Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу начальника

А он меня! Нам по 40 лет. Тайные встречи,у каждого давно свои семьи.Какую пользу можно из всего этого извлечь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Jenja
Ну хоть повышения или прибавку
Южная Dakota В ответ на Jenja
Jenja
Ну хоть повышения или прибавку
СсылкаПожаловаться
а ему какая польза?)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а ему какая польза?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит,что нравится со мной.Мне тоже с ним!
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что нравится со мной.Мне тоже с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнешь выпукиваться,он тебя уволит,пока ипет радуйся,что хоть он на тебя залез,вот и вся польза
над тобой все смеются на работе и называют шефа подстилка
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Начнешь выпукиваться,он тебя уволит,пока ипет радуйся,что хоть он на тебя залез,вот и вся польза
над тобой все смеются на работе и называют шефа подстилка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не знает! Меня из сотрудников на работе не выделяет!Задания,как и ответмтвенность у всех одинаковая!Работа это работа!
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А никто и не знает! Меня из сотрудников на работе не выделяет!Задания,как и ответмтвенность у всех одинаковая!Работа это работа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все все знают,уже проходили это на работе ,когда сотрудники сношались и делали вид что они чужие,а мы ржали над ними,пока не уволили подстилку
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Все все знают,уже проходили это на работе ,когда сотрудники сношались и делали вид что они чужие,а мы ржали над ними,пока не уволили подстилку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работе))) ни ни!!;)Есть другие места!;)
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
На работе))) ни ни!!;)Есть другие места!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты дура,еще не хватало чтобы ты свои окорока на работе раздвигала.....все подстилки дешевые очень тупые
Все на работе про вас знают даже не сомневайся,это вы два придурка думаете что шифруетесь ухахахах
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ты дура,еще не хватало чтобы ты свои окорока на работе раздвигала.....все подстилки дешевые очень тупые
Все на работе про вас знают даже не сомневайся,это вы два придурка думаете что шифруетесь ухахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего злишься?У тебя муж начальник???
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Говорит,что нравится со мной.Мне тоже с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла, что кроме "нравится" какую ещё пользу можно извлечь или нет?)
игорь
Я думал что вы пропустили буквы в?
Кроме проблем ничего.
Аноним
В чем проблемы?
Татьяна
Можете на волне успеха поклянчить прибавку/повышение/подарки, а как разонравитеь шефу, готовьтесь искать новое место работы.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Можете на волне успеха поклянчить прибавку/повышение/подарки, а как разонравитеь шефу, готовьтесь искать новое место работы.
СсылкаПожаловаться
Я же и работаю,все исполняю,а не для красоты на работу хожу! Брал на работу директор уже 10 лет,как работаем вместе.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же и работаю,все исполняю,а не для красоты на работу хожу! Брал на работу директор уже 10 лет,как работаем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? он вас потом выпрет за излишнее усердие))) или потр..хушки прописаны в рабочем контракте? кому нужны ежедневные напоминания о былых отношениях
Жужа
заработать 30 рублей за очередную глупую тему, например.
Екатерина Савина
Когда все выясниться вы останетесь без работы и семьи.
Видали такое!
захария андреева_z_z
а какую бы хотелось? вы же и так получаете пользу - реализовали свои желания
kiss kiss
40летний начальник с 40летней сотрудницей. ну надо же
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
40летний начальник с 40летней сотрудницей. ну надо же
СсылкаПожаловаться
В это время сотрудники в самом соку,хорошо все выглядят:) у вас не так?
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
В это время сотрудники в самом соку,хорошо все выглядят:) у вас не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я только рада за вас
Редко встретишь такие истории
У нас разные есть: кто-то не очень, кто-то отлично
bonnic
Никакой. Поахает и сольется под благовидным предлогом "а чо ты хотела, я тебе ничего не обещал". Конечно можете дальше верить в басни что промежностью можно сделать головокружительную карьеру, аха, особенно в сорокет
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Никакой. Поахает и сольется под благовидным предлогом "а чо ты хотела, я тебе ничего не обещал". Конечно можете дальше верить в басни что промежностью можно сделать головокружительную карьеру, аха, особенно в сорокет
СсылкаПожаловаться
я к нему и не пристаю сама,не пользуюсь интимом в работе!Все отдельно:котлеты и мухи.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
я к нему и не пристаю сама,не пользуюсь интимом в работе!Все отдельно:котлеты и мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так к чему эти подростковые сопли "мы хотим друг друга"?
Vera SimonovaВ ответ на Аноним
Аноним
я к нему и не пристаю сама,не пользуюсь интимом в работе!Все отдельно:котлеты и мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда спрашиваете у нас про пользу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем