Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу набрать вес быстро и эффективно.

кто знает как подскажите?
татьяна алиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Матильда Чемоданова
пиво со сметаной
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
пиво со сметаной
СсылкаПожаловаться
и что чем запивать?
СсылкаПожаловаться
Матильда ЧемодановаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
и что чем запивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пошутила, автору надо к специалисту ! может у неё анорексия , а тут мы со своей картошкой жареной
СсылкаПожаловаться
татьяна алиева
прошла все обследования ,полностью здорова. только вот целый день в движении.что бы я не делала помогает только только не на долго .максимум месяц и я снова в такая же какая и была.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на татьяна алиева
татьяна алиева
прошла все обследования ,полностью здорова. только вот целый день в движении.что бы я не делала помогает только только не на долго .максимум месяц и я снова в такая же какая и была.
СсылкаПожаловаться
Если у вас порывистые движения, лёгкая возбудимость и быстрая реакция - с набором веса можете не заморачиваться, всё-равно не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Матильда ЧемодановаВ ответ на татьяна алиева
татьяна алиева
СсылкаПожаловаться
а параметры Ваши какие рост-вес?
СсылкаПожаловаться
helen petrovaВ ответ на татьяна алиева
татьяна алиева
СсылкаПожаловаться
Все очень просто Вы думаю знаете что такое ускоренный метаболизм:) если нет то почитайте про этот процесс: http://place-hunter.ru/index.php?option=...как-ускорить-обмен-веществ?&Itemid=106
после того как поймете процесс метаболизма, сразу будет понятно как оправится, на самом деле тут можно прибегнуть к опыту "качков" сбалансировать питание, добавить углеводов:) и все будет в норме!
СсылкаПожаловаться
Этерия Миии
/ тоже мечтаю стать пышкой.. увы, эта долбанная стройность как проклятие никуда не уходит....
СсылкаПожаловаться
триумфальная ольга
на ночь (перед сном) булочку с молочком)))
СсылкаПожаловаться
Саида Тасмагамбетова
побольше кушать всего не жалеть
СсылкаПожаловаться
татьяна алиева
РОСТ165 СМ ВЕС 41 КГ ОБ 90 ОТ 60 ОГ 85 КУШАЮ ВСЁ ПОДРЯТ ТОЛЬКО ТОЛКУ МАЛО. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО-ТО ИЗ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПОРАТОВ.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на татьяна алиева
татьяна алиева
РОСТ165 СМ ВЕС 41 КГ ОБ 90 ОТ 60 ОГ 85 КУШАЮ ВСЁ ПОДРЯТ ТОЛЬКО ТОЛКУ МАЛО. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО-ТО ИЗ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПОРАТОВ.
СсылкаПожаловаться
Дрожжи, которые продаются в аптеке, помогают набрать вес. побольше гуляйте на свежем воздухе, это способствует аппетиту.
СсылкаПожаловаться
Aliya MashtakovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дрожжи, которые продаются в аптеке, помогают набрать вес. побольше гуляйте на свежем воздухе, это способствует аппетиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аптекарские дрожжи я пила несколько раз, бесполезно,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сташевская
Главное-любить себя,а ,как ,полным,или худым,советую-деержать питьевой режим,не менее 2х литров в день,не забывать о ежедневнойй зарядке и раздельном питании.
СсылкаПожаловаться
Зоя Паутова
Если вы такая худенькая,то просто объедаться может быть вредно для желудка. У меня брат в прошлом году страдал от недостатка веса, купил метан в таблетках на сайте http://sportmagaz.com/oralnye/methan/ и равномерно поправился, но не оброс при этом жиром. Прочтите инструкцию, может быть и вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
татьяна алиева
спасибо девочки ! жду ещё советов!
СсылкаПожаловаться
Ксения Герасимова
Татьяна, я тоже очень мало вешу...37 кг... я родила ребенка, за время беременности поправилась на 20 кг- но куда ушли все эти кг после родов- не знаю. И я вновь вешу 37! Родственники меня ругают... Я ходила к врачу тот сказал, "протравите глистов)))". Но изменений нет! Аппетита особого- у меня нет. В магазинах, когда я прихожу обновлять гардероб- продавцы отправляют в детский отдел))) Может быть это и хорошо такая миниатюрность... Но пока способов я еще не нашла... Хотя возможно у вас вес, иаленький- на нервной почве. Говорят когда женщина успакаивается - начинает прибавлять....
СсылкаПожаловаться
Ксения Герасимова
Татьяна, я тоже очень мало вешу...37 кг... я родила ребенка, за время беременности поправилась на 20 кг- но куда ушли все эти кг после родов- не знаю. И я вновь вешу 37! Родственники меня ругают... Я ходила к врачу тот сказал, "протравите глистов)))". Но изменений нет! Аппетита особого- у меня нет. В магазинах, когда я прихожу обновлять гардероб- продавцы отправляют в детский отдел))) Может быть это и хорошо такая миниатюрность... Но пока способов я еще не нашла... Хотя возможно у вас вес, иаленький- на нервной почве. Говорят когда женщина успакаивается - начинает прибавлять....
СсылкаПожаловаться
я тоже постоянно нервничаю про себя, поэтлому и не поправляюсь
СсылкаПожаловаться
Ксения Герасимова
СсылкаПожаловаться
вот это у вас метаболизм! класс!
СсылкаПожаловаться
Ксения Герасимова
СсылкаПожаловаться
У вас просто плохой аппетит. У кого проблемы с лишним весом плохого аппетита не бывает. Улучшите аппетит и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
татьяна алиеваВ ответ на Ксения Герасимова
Ксения Герасимова
СсылкаПожаловаться
о. как я вас понимаю... может и на нервной почве ! только как успокоиться когда проблемы не заканчиваются,дети не слушаются, муж тоже нервы мотает.вот и думаешь покой только на том свете и светит.
СсылкаПожаловаться
татьяна мамокина
Ежедневно еште гоголь-моголь и сметану(натуральную) запивайте пивом.
СсылкаПожаловаться
бибилабро
а каков ваш аппетит? Если он почти отсутствует -прямо к психиатру ,это может быть признаком депрессии .
СсылкаПожаловаться
Aliya Mashtakova
Если не можете набрать вес обследуйте щитовидную железу,если с ней в порядке причиной может быть нервы
СсылкаПожаловаться
Оленька
чтобы поправиться - совсем необязательно много есть - надо только замедлить обмен веществ и вуаля! Вы уже не похудеете...могу Вам посоветовать на собственном примере как я поправилась хотя и счастьем это не считаю...причем поправилась не только я но и многие которые принимали то же что и я и за жизнью которых я наблюдала...принимайте препараты замедляющие обмен веществ - это найз и димедрол...после них (месяц массированного приема) Вы начнете стремительно полнеть! я была болезненно худой в детстве и отрочестве но у меня с 7 лет был ревматоидный ювенальный артрит - я жутко мучилась болями в коленях - а в 13 лет колени воспалились страшно распухли я не смогла сгибать ноги и ходить...и загремела в больницу...как там снимали воспаление? правильно - успокаивающими - как димедрол и нестероидными (не гормонами) противоспалительными средствами - к коим относится найз и иже с ним... воспаление мне сняли - валялась я в больнице месяц - еще и язву обнаружили рубцующуюся желудка, тоже лечили...как выписали из больницы - я стала стремительно полнеть - для меня это было так странно, такие новые ощущения...я ела то же самое что и раньше даже меньше но полнела а раньше была кожа да кости...с тех пор мне уже за 30 а я мучаюсь большим лишним весом...причем сделать ничего не могу...единственное лекарство здесь - сильно убыстрить обмен веществ соответствующими таблетками - я это пробовала - обмен убыстряется но начинают жутко болеть суставы...так что мне удобнее оставаться полной но без болей в суставах - выбор у меня невелик....это я к тому рассказала что все в весе у человека в основном зависит от быстрого обмена - можно его сбить (обмен) чрезмерной едой можно таблетками - результат один и тот же...но я до сих пор в душе кляну тех врачей убийц...неужели нет других безвредных способов снять воспаление в суставах без побочных эффектов??? а все наша сраная отсталая медицина....
СсылкаПожаловаться
12
Это интересно
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru