Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу набрать вес

Помогите потолстеть. МНЕ надо то всего килограмма три чтобы я округлилась. Кто столкнулся с этой проблемой отзовитесь.
зайчик-киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Тамара ***
Пить пиво!)
Айгуль Газизова
Здраствуйте Регина! Да поправиться действительно тяжелее, чем похудеть если интересно пишите на email faigul@mail.ru http://gazizova.flamy.ru/myflamy/ почитайте инфу на http://flamy.ru/. да и в каком городе вы живете?
марина яковлева
Где-то вычитала, что нужно есть солёные огурцы с рыбьим жиром. У меня на работе этой проблемой страдала одна девочка, все с неё смеялись, что покупать вещи её надо идти в Детский мир, она жаловалась, что ей уже 20, а её все принимают за ребёнка и парня не может найти, хотя говорила, что кушает и котлеты и сметану. Я ей рассказала о том, что прочла после увидила её через год с парнем и всё при ней, есть за что подержаться. Мы с ней парой слов перебросились - она сказала, что все благодаря огурцам с рыбьим жиром . Попробуйте.
ЛЮБЛЮ моего котёнка!!!!!
Всем привет! я хотела сказать,что тоже очень худенькая,мне сказали попить томатный сок со сметаной, я начала пить,но наверное это как-то действует на организм,мне стало не очень хорошо,прекратила пить. Пью пиво,всё кушаю,а вес набрать не могу,у меня мама была такая же,может мне это от мамы? Ответьте кто-нибудь!
*Эля **
нужно кушать обязательно каши на молоке, злаки...белковые продукты-мясо, рыбу, курицу, яйца, молочные продукты, сыр. в орехах и рыбе содержатся полезные жиры-их тоже нужно есть часто-раз 5-6 небольшими порциями и даже через не хочу. овощи и фрукты, сухофрукты.
питание должно быть сбалансированным и качественным. и не надо всяких там-пиво, сметана...все просто!
Декабрина Весенняя
Сало ешь,готов еду на сале!!!
Анна Алексеева
Сама с такой же проблемой столкнулась... Тоже хочется набрать весу, вот только без фаст фудов, жаренного и жирной колбасы... Пришла к выводу- единственный вариант, это сбалансированное питание и спорт (если вы конечно хотите округлиться в нужных местах), нужно посоветоваться с тренером и он предложит индивидуальную программу, только без анаболиков!!! Сама уже собралась идти в спортзал =) Через годик сообщу как всё прошло ;)
Дмитрий Якубенок
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем