Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на стриптиз

А меня позвали на стриптиз (мужской), а мне что-то так волнительно стало....

Расскажите кто ходил, как прошло, что делать, как себя вести а деньги брать с собой мелкими купюрами?
Шалунья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Марина Горбунова
Не впечатлило вообще.
Марина Горбунова
Не впечатлило вообще.
СсылкаПожаловаться
Не страшно...
Марина ГорбуноваВ ответ на Шалунья
Шалунья
Не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнаженные накачанные мальчики давили на себя сок из апельсинов и имитировали половой акт с вытащенной из зала зрительницей :-))
Марина Горбунова
Обнаженные накачанные мальчики давили на себя сок из апельсинов и имитировали половой акт с вытащенной из зала зрительницей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом я и думаю, меня всегда в цирке клоуны на ковер вытаскивают, вдруг и здесь, а ведь клоуны тоже мужчины....
Кот ВаськаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда перец тебя схватит, и начнёт хреном перед тобой махать- зажмурь глаза, открой рот
ШалуньяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Когда перец тебя схватит, и начнёт хреном перед тобой махать- зажмурь глаза, открой рот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мама запретила что попало в рот тянуть!
Жуть СквернаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не впечатлило вообще.
СсылкаПожаловаться
согласна, мужской стриптиз-фуфел, вот профессиональный женский-вот это да! Пластика и хорошие женские формы-это эстетика) Ну что мужик разделся да задницей потрес, а девушка по шесту туда сюда...
Жуть Скверная
согласна, мужской стриптиз-фуфел, вот профессиональный женский-вот это да! Пластика и хорошие женские формы-это эстетика) Ну что мужик разделся да задницей потрес, а девушка по шесту туда сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее... Мужики тоже могут на шесте такое вытворять! Но только, конечно, это-высший пилотаж и в дорогих клубах...
Жуть СквернаяВ ответ на Таис
Таис
Нееее... Мужики тоже могут на шесте такое вытворять! Но только, конечно, это-высший пилотаж и в дорогих клубах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как могут возбудить эти парники напичканные химией и раздутые от этого как воздушные шарики, да и цвета как курочка гриль...
Жуть Скверная
Не знаю как могут возбудить эти парники напичканные химией и раздутые от этого как воздушные шарики, да и цвета как курочка гриль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Я тоже не понимаю, как это может возбуждать или хотя бы быть интересным. ))))
НиктаринкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
согласна, мужской стриптиз-фуфел, вот профессиональный женский-вот это да! Пластика и хорошие женские формы-это эстетика) Ну что мужик разделся да задницей потрес, а девушка по шесту туда сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не скажи...приходилось мне пару раз НА СЕБЕ испытать мужской стриптиз...так там уже на формы похер, что они там с тобой вытворяют...
какая к черту эстетика...там бы маму не потерять...
Жуть СквернаяВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Да не скажи...приходилось мне пару раз НА СЕБЕ испытать мужской стриптиз...так там уже на формы похер, что они там с тобой вытворяют...
какая к черту эстетика...там бы маму не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня совершенно не возбуждают эти накаченные химией молодые люди, потому как о химии и последствиях ее употребления знаю все
НиктаринкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
меня совершенно не возбуждают эти накаченные химией молодые люди, потому как о химии и последствиях ее употребления знаю все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего ж вы взяли что химией...перекаченных бубликов там нет( ну по крайней мере мне не удосужилось увидеть)...
просто красивые мужские телп, красивый торс, и умопомрачительные движения!!!
Это искусство!! То что я видела - это точно ОНО!
Очень красиво, всего в меру, никакого перебора, постановка - супер.
Нуу...тут конечно дело такое...куда попадешь, на что нарвешься!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
согласна, мужской стриптиз-фуфел, вот профессиональный женский-вот это да! Пластика и хорошие женские формы-это эстетика) Ну что мужик разделся да задницей потрес, а девушка по шесту туда сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от мужского - нет, а от женского возбуждаешься? ухаха задумайся над своей ориентацией!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
от мужского - нет, а от женского возбуждаешься? ухаха задумайся над своей ориентацией!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательно мой комментарий, меня в женском стриптизе привлекает пластика, женские формы с эстетической точки зрения и то, что они на шесте вытворяют. Считаю женское тело красотой, неужели это говорит о гомосексуальности?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
читайте внимательно мой комментарий, меня в женском стриптизе привлекает пластика, женские формы с эстетической точки зрения и то, что они на шесте вытворяют. Считаю женское тело красотой, неужели это говорит о гомосексуальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, да первые признаки..а за сиськи подержаться не хочется в это время?! ухаха
обычно женщины увлекающиеся мужским стриптизом, когда их спрашивают : почему?! отвечают тоже самое только о стриптизёрах: красивые накаченные мужские тела, пластика (в основном в стриптизе подрабатывают те кто занимался балетом и бальными танцами...акробатикой даже и гимнастикой) ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, да первые признаки..а за сиськи подержаться не хочется в это время?! ухаха
обычно женщины увлекающиеся мужским стриптизом, когда их спрашивают : почему?! отвечают тоже самое только о стриптизёрах: красивые накаченные мужские тела, пластика (в основном в стриптизе подрабатывают те кто занимался балетом и бальными танцами...акробатикой даже и гимнастикой) ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужчин как правило по определению отсутствует пластика. На что там смотреть? как он с голым торсом бегает и булками трясет? Вот девушка такие фигуры на шесте делает... Ну не нравится мне типаж стриптизеров, это что признак, что мне мужики не нравятся, а бабы? вот бред несете, точно Шиза...
Жуть Скверная
у мужчин как правило по определению отсутствует пластика. На что там смотреть? как он с голым торсом бегает и булками трясет? Вот девушка такие фигуры на шесте делает... Ну не нравится мне типаж стриптизеров, это что признак, что мне мужики не нравятся, а бабы? вот бред несете, точно Шиза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жутя, я вот Вам скажу - Вы неправы... зайдите вот на мою страницу в ММ и найдите там у меня видео с мужским танцем живота. И после этого Вы скажете "нет пластики"?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Squorchik
Squorchik
Жутя, я вот Вам скажу - Вы неправы... зайдите вот на мою страницу в ММ и найдите там у меня видео с мужским танцем живота. И после этого Вы скажете "нет пластики"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и я о том же ухаха она просто женщин любит больше, чем мужчин и забыла про цискаридзе, барышникова, лиепу пластичных.
Жуть СквернаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
Жутя, я вот Вам скажу - Вы неправы... зайдите вот на мою страницу в ММ и найдите там у меня видео с мужским танцем живота. И после этого Вы скажете "нет пластики"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не надо мне смотреть, я тоже видела танец живота в исполнении парня в Турции, так не каждая женщина не станцует, но это лишь исключение, подтверждающее правило...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у мужчин как правило по определению отсутствует пластика. На что там смотреть? как он с голым торсом бегает и булками трясет? Вот девушка такие фигуры на шесте делает... Ну не нравится мне типаж стриптизеров, это что признак, что мне мужики не нравятся, а бабы? вот бред несете, точно Шиза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходите на балет что ли, любительница пластики ухаха...или в цирк на акробатов китайских посмотрите - они там такое вытворяют....там такая гибкость и пластика ууууууу закачаешься, которая стриптизёрам и стриптизёркам даже и не снилась...к тому же есть простор для воображения..попредставлять, что у них там под обтягивающими трико и купальничками)))
Марина Горбунова
Не впечатлило вообще.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще смешно, когда голый мужик танцует (назовем это так)....с целью заработать деньги
Котя Мотя
"а мне что-то так волнительно стало...."????Не видели близко раздетого мужчину?))
ШалуньяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а мне что-то так волнительно стало...."????Не видели близко раздетого мужчину?))
СсылкаПожаловаться
При свете нет, только в темноте)))))
Котя МотяВ ответ на Шалунья
Шалунья
При свете нет, только в темноте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда деньги не доставайте, держите подальше от их трусов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем