Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу на тихую охоту!

А сходить не с кем! Вообще у меня с детства географический критинизм, легко в трех соснах заблудиться могу, а уж лес! И говорить нечего. Но грибочков очень хочется, не так съесть, сколько пособирать. Буду искать компанию грибников до выходных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Rico.Hub +
странная тема- ты ищешь компанию для груповухи или как?
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мадамка?) ну если там будут забойные телочки, я пойду)
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да какая разница.
Эйве
пошли!
Мила
..)) я такая-же))...муж как лось по лесу ,а я вокруг машины ,в зоне ее(машины) видимости))
Nickеа́
Вам нельзя в лес, я бы вас и не взяла. Если в трех соснах заблуждаетесь, то какой прикол водить вас за ручку, чтоб не потерять? )))
Олеся В.
Вы когда насобираете, раж съесть не очень-то и хочется, делитесь))) У меня наоборот, совсем не хочу их собирать))
мария титчева
поедем в выходные с приятельницей.. хотя грибы в морозилке уже есть - соседи поделились..
Вова CМИРНОВ
мутно чё-то тут -в ентой темке
Avrora
Сочувствую!)) у меня вот компас на *опе, с закрытыми глазами, в темноте, в лесу, в пустыне, в незнакомых районах - всегда внутренне знаю, чувствую, куда нужно идти)) Встроенный автопилот :)
Королева. Марго
Ищите но помните, только за последний месяц из леса были выведены заблудившихся где-то 70 с хвостиком человек. Одного ищут до сих пор.
Nickеа́В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ищите но помните, только за последний месяц из леса были выведены заблудившихся где-то 70 с хвостиком человек. Одного ищут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Его порвал медведь.
Королева. МаргоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Его порвал медведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Нашли кости?
Nickеа́В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да? Нашли кости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, это предположение. Потому что на этих выходных в лесу в Карелии нас повстречала тетка и сказала не ходить здесь, потому что неделю назад медведь порвал мужика. А сейчас ходит разъяренная раненная медведица с медвежатами, ее не дострелили. Так что все актуально )))
капелька
В телефонах же сейчас фигнюшек полно. Можно же место, где стоите задать и потом туда же вернуться. Я, правда, пользоваться сама не умею, поэтому в незнакомый лес беру компас. Лес тоже люблю.
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
В телефонах же сейчас фигнюшек полно. Можно же место, где стоите задать и потом туда же вернуться. Я, правда, пользоваться сама не умею, поэтому в незнакомый лес беру компас. Лес тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
Это все отлично, но далеко не во всех лесах ловятся спутники! Проверено и обломано на личном опыте многократно в этом сезоне ((
капелькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это все отлично, но далеко не во всех лесах ловятся спутники! Проверено и обломано на личном опыте многократно в этом сезоне ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно как. А мне всё говорят - учись пользоваться техникой, а на самом деле ничего надёжнее компаса-то и нет.
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
Вон оно как. А мне всё говорят - учись пользоваться техникой, а на самом деле ничего надёжнее компаса-то и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно компас - самый незаменимый спутник в лесу. Выручал нас несколько раз )))
Наталья Просветова
А я грибы не люблю собирать. а просто погулять - хорошо.
Игорь КопейкинВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А я грибы не люблю собирать. а просто погулять - хорошо.
СсылкаПожаловаться
Как там в анекдоте про Красную Шапочку? - "... дорогу знаю, секс люблю"....
Наталья Просветова
А чего за анекдот. такой не знаю. А так имела ввиду просто погулять по лесу. мы в детстве ездили каждое лето на турбазу. она находилась на окраине леса и мы часто ходили в лес. а брат старший очень любил собирать грабы. а мама и я маленькая ходили с ним и просто гуляли и шли за братом Мама рассказывала и как увижу гриб кричу- Ирежа. Ирежа.я гриб нашла. он подбегает. а там поганка и так всю дорогу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем