Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу набрать вес быстро и эффективно.

кто знает как подскажите?
татьяна алиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Матильда Чемоданова
пиво со сметаной
Кобра СкармВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
пиво со сметаной
СсылкаПожаловаться
и что чем запивать?
татьяна алиева
прошла все обследования ,полностью здорова. только вот целый день в движении.что бы я не делала помогает только только не на долго .максимум месяц и я снова в такая же какая и была.
Кобра СкармВ ответ на татьяна алиева
татьяна алиева
прошла все обследования ,полностью здорова. только вот целый день в движении.что бы я не делала помогает только только не на долго .максимум месяц и я снова в такая же какая и была.
СсылкаПожаловаться
Если у вас порывистые движения, лёгкая возбудимость и быстрая реакция - с набором веса можете не заморачиваться, всё-равно не выйдет.
Матильда ЧемодановаВ ответ на татьяна алиева
татьяна алиева
прошла все обследования ,полностью здорова. только вот целый день в движении.что бы я не делала помогает только только не на долго .максимум месяц и я снова в такая же какая и была.
СсылкаПожаловаться
а параметры Ваши какие рост-вес?
helen petrovaВ ответ на татьяна алиева
татьяна алиева
прошла все обследования ,полностью здорова. только вот целый день в движении.что бы я не делала помогает только только не на долго .максимум месяц и я снова в такая же какая и была.
СсылкаПожаловаться
Все очень просто Вы думаю знаете что такое ускоренный метаболизм:) если нет то почитайте про этот процесс: http://place-hunter.ru/index.php?option=...как-ускорить-обмен-веществ?&Itemid=106
после того как поймете процесс метаболизма, сразу будет понятно как оправится, на самом деле тут можно прибегнуть к опыту "качков" сбалансировать питание, добавить углеводов:) и все будет в норме!
Этерия Миии
/ тоже мечтаю стать пышкой.. увы, эта долбанная стройность как проклятие никуда не уходит....
триумфальная ольга
на ночь (перед сном) булочку с молочком)))
Саида Тасмагамбетова
побольше кушать всего не жалеть
татьяна алиева
РОСТ165 СМ ВЕС 41 КГ ОБ 90 ОТ 60 ОГ 85 КУШАЮ ВСЁ ПОДРЯТ ТОЛЬКО ТОЛКУ МАЛО. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО-ТО ИЗ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПОРАТОВ.
АнастасияВ ответ на татьяна алиева
татьяна алиева
РОСТ165 СМ ВЕС 41 КГ ОБ 90 ОТ 60 ОГ 85 КУШАЮ ВСЁ ПОДРЯТ ТОЛЬКО ТОЛКУ МАЛО. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО-ТО ИЗ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПОРАТОВ.
СсылкаПожаловаться
Дрожжи, которые продаются в аптеке, помогают набрать вес. побольше гуляйте на свежем воздухе, это способствует аппетиту.
Aliya MashtakovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дрожжи, которые продаются в аптеке, помогают набрать вес. побольше гуляйте на свежем воздухе, это способствует аппетиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аптекарские дрожжи я пила несколько раз, бесполезно,
Татьяна Сташевская
Главное-любить себя,а ,как ,полным,или худым,советую-деержать питьевой режим,не менее 2х литров в день,не забывать о ежедневнойй зарядке и раздельном питании.
Зоя Паутова
Если вы такая худенькая,то просто объедаться может быть вредно для желудка. У меня брат в прошлом году страдал от недостатка веса, купил метан в таблетках на сайте http://sportmagaz.com/oralnye/methan/ и равномерно поправился, но не оброс при этом жиром. Прочтите инструкцию, может быть и вам подойдет.
татьяна алиева
спасибо девочки ! жду ещё советов!
Ксения Герасимова
Татьяна, я тоже очень мало вешу...37 кг... я родила ребенка, за время беременности поправилась на 20 кг- но куда ушли все эти кг после родов- не знаю. И я вновь вешу 37! Родственники меня ругают... Я ходила к врачу тот сказал, "протравите глистов)))". Но изменений нет! Аппетита особого- у меня нет. В магазинах, когда я прихожу обновлять гардероб- продавцы отправляют в детский отдел))) Может быть это и хорошо такая миниатюрность... Но пока способов я еще не нашла... Хотя возможно у вас вес, иаленький- на нервной почве. Говорят когда женщина успакаивается - начинает прибавлять....
Ксения Герасимова
Татьяна, я тоже очень мало вешу...37 кг... я родила ребенка, за время беременности поправилась на 20 кг- но куда ушли все эти кг после родов- не знаю. И я вновь вешу 37! Родственники меня ругают... Я ходила к врачу тот сказал, "протравите глистов)))". Но изменений нет! Аппетита особого- у меня нет. В магазинах, когда я прихожу обновлять гардероб- продавцы отправляют в детский отдел))) Может быть это и хорошо такая миниатюрность... Но пока способов я еще не нашла... Хотя возможно у вас вес, иаленький- на нервной почве. Говорят когда женщина успакаивается - начинает прибавлять....
СсылкаПожаловаться
я тоже постоянно нервничаю про себя, поэтлому и не поправляюсь
Ксения Герасимова
Татьяна, я тоже очень мало вешу...37 кг... я родила ребенка, за время беременности поправилась на 20 кг- но куда ушли все эти кг после родов- не знаю. И я вновь вешу 37! Родственники меня ругают... Я ходила к врачу тот сказал, "протравите глистов)))". Но изменений нет! Аппетита особого- у меня нет. В магазинах, когда я прихожу обновлять гардероб- продавцы отправляют в детский отдел))) Может быть это и хорошо такая миниатюрность... Но пока способов я еще не нашла... Хотя возможно у вас вес, иаленький- на нервной почве. Говорят когда женщина успакаивается - начинает прибавлять....
СсылкаПожаловаться
вот это у вас метаболизм! класс!
Ксения Герасимова
Татьяна, я тоже очень мало вешу...37 кг... я родила ребенка, за время беременности поправилась на 20 кг- но куда ушли все эти кг после родов- не знаю. И я вновь вешу 37! Родственники меня ругают... Я ходила к врачу тот сказал, "протравите глистов)))". Но изменений нет! Аппетита особого- у меня нет. В магазинах, когда я прихожу обновлять гардероб- продавцы отправляют в детский отдел))) Может быть это и хорошо такая миниатюрность... Но пока способов я еще не нашла... Хотя возможно у вас вес, иаленький- на нервной почве. Говорят когда женщина успакаивается - начинает прибавлять....
СсылкаПожаловаться
У вас просто плохой аппетит. У кого проблемы с лишним весом плохого аппетита не бывает. Улучшите аппетит и все будет хорошо
татьяна алиеваВ ответ на Ксения Герасимова
Ксения Герасимова
Татьяна, я тоже очень мало вешу...37 кг... я родила ребенка, за время беременности поправилась на 20 кг- но куда ушли все эти кг после родов- не знаю. И я вновь вешу 37! Родственники меня ругают... Я ходила к врачу тот сказал, "протравите глистов)))". Но изменений нет! Аппетита особого- у меня нет. В магазинах, когда я прихожу обновлять гардероб- продавцы отправляют в детский отдел))) Может быть это и хорошо такая миниатюрность... Но пока способов я еще не нашла... Хотя возможно у вас вес, иаленький- на нервной почве. Говорят когда женщина успакаивается - начинает прибавлять....
СсылкаПожаловаться
о. как я вас понимаю... может и на нервной почве ! только как успокоиться когда проблемы не заканчиваются,дети не слушаются, муж тоже нервы мотает.вот и думаешь покой только на том свете и светит.
татьяна мамокина
Ежедневно еште гоголь-моголь и сметану(натуральную) запивайте пивом.
бибилабро
а каков ваш аппетит? Если он почти отсутствует -прямо к психиатру ,это может быть признаком депрессии .
Aliya Mashtakova
Если не можете набрать вес обследуйте щитовидную железу,если с ней в порядке причиной может быть нервы
Оленька
чтобы поправиться - совсем необязательно много есть - надо только замедлить обмен веществ и вуаля! Вы уже не похудеете...могу Вам посоветовать на собственном примере как я поправилась хотя и счастьем это не считаю...причем поправилась не только я но и многие которые принимали то же что и я и за жизнью которых я наблюдала...принимайте препараты замедляющие обмен веществ - это найз и димедрол...после них (месяц массированного приема) Вы начнете стремительно полнеть! я была болезненно худой в детстве и отрочестве но у меня с 7 лет был ревматоидный ювенальный артрит - я жутко мучилась болями в коленях - а в 13 лет колени воспалились страшно распухли я не смогла сгибать ноги и ходить...и загремела в больницу...как там снимали воспаление? правильно - успокаивающими - как димедрол и нестероидными (не гормонами) противоспалительными средствами - к коим относится найз и иже с ним... воспаление мне сняли - валялась я в больнице месяц - еще и язву обнаружили рубцующуюся желудка, тоже лечили...как выписали из больницы - я стала стремительно полнеть - для меня это было так странно, такие новые ощущения...я ела то же самое что и раньше даже меньше но полнела а раньше была кожа да кости...с тех пор мне уже за 30 а я мучаюсь большим лишним весом...причем сделать ничего не могу...единственное лекарство здесь - сильно убыстрить обмен веществ соответствующими таблетками - я это пробовала - обмен убыстряется но начинают жутко болеть суставы...так что мне удобнее оставаться полной но без болей в суставах - выбор у меня невелик....это я к тому рассказала что все в весе у человека в основном зависит от быстрого обмена - можно его сбить (обмен) чрезмерной едой можно таблетками - результат один и тот же...но я до сих пор в душе кляну тех врачей убийц...неужели нет других безвредных способов снять воспаление в суставах без побочных эффектов??? а все наша сраная отсталая медицина....
Танюха
Вы предлагаете" травить"здоровый организм лекарствами да еще и далеко не безобидными????Мой муж тоже страдал от худобы,а поправился на белковом коктеле,который пил вместо десерта сразу после еды,но только сразу . Если его пить позже будет обратный эфект.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем