Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу набить тату.

Ваше мнение и опыт, если есть))
Аида Солтанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Светлана ЛуценкоВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
А как узнать хороший ли мастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы сертификат на пигмент попросите. И посмотрите на реакцию мастера. Навряд ли он вам покажет этот сертификат.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Согласна)) с идеей тату тяжеловато определиться окончательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она вас затягивает в общество маргиналов, чтобы быть там не одной, потому что для взрослых людей - это маргиналы.. Это как ВИЧ сообщество.. навсегда или общество наркоманов..
Аида СолтановаВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Она вас затягивает в общество маргиналов, чтобы быть там не одной, потому что для взрослых людей - это маргиналы.. Это как ВИЧ сообщество.. навсегда или общество наркоманов..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странная вы женщина))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Странная вы женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я обычная женщина и у меня приличный культурный багаж.. Влиятельная и на руководящей должности. Вы должны знать к чему приведет ваше тату..
Аида СолтановаВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Я обычная женщина и у меня приличный культурный багаж.. Влиятельная и на руководящей должности. Вы должны знать к чему приведет ваше тату..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И к чему же меня это приведёт?)))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
И к чему же меня это приведёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поймите...))) жизнь долгая и ошибки в жизни не должны не отражаться на лице или на теле..
Зачем это памятка?
Москвичка с рублевки
Она вас затягивает в общество маргиналов, чтобы быть там не одной, потому что для взрослых людей - это маргиналы.. Это как ВИЧ сообщество.. навсегда или общество наркоманов..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у министра транспорта Польши татуировка. маргинал, наверно))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Тигра
Тигра
у министра транспорта Польши татуировка. маргинал, наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может военная, как у СС была.. есть военные татуировки..
А вы долго искали в интернете )))) Или заметили где-то на приеме в Польском посольстве)))
Москвичка с рублевки
Может военная, как у СС была.. есть военные татуировки..
А вы долго искали в интернете )))) Или заметили где-то на приеме в Польском посольстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да так, на пляже пересеклись) нигде в мире по наличию тату не судят об интеллекте и проф.качествах. только в России
Москвичка с рублевкиВ ответ на Тигра
Тигра
да так, на пляже пересеклись) нигде в мире по наличию тату не судят об интеллекте и проф.качествах. только в России
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что вы говорите ))) Вы откуда узнали что это министр транспорта?
Всю жизнь работаю в офисах с людьми с в/о и не видела ни одного татуированного там. Наверное что-то в голове, что не наносят себе синяки на тело, а потом вы же знаете, что у нас это криминальная подоплека...
Ну я знаю одного препода.. говорил что с пьяну в армии нанес татуировку и очень стеснялся этого..
Москвичка с рублевки
Да что вы говорите ))) Вы откуда узнали что это министр транспорта?
Всю жизнь работаю в офисах с людьми с в/о и не видела ни одного татуированного там. Наверное что-то в голове, что не наносят себе синяки на тело, а потом вы же знаете, что у нас это криминальная подоплека...
Ну я знаю одного препода.. говорил что с пьяну в армии нанес татуировку и очень стеснялся этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
знакомые поляки сказали что это их министр транспорта. если вы не видели людей с в/о и с тату- не значит что их нет, и в офисах люди голыми ходят . и криминальная подоплека только у тех кто лет 30 назад тату делал, поскольку давно уже недостатка в тату-салонах нет, а вот стереотип про уголовку каленым железом не выжжешь. и повторюсь - такое только в матушке-России
Москвичка с рублевкиВ ответ на Тигра
Тигра
знакомые поляки сказали что это их министр транспорта. если вы не видели людей с в/о и с тату- не значит что их нет, и в офисах люди голыми ходят . и криминальная подоплека только у тех кто лет 30 назад тату делал, поскольку давно уже недостатка в тату-салонах нет, а вот стереотип про уголовку каленым железом не выжжешь. и повторюсь - такое только в матушке-России
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну назовите мне мировую знаменитость с тату, типа Матери Терезы.... интеллектуальную.
Я вам назову оперного вагнеровского певца, которому тату испортили мировую карьеру. Никитин его фио..
В офисах ходят по разному, не банк..
Москвичка с рублевки
Ну назовите мне мировую знаменитость с тату, типа Матери Терезы.... интеллектуальную.
Я вам назову оперного вагнеровского певца, которому тату испортили мировую карьеру. Никитин его фио..
В офисах ходят по разному, не банк..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
примера с министром недостаточно? а мать тереза - тот еще примерчик интеллектуальности. про банк - муж подруги начальник отдела валютного контроля - тату на все предплечье, но поскольку в банке дресс-код, тату клиенты не видят. еще раз - оценивать интеллект по наличию тату говорит всего лишь о невысоких интеллектуальных способностях оценивающего. удачи.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Тигра
Тигра
примера с министром недостаточно? а мать тереза - тот еще примерчик интеллектуальности. про банк - муж подруги начальник отдела валютного контроля - тату на все предплечье, но поскольку в банке дресс-код, тату клиенты не видят. еще раз - оценивать интеллект по наличию тату говорит всего лишь о невысоких интеллектуальных способностях оценивающего. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно смешной пример, какой-то польский министр..
Ну нет мировых интеллектуалов с тату, уровня Дмитрия Лихачева, может у него и была лагерная..
Москвичка с рублевки
Конечно смешной пример, какой-то польский министр..
Ну нет мировых интеллектуалов с тату, уровня Дмитрия Лихачева, может у него и была лагерная..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
общайтесь с людьми в офисе дальше)) удачи
Москвичка с рублевкиВ ответ на Тигра
Тигра
общайтесь с людьми в офисе дальше)) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не люблю простонародье..
и вам удачи..
Аида СолтановаВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Ну назовите мне мировую знаменитость с тату, типа Матери Терезы.... интеллектуальную.
Я вам назову оперного вагнеровского певца, которому тату испортили мировую карьеру. Никитин его фио..
В офисах ходят по разному, не банк..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Успакойтесь вы уже интеллектуальная вы наша)) люди разные и это хорошо, вы не обижайтесь, прокаченный интеллект это хорошо, но скучно, занудство это.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Успакойтесь вы уже интеллектуальная вы наша)) люди разные и это хорошо, вы не обижайтесь, прокаченный интеллект это хорошо, но скучно, занудство это.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне пишут и я отвечаю.. тем более я давно её знаю..
Но пример она так и не привела достойный..
Сама уже подумала, что она нашла наконец-то достойный пример..
Аида СолтановаВ ответ на Тигра
Тигра
да так, на пляже пересеклись) нигде в мире по наличию тату не судят об интеллекте и проф.качествах. только в России
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно, стереотипы давят на мозг))
Москвичка с рублевки
Она вас затягивает в общество маргиналов, чтобы быть там не одной, потому что для взрослых людей - это маргиналы.. Это как ВИЧ сообщество.. навсегда или общество наркоманов..
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Москвичка с рублевкиВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я цветное тату хочу и небольшое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
издалека смотрится, как кровавый синяк..
Москвичка с рублевки
издалека смотрится, как кровавый синяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Москвичка с рублевки
А вы просыпаетесь с красно-синими руками от татуировок.. самой-то не страшно?
Как у трупа?
А потом это что-то нервное на себе что-то рисовать.. Папуасия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас вся подобная мода от диких племен))) и тату, и пирсинг, и тоннели))) Членовредительство оттуда. Только у них традиции, связанные с необходимостью персонализировать себя, типа паспорта, статуса, положения в обществе. А наши мартышки повторяют просто так.
Anna LukynchevaВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Так у нас вся подобная мода от диких племен))) и тату, и пирсинг, и тоннели))) Членовредительство оттуда. Только у них традиции, связанные с необходимостью персонализировать себя, типа паспорта, статуса, положения в обществе. А наши мартышки повторяют просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позитивненько
Аида СолтановаВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
позитивненько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем