, так и про тошнотворную дорогу забудешь... оно того стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
да можно из жд вокзала или аэропорта взять водителя за 300 руб. нормально довезет до границы с ветерком...меня лично нигде не тошнило...
Самая Меркантильная
в Адлере пляжи жуть, сплошные волнорезы, еще заборами перегорожены пляжи, то есть захочешь прогуляться - фиг. На весь Адлеркурорт нет набережной, вместо нее железная дорога, зато есть бювет с минералкой, единственное, что понравилось
Удмуртия Лучезарная
Лучше в Турцию с ребёнком ухаха
Жемчужина
Я бы тоже посоветовала лучше в Абхазию, насчет дороги могу сказать одно-мы в детстве ездили каждое лето в Грузию на машине, дорога конечно извилистая, но мне безумно нравилось, было на что посмотреть по дороге, я туда уже много лет не ездила, но сохранила воспоминания в том числе о дороге, насчет тошнит-не тошнит то думаю это от ребенка тож зависит, нас ехало 3 детей и родители-никого не тошнило никогда.
klassluxe@yandex.ru
Я могу вам посоветовать немного иной вариант - это отдых в Малазии.Мы там в свое время отдыхали,правда нам повезло - мы наткнулись на очень интересные предложения по отдыху в Куалу-Лумпур.По ценам вышло дешевле,чем туже Турцию сгонять.Так что сейчас не угадаешь.В плане отдыха Турция и рядом не стояла.В плане денег я могу сказать,что интересные предложения по отдыху в Куалу-лумпур начинаются с таких цифр http://tripvariator.com.ua/malaysia/kual... ,что на мой взгляд малая цена за такое путешествие
Олеся
рассекречу за небольшую плату поисковик турагенстр, после просмотра и выбора Страны, смело можно ехать в любое турагенство, рассазть, где вы нашли этот дешёвый тур и попросить именно его. Знаю, как в агенстве накручивают стоимось тура, им тоже как то жить нужно. Сама выбираю тут и всегда довольна. Это не развод и не мошенничество. Если интересно пишите Legenda_o_leo@mail.ru за спрос денег не беру))
Олеся
рассекречу за небольшую плату поисковик турагенстр, после просмотра и выбора Страны, смело можно ехать в любое турагенство, рассазть, где вы нашли этот дешёвый тур и попросить именно его. Знаю, как в агенстве накручивают стоимось тура, им тоже как то жить нужно. Сама выбираю тут и всегда довольна. Это не развод и не мошенничество. Если интересно пишите Legenda_o_leo@mail.ru за спрос денег не беру))
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Сергей Колокольников
Всем привет ! Насчёт отдохнуть никаких проблем ,повезло в школе (спасибо учителям географии) Могу проконсультировать (по лбу не ударю , и денег не беру)
Алина Арехова
А до безумие обожаю море, поэтому давно мечтала, о квартирке возле моря. И вот год назад у меня все получилось мы с мужем купили квартиру в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс, там очень красиво и теперь отпуск всегда получается на ура и главное не дорого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем