Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на работу.

Хочу выйти на работу. Дочери 8 лет, второй класс, учится со второй смены. Придется собираться ей самой, обедать, и.п., но наверно как все дети она торчит в инете, в телефоне,..надо поторапливать... сама она не заплетет себя - длинные густые волосы, ниже пояса... Есть моя мама. с которой сложные отношения, общение с ней всегда стараюсь свести на нет - постоянный негатив, ссоры, упреки( квартиру она мне помогла купить, теперь я вечная должница и вапще неблагодарная дочь. В мой отсутствие чувствует себя хозяйкой, делает в квартире что хочет- лазит по шкафам, все проверяет. где что лежит, а главное тащит хлам ко мне в квартиру, какие то выкинутые кем то вещи, но по ее мнению очень даже годные, в том числе и для ребенка вещи... Раньше я работала, мама занималась дочерью, водила ее в садик, и все вышеописанное я терпела. но устала, уволилась, сижу дома. Теперь мама чувствует себя не нужной,лишний раз ведь не придешь и не похозяйничаешь, если я дома, и опять скандалы, ссоры... Ищет мне работу, предлагает работу продавца косметики,хотя я бухгалтер с высшим образованием, меня это оскорбляет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Друг
опять полезли" совсем всё плохо "
АнонимВ ответ на Друг
Друг
опять полезли" совсем всё плохо "
СсылкаПожаловаться
Ну извините)))
Чухня и подстава
Так берите и работу на дом. Многие сейчас ведут дела ИП или маленьких ООО удалённо
Чухня и подстава
Так берите и работу на дом. Многие сейчас ведут дела ИП или маленьких ООО удалённо
СсылкаПожаловаться
Пробовала, устроилась на полставки, радовалась очень. Но или начальница такая, или я ...))) работа с обеда, звонки начальства начинаются уже с утра. "Вы где", "А вы то сделали...а это сделали".. Короче работа полдня а дурдом на весь день. Мож я нервная стала, короче уволилась
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, устроилась на полставки, радовалась очень. Но или начальница такая, или я ...))) работа с обеда, звонки начальства начинаются уже с утра. "Вы где", "А вы то сделали...а это сделали".. Короче работа полдня а дурдом на весь день. Мож я нервная стала, короче уволилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще дала объявление,ищу. но это не то совсем, чем в большой фирме, варишься со всеми вместе, атмосфера другая совсем)
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще дала объявление,ищу. но это не то совсем, чем в большой фирме, варишься со всеми вместе, атмосфера другая совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нанимайте няню на парочку часов в день.
Чухня и подстава
Нанимайте няню на парочку часов в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. надо подумать. Пасиб)
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. надо подумать. Пасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что. За часик до школы няня пришла и покормила, собрала, отвела ребёнка в школу. Вечером забрала, сделали уроки.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочь ТРИ года во вторую смену училась (2,3,4кл.), и ничего! Тоже с мужем работаем, приходила на работу оттуда ей звонила, будила. С вечера письменные уроки сделаем, освобождаются они ведь в 18ч. У нее тоже волосы длинные, сама научилась хвост делать, а знакомая вообще с вечера красивую косу заплетала своей дочери (у меня просто руки не под косы заточены). И ничего, справились.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
У меня дочь ТРИ года во вторую смену училась (2,3,4кл.), и ничего! Тоже с мужем работаем, приходила на работу оттуда ей звонила, будила. С вечера письменные уроки сделаем, освобождаются они ведь в 18ч. У нее тоже волосы длинные, сама научилась хвост делать, а знакомая вообще с вечера красивую косу заплетала своей дочери (у меня просто руки не под косы заточены). И ничего, справились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А спала она как? У нас даже если физ-ра уже все растреплется. Заплету , к вечеру лохматая.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А спала она как? У нас даже если физ-ра уже все растреплется. Заплету , к вечеру лохматая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да научится, конечно. просто мне поначалу как то страшновато...может это нормально)
Виктория Л
а разве вторую смену не отменили?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а разве вторую смену не отменили?
СсылкаПожаловаться
У нас нет.
Скорпиоша
так найдите по специальности работу,если западло продавцом...
Алексис
к маме нужно относиться спокойнее. она не изменится. делайте, что считаете нужным, но не ссорьтесь с ней
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
к маме нужно относиться спокойнее. она не изменится. делайте, что считаете нужным, но не ссорьтесь с ней
СсылкаПожаловаться
Я не ссорюсь. Это ей эти ссоры необходимы, она не может без них. а я потом как выжатый лимон весь день.
w w
а то что ваша дочь в 8 лет такая никчемная вас не оскорбляет ?
АнонимВ ответ на w w
w w
а то что ваша дочь в 8 лет такая никчемная вас не оскорбляет ?
СсылкаПожаловаться
Почему никчемная. Отличница, способная. А то что в инете сидит,думаю это у всех детей. Мож если устроюсь, её дисциплинирует конечно, но вот заплетаться...
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никчемная. Отличница, способная. А то что в инете сидит,думаю это у всех детей. Мож если устроюсь, её дисциплинирует конечно, но вот заплетаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тогда вообще ничего не поняла
что мешает вам выйти на работу ?
вы с мамой живете ?
АнонимВ ответ на w w
w w
я тогда вообще ничего не поняла
что мешает вам выйти на работу ?
вы с мамой живете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,мама отдельно. Я грю из-за ребенка не могу выйти на работу и маму не хочу просить
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,мама отдельно. Я грю из-за ребенка не могу выйти на работу и маму не хочу просить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че она такая несамостоятельная?
TВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 8 лет ребёнку в инете нечего делать без контроля взрослых. Отключите инет на телефоне, да и всё.
АнонимВ ответ на T
T
В 8 лет ребёнку в инете нечего делать без контроля взрослых. Отключите инет на телефоне, да и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставьте спец.программу для контроля выходов в инет - детский режим - допуск только на сайты 6+ и на час в день.
в 8 лет барышня сама способна собраться) Заплести косу можно с утра. Можно стрижку сделать (только не кидайте тапками))))) С вечера собираете портфель и пару раз до школы созваниваетесь с ней) Если не передавать ребёнку ответственность - то ей и взрослеть не захочется.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
ставьте спец.программу для контроля выходов в инет - детский режим - допуск только на сайты 6+ и на час в день.
в 8 лет барышня сама способна собраться) Заплести косу можно с утра. Можно стрижку сделать (только не кидайте тапками))))) С вечера собираете портфель и пару раз до школы созваниваетесь с ней) Если не передавать ребёнку ответственность - то ей и взрослеть не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тапки при чем тут?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем