Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу набить морду тренеру.

Буря эмоций. Встречала сына с тренировок и услышала, как тренер унижает своих учеников. В нашем городе он считается отличным тренером. Очень жесткий. Еле удержалась не набить ему морду. Вопрос времени, когда это случится. Сын пришёл к нему недавно, у него у серьёзные перспективы. Прошу совета терпеть или послать этого к..о...ла? Или все тренеры с достижениями такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Заина Заевна
Не надо. Все тренеры такие.
Максим
Да.Ставят характер.
МаксимВ ответ на Максим
Максим
Да.Ставят характер.
СсылкаПожаловаться
Пы...Сы..Потом не забудьте в армию съездить..набить лицо старшине роты.
Евгений В ответ на Максим
Максим
Пы...Сы..Потом не забудьте в армию съездить..набить лицо старшине роты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И замку ещё с комодом
Мюмзик 1
только у самых жёстких всё получается, так что или переводите сына к тихоне, где он зачахнет и никем не станет, или терпите и не лезьте со своим уставом в чужой монастырь
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
только у самых жёстких всё получается, так что или переводите сына к тихоне, где он зачахнет и никем не станет, или терпите и не лезьте со своим уставом в чужой монастырь
СсылкаПожаловаться
я однажды отдыхала с детской футбольной командой...это жесть.
Василиса
Что значит унижает - заставляем мыть его ботинки? Или просто орет на них, когда они не хотят стараться.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Что значит унижает - заставляем мыть его ботинки? Или просто орет на них, когда они не хотят стараться.
СсылкаПожаловаться
Это надо слышать, полное моральное уничтожение. Сын еле сдерживается. Унижает, ломает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Авторитет отец, я мама меня мои мужчины любят и уважают.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это надо слышать, полное моральное уничтожение. Сын еле сдерживается. Унижает, ломает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представляю:-) у меня сын занимался профессиональным спортом:-) ничего страшного, зато я не знаю что такое переходный возраст, тренер такой фигней заморачиваться не даст:-) характер воспитывается у мужиков так, пусть привыкает.
Лана Лазурная
С "мягким" тренером особых достижений не будет
andrey
скажи Вам- все хорошие тренеры такие.Только такие могут добиться результата с нашим российским менталитетом.Примеры? Карполь,Винер,Черчесов,Газзаев и пр.
pll86В ответ на andrey
andrey
скажи Вам- все хорошие тренеры такие.Только такие могут добиться результата с нашим российским менталитетом.Примеры? Карполь,Винер,Черчесов,Газзаев и пр.
СсылкаПожаловаться
А про Трефилова не забыли?
Mar Fa
Представляю как обычная бабца бьет морду тренеру... Или это тренер по шахматам, но и тут можно в ответку доска прилететь
Василий ВоробьёвВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Представляю как обычная бабца бьет морду тренеру... Или это тренер по шахматам, но и тут можно в ответку доска прилететь
СсылкаПожаловаться
Так она думает при этом орать "Женщин не бьют"
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Так она думает при этом орать "Женщин не бьют"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин бьют, но за звездешь надо отвечать. Отморозок полный.
Евгений В ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Так она думает при этом орать "Женщин не бьют"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно , только ч..о поднимет руку!!)))
Василий Воробьёв
Отдайте сына на курсы макраме. Тишина , покой , никаких оскорблений...
Vogue VogueВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Отдайте сына на курсы макраме. Тишина , покой , никаких оскорблений...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Отдайте сына на курсы макраме. Тишина , покой , никаких оскорблений...
СсылкаПожаловаться
Ты чем читаешь воробьев? Вроде в очках на фоте. Сын КМС . Макромешник несчастный
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Ты чем читаешь воробьев? Вроде в очках на фоте. Сын КМС . Макромешник несчастный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сын пришёл к нему недавно, у него у серьёзные перспективы." Где здесь написано что он КМС?) Любая мать считает своего дитятку перспективным. А вам стоило бы у сына спросить сначала устраивает ли его этот тренер , а уж потом готовиться к пластике своего лица. Застраховаться не забудьте перед походом.
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
"Сын пришёл к нему недавно, у него у серьёзные перспективы." Где здесь написано что он КМС?) Любая мать считает своего дитятку перспективным. А вам стоило бы у сына спросить сначала устраивает ли его этот тренер , а уж потом готовиться к пластике своего лица. Застраховаться не забудьте перед походом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю, если бы ему Женщина так объяснила хотя бы раз при всех его учениках как надо себя везти, дядя вел бы себя полегче. А это все от безнаказанности.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я так думаю, если бы ему Женщина так объяснила хотя бы раз при всех его учениках как надо себя везти, дядя вел бы себя полегче. А это все от безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренеру не нужны ваши объяснения и ваши претензии. Каждый суслик думает, что он агроном, каждая мамаша думает, что она знает лучше как правильно надо тренировать. Не устраивает вас тренер - берёте сыночку и идёте к другому. Если вы ещё и драться полезете - опозорите своего ребёнка. И надеюсь тренер вломит вам так, что мало не покажется. Сумасшедших мамашек можно только так образумить
FaleristВ ответ на Аноним
Аноним
Ты чем читаешь воробьев? Вроде в очках на фоте. Сын КМС . Макромешник несчастный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше КМС и не пойдет, 90% имеют это звание... Не обольщайтесь, лучше образование и профессию ему хорошие дайте, а не на инвалидность тренируйтесь. В 30 лет он уже никому не будет нужен с вашим спортом. Алкпшом станет или тренером в школе по физкультуре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем