Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу начать сначала

Встречались. Расстались. Начали общаться, очень хорошо. Были проявления некоего романтического характера.
Тут я, дура, созрела и решила про отношения поговорить. Ну, мол, давай попробуем ещё раз, то да сё.
В итоге получила ответ, что мы просто очень близкие друзья. Начала додалбливаться, в результате формулировка стала ещё жёстче.
Как сгладить ситуацию и действительно начать отношения заново?
Я поняла свои ошибки и готова над ними работать, но он уже не хочет пытаться.
Меня от этой ситуации просто разрывает 
Я точно знаю, что всё может сложиться по-другому, как убедить его дать мне ещё один шанс?
1 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
OlgaOlga
расстались почему?
МайяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
расстались почему?
СсылкаПожаловаться
Да, это тоже важно - от причины может зависить средство для решения! :)
1 2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
расстались почему?
СсылкаПожаловаться
из-за моей отмороженности, наверное.
но в ходе общения после расставания я начала её преодолевать. и мне действительно казалось, что мы стали ближе и лучше понимать друг друга.
OlgaOlgaВ ответ на 1 2
1 2
из-за моей отмороженности, наверное.
но в ходе общения после расставания я начала её преодолевать. и мне действительно казалось, что мы стали ближе и лучше понимать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по посту вашему не видно отмороженности, нооборот, активность бьёт ключом
1 2В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну по посту вашему не видно отмороженности, нооборот, активность бьёт ключом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто думаю, что раньше была недостаточно открыта с ним.
к сожалению, слишком поздно это поняла(
но ПОНЯЛА ЖЕ. вот и хочу попробовать заново, но адекватно)
Майя
Скажите ему через некоторое время (дайте пару недель ему, если не себе) - "Я поняла свои ошибки и готова над ними работать, но меня разрывает то, что ты уже не хочешь пытаться... Я точно знаю, что всё может сложиться по-другому - как убедить тебя в этом?" Добавьте то, как Вы знаете, что всё может сложиться по-другому - что именно Вы понимаете, и как хотите поступить... Советую также (смотрите по ситуации) написать ему это всё в письме - может получиться так лучше, более продуманно и организованно, ну а также он не сможет Вас перебить.))) Удачи Вам!!!!
МайяВ ответ на Майя
Майя
Скажите ему через некоторое время (дайте пару недель ему, если не себе) - "Я поняла свои ошибки и готова над ними работать, но меня разрывает то, что ты уже не хочешь пытаться... Я точно знаю, что всё может сложиться по-другому - как убедить тебя в этом?" Добавьте то, как Вы знаете, что всё может сложиться по-другому - что именно Вы понимаете, и как хотите поступить... Советую также (смотрите по ситуации) написать ему это всё в письме - может получиться так лучше, более продуманно и организованно, ну а также он не сможет Вас перебить.))) Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Добавьте то, как Вы знаете, что всё может сложиться по-другому - что именно Вы понимаете, и как хотите поступить
Я имела в виду - добавьте конкретно почему Вы считаете, что всё может сложиться по-другому, и как бы Вы это сделали реальностью вместе с ним.
:)
Комментарий удален.Почему?
1 2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
основное различие работы мозга у полов: мужчины делают, не подумав, а женщины говорят, не подумав.
дело осложняется тем, что мы вместе и работаем и всё равно будем так или иначе пересекаться, просто выкинуть из жизни этого человека не получится.
я уже усвоила урок, отгрызла бы себе обе руки, да боюсь меня это не украсит(
я хочу и знаю, что могу начать сначала с этим конкретным человеком и не лепить больше ошибок.
просто разговор как-то уехал в непонятное русло и всё в итоге испортилось.
Алёна Беспалько
Не нужно убеждать его давать вам шанс)) На время забудьте про него,его это очень огорчит,поверьте))
Алёна Беспалько
Не нужно убеждать его давать вам шанс)) На время забудьте про него,его это очень огорчит,поверьте))
СсылкаПожаловаться
а лёгкий игнор нормально соотносится с тем, что я уже наплела на тему того, как я хочу всё изменить и чтобы у нас всё было зашибись?)
Медуза Горгона
Он хочет, я не хочу. Я хочу, он не хочет. Бедлам!
Не сахарВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Он хочет, я не хочу. Я хочу, он не хочет. Бедлам!
СсылкаПожаловаться
не...жизнь))
Малена
Да поздняк метаться уже.Ищи другого и с ним ошибки не повторяй....
Не сахар
Если он ясно дал понять, что только друг - не насилуйте. Если в нем что-то осталось, проявится само.
Елена Середа
Если мужчина говорит в глаза,что вы друзья,значит значит друзья.
Алексанр Белов
В карете прошлого в будущее не въедишь.А лист упавший с дерева в пропасть,обратно не вернется.
АнгелинАВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В карете прошлого в будущее не въедишь.А лист упавший с дерева в пропасть,обратно не вернется.
СсылкаПожаловаться
красивооо сказано Александр )) я со смыслом тоже согласна .
Елена
нашли перед кем стелиться, как говориться, не нравится - не ешь )))
Кармен
он теперь не готов..разочаровался всё бесполезно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем