Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу найти друзей)

Впереди лето, и хочется пережить его красиво и красочно, что бы было чему запомниться) Кому не с кем просто прогуляться по городу, отзовись!Мне 14, живу в Челябинске.
дарья юнусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа
В контакте это сделать гораздо быстрей.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
В контакте это сделать гораздо быстрей.
СсылкаПожаловаться
Прально, а тут форум для взрослых )
дарья юнусоваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Прально, а тут форум для взрослых )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите пожалуйста, киньте группу)
а то я на просторах интернета потерялась)
дарья юнусова
подскажите пожалуйста, киньте группу)
а то я на просторах интернета потерялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набираешь в контакте, в поисковике ставишь город и возраст. Дальше пишешь всем, хто понравицца.
дарья юнусоваВ ответ на Жужа
Жужа
Набираешь в контакте, в поисковике ставишь город и возраст. Дальше пишешь всем, хто понравицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
дарья юнусова
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи)
Кактус
беги девонька... беги отсюда....
тут только тетки старые, стррашные, толстые....
Ганка!))В ответ на Кактус
Кактус
беги девонька... беги отсюда....
тут только тетки старые, стррашные, толстые....
СсылкаПожаловаться
))))
дарья юнусоваВ ответ на Кактус
Кактус
беги девонька... беги отсюда....
тут только тетки старые, стррашные, толстые....
СсылкаПожаловаться
в какую сторону бежать?)
дарья юнусова
в какую сторону бежать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любую... главное отсюда...
дарья юнусоваВ ответ на Кактус
Кактус
в любую... главное отсюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже делаю ноги
дарья юнусова
уже делаю ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты правильно делаешь.. вконтакте-многие дети зависают.. там много друзей можно найти-ровесников)
дарья юнусова
в какую сторону бежать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сторону учебы) и вконтакте.. там море твоих ровесников.. почему ты сюда пришла?) посоветовал кто? это взрослый форум.. тебе нечего тут делать.. детка.. (послушай меня((
оранжевое настроение
беги в сторону учебников, репетиторов и прочих полезных кружков и секций )))) китайский начни учить, английский с немецким подтяни )))))) разработай пару прог... лето он вон какое длинное - много можно успеть, а не по городу с такими же раздолбаями шляться ))))))) бушь умной - бушь бабла дофига зарабатывать и весело проводить лето ты бушь на ибеце с теми же раздолбаями ))))) просто с баблом оно попроще кайф ловить )))))
дарья юнусоваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
беги в сторону учебников, репетиторов и прочих полезных кружков и секций )))) китайский начни учить, английский с немецким подтяни )))))) разработай пару прог... лето он вон какое длинное - много можно успеть, а не по городу с такими же раздолбаями шляться ))))))) бушь умной - бушь бабла дофига зарабатывать и весело проводить лето ты бушь на ибеце с теми же раздолбаями ))))) просто с баблом оно попроще кайф ловить )))))
СсылкаПожаловаться
да, соглашусь. хотела летом позаниматься - подготовится к экзаменам)
с китайским Вы загнули. я думаю, его практически невозможно выучить. читала где-то, что китайцы из разных районов одного города - не всегда понимают друг друга. у них в языке очень быстро вклиниваются новые слова.
но насчет заработка и проводить лето на ибеце... эм, это конечно здорово, но как по мне лучше шататься с раздолбаями по своему городу, чем по какому-то чужому. лично моя точка зрения. Да и деньги для мне (на данном этапе жизни) не так уж и важны)
оранжевое настроениеВ ответ на дарья юнусова
дарья юнусова
да, соглашусь. хотела летом позаниматься - подготовится к экзаменам)
с китайским Вы загнули. я думаю, его практически невозможно выучить. читала где-то, что китайцы из разных районов одного города - не всегда понимают друг друга. у них в языке очень быстро вклиниваются новые слова.
но насчет заработка и проводить лето на ибеце... эм, это конечно здорово, но как по мне лучше шататься с раздолбаями по своему городу, чем по какому-то чужому. лично моя точка зрения. Да и деньги для мне (на данном этапе жизни) не так уж и важны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )))) можно и по своему городу... тока у вас пока фора огромная есть, на то чтобы научиться зарабатывать деньги, которые на следующих жизненных этапах будут очень важны... любая профессия выбранная вами сможет приносить огромные доходы... чета типа того - учитель младших классов с з/п, скажем, в 40000 руб. разрабатывает собственную методику обучения, успешно применяет, патентует ее... и прикиньте размеры гонораров того учителя... уж никак не соракет ))))) а по поводу китайского не совсем правы... все они друг друга отлично понимают, а спецы на рынке труда со знанием китайского сейчас шибко востребованы...
Maxim
Вполне возможно. Здесь сложенный костяк на форуме. Welcome!
оранжевое настроение = не соглашусь
1. Любому адекватному человеку нужен отдых.
2. бушь умной - бушь бабла дофига зарабатывать и весело проводить лето ты бушь на ибеце = так когда это будет и сколько ей будет лет?
оранжевое настроениеВ ответ на Maxim
Maxim
Вполне возможно. Здесь сложенный костяк на форуме. Welcome!
оранжевое настроение = не соглашусь
1. Любому адекватному человеку нужен отдых.
2. бушь умной - бушь бабла дофига зарабатывать и весело проводить лето ты бушь на ибеце = так когда это будет и сколько ей будет лет?
СсылкаПожаловаться
1. любой адекватный чел живет не напрягаясь; учиться и само усовершенствоваться для того чтобы жить не напрягаясь и ловить от этого кайф - вполне себе прикольный досуг ))))
2. ну ей должно быть что-то в районе 22-23, когда сможет зарабатывать, работая на гос или дядю... а если на себя начнет трудится, то и к 18 уложится
Самая Меркантильная
ну, я из Челябинска, на 20 лет старше тебя, хотишь подружимся и пойдем на тусняк для тех ,кому за 30+ )))
Самая Меркантильная
ну, я из Челябинска, на 20 лет старше тебя, хотишь подружимся и пойдем на тусняк для тех ,кому за 30+ )))
СсылкаПожаловаться
Гыыы)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Гыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяйся, втроем пойдем ))
Самая Меркантильная
присоединяйся, втроем пойдем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тока простынку поглажу)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, тока простынку поглажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Самая Меркантильная
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Я лучче завтра в зоопарк схожу. Посмотрю чё там новенького.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О! Я лучче завтра в зоопарк схожу. Посмотрю чё там новенького.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, я тоже туда хочу сходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем