Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на шоу Голос

так хочется выйти, и чтоб прям ах...надо сказать что вокальные данные имеются но голос не поставлен...наверное не стоит рыпаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
маша
оставаяся, мальчик, с нами... будешь мальчик для битья....
АнонимВ ответ на маша
маша
оставаяся, мальчик, с нами... будешь мальчик для битья....
СсылкаПожаловаться
я девочка...и создана для любви и восхищения
машаВ ответ на Аноним
Аноним
я девочка...и создана для любви и восхищения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
современная медицина это исправит...
вячеслав
Прям ах не получится. Всему надо учиться.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Прям ах не получится. Всему надо учиться.
СсылкаПожаловаться
а есть ли шанс в 25 научиться петь?))...распеваюсь каждый день сама, с самого подросткового возраста...все родные уже привыкли))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
а есть ли шанс в 25 научиться петь?))...распеваюсь каждый день сама, с самого подросткового возраста...все родные уже привыкли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да петь и в 60 и в 80 можно и так далее. Дело все в здоровье и в состоянии души.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
а есть ли шанс в 25 научиться петь?))...распеваюсь каждый день сама, с самого подросткового возраста...все родные уже привыкли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И соседи тоже?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
И соседи тоже?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
один раз помню даже в туалете, пардон, душа попросила песни...ну и завела "Молитву" на сербском, может кто помнит...а стенка туалета выходила на лестничную площадку где в это время делали ремонт сербы...вот они потом ржали когда меня видели(((
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ага
один раз помню даже в туалете, пардон, душа попросила песни...ну и завела "Молитву" на сербском, может кто помнит...а стенка туалета выходила на лестничную площадку где в это время делали ремонт сербы...вот они потом ржали когда меня видели(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишний раз убедился что все в этом мире взаимосвязано. Если появилось желание петь на сербском, значит где-то рядом появились сербы, которые заскучали по родным песням.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Лишний раз убедился что все в этом мире взаимосвязано. Если появилось желание петь на сербском, значит где-то рядом появились сербы, которые заскучали по родным песням.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я тоже тогда удивилась)))
Ольга А.
Лучше рыпнуться и пожалеть... А потом рыпнуться и преуспеть! Желаю успеха!
АнонимВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Лучше рыпнуться и пожалеть... А потом рыпнуться и преуспеть! Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Melodine ~
выйди-те, раз хочется
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?



Елена
Иди а то потом жалеть будешь
Аноним
Если уверены в себе - пробуйте. Но голос хорошо бы поставить, конечно.
В какой манере поете? Эстрадной, академической, народной?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если уверены в себе - пробуйте. Но голос хорошо бы поставить, конечно.
В какой манере поете? Эстрадной, академической, народной?
СсылкаПожаловаться
в эстрадной:)...даже знаю свой тип вокала - лирическое сопрано камерного плана (ну если по оперным меркам). Одно время занималась с педагогом
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
в эстрадной:)...даже знаю свой тип вокала - лирическое сопрано камерного плана (ну если по оперным меркам). Одно время занималась с педагогом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
Перед конкурсом возьмите уроки дополнитнльно, отработайте материал -и вперед и с песней ;)
ALEH
_________________________
Люли-Малина
Погуглите "Сьюзан Бойл видео русские субтитры".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ждем в ютубе !
мария титчева
всегда стоит рыпаться! всегда! и не по соцсетям а именно на больших конкурсах - чтобы педагоги заметили! и чем раньше - тем лучше! удачи и воли к победе!
Наталья
а кто вам сказал, что имеются вокальные данные? и без поставленного голоса вы там только опозоритесь
Stella
А у вас денюжки есть?) Если есть, то можно рыпаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем