Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу начать новую жизнь

недавно рассталась с женатым мужчиной... чувствую себя очень плохо.когда думаю о потраченном времени на него, хочется вернутся и быть рядом с ним чтобы не стало и идти до конца...но, когда понимаешь в нужную минуту нет поддержки и опоры рядом, хочется чтобы кто то рядом был...я знаю во всем виновата сама.не могу начать встречаться с другим, точнее не получается.я забыла как начинаются отношения, ведь кроме него у меня никого не было в жизни долго время.очень плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Тати
Начните с новой прически...все наладится постепенно
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Начните с новой прически...все наладится постепенно
СсылкаПожаловаться
спасибо
ДивергентВ ответ на Тати
Тати
Начните с новой прически...все наладится постепенно
СсылкаПожаловаться
сначалда она семью разбила а теперь причоска уже новая. ничего не поможет вот так вот
ВафелькаВ ответ на Дивергент
Дивергент
сначалда она семью разбила а теперь причоска уже новая. ничего не поможет вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза ты то уж не лезь с советами
Дивергент
сначалда она семью разбила а теперь причоска уже новая. ничего не поможет вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же не разбила. муж в семье остался, а она поумнела и бросила его.
Ekaterina
Придумайте занятие себе. Походите в спорт зал или на мастер классы шитья например. Но спорт зал лучше.
Aлекс *
Если хотите полностью и радикально начать новую жизнь - это надо переезжать в новый город. А если что-то по проще - то согласен с Coraline -- надо уделить больше внимания на себя. Спорт, музыка, танцы а может дайвинг ;)) Огромнеший выбор - все дело в вашем желании. А при желании - время и финансы не оч. большая проблема. ))))
Ника Валуев
зачем так переживать, женатых мужиков везде навалом.
Инесса Крутья
Я не поняла... Что бы кого "не стало"?
Иванова
до какого конца идти?? отношения с женатым могут до бесконечности продолжаться. Если за то долгое время, что вы были вместе он не оставил ради вас семь, бесполезно ждать что он это вообще сделает когда-нибудь.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
до какого конца идти?? отношения с женатым могут до бесконечности продолжаться. Если за то долгое время, что вы были вместе он не оставил ради вас семь, бесполезно ждать что он это вообще сделает когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
семью*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем