Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на свадьбе отметить даримые конверты с деньгами

Ну чтобы потом посмотреть кто сколько подарил денег..Как бы это незаметно и быстро сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
1В ответ на M~
M~
А что это даст?
СсылкаПожаловаться
Второй раз жадных гостей на свадьбу не позовет.
печаль
не реально
Екатерина
у меня уже взрослые мужа родственники женились, тоже по 500 руб. я им 20 тыс положила, хоть купить чего то.
лариса улаева
допустим, ваш план удался, и вы вычислили товарищей, которые вам оказывается совсем не товарищи))) что дальше? казнить их будете или предъявите счет за съеденные салаты???
Комментарий удален.Почему?
лариса улаеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
могу подсказать что делать) записать всех "неправильных" гостей в блокнотик.... и вместо медового месяца устроить увлекательный квест. типа так- ивановы- спалили им машину- вычеркиваем!!!
Вера
Вы свадьбу устраиваете ради сбора денег? Тогда собирайте конверты на входе и там же и проверяйте
лариса улаеваВ ответ на Вера
Вера
Вы свадьбу устраиваете ради сбора денег? Тогда собирайте конверты на входе и там же и проверяйте
СсылкаПожаловаться
ага)))и у кого в конверте недостаточно денег- сразу на выход!
лариса улаева
ага)))и у кого в конверте недостаточно денег- сразу на выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется это самый верный способ)
Вера
Вы свадьбу устраиваете ради сбора денег? Тогда собирайте конверты на входе и там же и проверяйте
СсылкаПожаловаться
Зачем мелочиться, пусть уж сразу платные входные билеты на торжество продают, с фиксированной стоимостью)).
лариса улаеваВ ответ на M~
M~
Зачем мелочиться, пусть уж сразу платные входные билеты на торжество продают, с фиксированной стоимостью)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная идея!!!! конверт-контроль!!))
Ксения Чернышева
Пусть в ведомости расписываются)))
Prada
А что в вашем селе гоблины из вашей родни жадяться открытку с поздравлением и подписью имен вместе с деньгами в конверте подарить?
Убогие деревенщины
Севи .
у нас принято имя на конверте писать
Yanika Friday
Конечно странно дарить пустой конверт, неуважение к Вам.Но многие дарят подарки, а не деньги... Может и они тоже?
Марина Р.
Список составьте, пусть тамада их вызывает в этом порядке и кладите конверты по порядку. Не представляю, как их еще пометить. Мне не пришло в голову сверять, кто сколько дарит. Друзья подарили плюс-минус одинаковые суммы, а суммы родных были заранее известны.
Кононец Элина
Ох, еврейская душенька. Мне бабушка мужа уже через месяц высказала сколько его семейка подарила, а за своих я и так знаю.
VP VP

зачем?
А если у кого-то из ваших друзей проблемы с деньгами, то все? Они вам больше не друзья?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем