Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу набить морду тренеру.

Буря эмоций. Встречала сына с тренировок и услышала, как тренер унижает своих учеников. В нашем городе он считается отличным тренером. Очень жесткий. Еле удержалась не набить ему морду. Вопрос времени, когда это случится. Сын пришёл к нему недавно, у него у серьёзные перспективы. Прошу совета терпеть или послать этого к..о...ла? Или все тренеры с достижениями такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
наверное вы недавно в проф.спорте... а мы так давно .. причем у меня девочка ,а спорт тяжелый .. в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что спорт делится на тупо исполняющих или другими словами на полной физике и тех кто думает головой. Как показал опыт жизненный башка важнее
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла, что спорт делится на тупо исполняющих или другими словами на полной физике и тех кто думает головой. Как показал опыт жизненный башка важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нашем спорте тренер это башка а в вашем не знаю.. и кстати если 15 летний пацан занимается единоборствами и при этом перспективен то почему не ходит домой сам? или вы думаете вы его от хулиганов спасете?
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
в нашем спорте тренер это башка а в вашем не знаю.. и кстати если 15 летний пацан занимается единоборствами и при этом перспективен то почему не ходит домой сам? или вы думаете вы его от хулиганов спасете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяю, мы живём в пригороде, автобусы к нам не едут в такое время. Не всем кантоваться в квартирке с кухней 7 м3
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяю, мы живём в пригороде, автобусы к нам не едут в такое время. Не всем кантоваться в квартирке с кухней 7 м3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вас спрашиваю, вы реально думаете , что спасете его от хулиганов ? сумочкой отмахиваться станете? и почему вы квадраты ,кубами мерите ?
саломея роорВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а я вас спрашиваю, вы реально думаете , что спасете его от хулиганов ? сумочкой отмахиваться станете? и почему вы квадраты ,кубами мерите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

от великого ума!-))
пс. тема такая веселая-))
РЦ ДжуманджиВ ответ на саломея роор
саломея роор

от великого ума!-))
пс. тема такая веселая-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видно умер в вас великий математик...
Даша БелинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла, что спорт делится на тупо исполняющих или другими словами на полной физике и тех кто думает головой. Как показал опыт жизненный башка важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.Если не занял хотя бы 3-го места в городских соревнованиях или не сдал на 1-й разряд. Парни,слыша такое,звереют,и пару недель тренят вдвое сильнее.Чтобы потом швырнуть тренеру в морду свою медаль .

Кстати,у нас тут один дзюдоист президентом стал.
Виктория
15-летгего спортсмена мамка с тренечки забирает. 15 ЛЕТ, КАРЛ!!!
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
15-летгего спортсмена мамка с тренечки забирает. 15 ЛЕТ, КАРЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Читайте текст, уважаемая. Поймете почему забираю. Все как всегда... Лишь бы воздух попортить
Stanislav TelnovВ ответ на Виктория
Виктория
15-летгего спортсмена мамка с тренечки забирает. 15 ЛЕТ, КАРЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Мужика нет в семье.... У анонима просто жесточайший дефицит секса - отсюда ярко выраженная агрессия... Из пацана ничего путного не выйдет при данных вводных...
ВикторияВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Мужика нет в семье.... У анонима просто жесточайший дефицит секса - отсюда ярко выраженная агрессия... Из пацана ничего путного не выйдет при данных вводных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас убеждают в обратном.
саломея роорВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Мужика нет в семье.... У анонима просто жесточайший дефицит секса - отсюда ярко выраженная агрессия... Из пацана ничего путного не выйдет при данных вводных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у нее просто тюремное сознание? подойти к тренеру и начать с ним махаться при детях, материть его и унижать-)))
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Мужика нет в семье.... У анонима просто жесточайший дефицит секса - отсюда ярко выраженная агрессия... Из пацана ничего путного не выйдет при данных вводных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое сыновей и муж, за мужем 18 лет. Психологи хреновы
venzelВ ответ на Аноним
Аноним
У меня двое сыновей и муж, за мужем 18 лет. Психологи хреновы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не муж... это так - нуль/ничтожество/номинальное существо с гендерными данными мужского пола/подкаблучник.... если сыновьями мать занимается при наличии в семье "отца".... и твой сын таким же вырастет....полным нулем и маменьким сынком..... чью жизнь полностью будет контролировать женщина, сначала мать... потом жена....
Морозова Елена
Мордобоем вы точно ничего не добьетесь, только покажете своему сыну не удачный пример разрешения конфликтов. Вы хотите поступать в университет ФСБ? Вот там ломать парня будут, мама не горюй. Даже не знаю, что вам посоветовать. Его всё равно будут ломать в универе, и если парень с характером, значит не сломается, выстоит. Ксли нет у него стержня, вы сами это должны чувствовать, лучше уйдите к адекватному тренеру и поищите другой университет. Это будет лучше, чем к 30 годам доломать человека и сделать из него неудачника.
АнонимВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Мордобоем вы точно ничего не добьетесь, только покажете своему сыну не удачный пример разрешения конфликтов. Вы хотите поступать в университет ФСБ? Вот там ломать парня будут, мама не горюй. Даже не знаю, что вам посоветовать. Его всё равно будут ломать в универе, и если парень с характером, значит не сломается, выстоит. Ксли нет у него стержня, вы сами это должны чувствовать, лучше уйдите к адекватному тренеру и поищите другой университет. Это будет лучше, чем к 30 годам доломать человека и сделать из него неудачника.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это лучший совет!!!
саломея роор
тренер отличный(с) , значит- результативный.
набьете ему морду. дальше что? пойдете к слабому тренеру?
а сына спросили каково будет ему от вашего поступка? в какое его положение поставите, если наброситесь с кулаками?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем