Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ НАЙТИ НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ!!!!!!!

Девчонки,у меня проблема!!! я живу в маленьком городке в Нижегородской области. так получилось что у меня нет настоящих подруг,ни одной с которой можно было бы делиться всем,и хорошим и плохим.я очень общительна,с людьми схожусь легко.Но вот нет меня подруг! если кто живет может рядом,или просто через инет пообщаться - я буду очень рада! у меня сейчас очень сложный период в жизни,а поделиться даже не с кем,совета спросить...
ленуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Василиса
В смысле - найти свободные уши и вывалить на них все сови проблемы и негатив?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на ленуська
Комментарий удален.Почему?
Искренне Любят? Это что за глупость? подруги для дружбы, а не для любви....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на ленуська
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я всё прекрасно понимаю, а друзей не любят, как маму и папу - с ними Дружат. Вам явно не хвататет любви и внимания, но друзья не для этого....
Любимая РадостьВ ответ на Василиса
Василиса
Я всё прекрасно понимаю, а друзей не любят, как маму и папу - с ними Дружат. Вам явно не хвататет любви и внимания, но друзья не для этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для чего друзья?
Арина *******В ответ на Василиса
Василиса
Я всё прекрасно понимаю, а друзей не любят, как маму и папу - с ними Дружат. Вам явно не хвататет любви и внимания, но друзья не для этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ж вы такая прям злючка!!!и то не так..и это не эдак блин!!!
ВасилисаВ ответ на Арина *******
Арина *******
Да что ж вы такая прям злючка!!!и то не так..и это не эдак блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я реалистка, а всё остальное - это личное восприятие читающего, хочет видеть зло - его и находит.
Екатерина ЕвстегнееваВ ответ на ленуська
Комментарий удален.Почему?
я с тобой пообщяюсь
Мечта
Настоящей женской дружбы не бывает. Подруги часто предают, особенно когда между ними встает мужчина. Женщины последние существа, которым надо верить.
Лариса ФилюшинаВ ответ на Мечта
Мечта
Настоящей женской дружбы не бывает. Подруги часто предают, особенно когда между ними встает мужчина. Женщины последние существа, которым надо верить.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, увы... Убедилась, и не раз.
Лариса Филюшина
Абсолютно согласна, увы... Убедилась, и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
бляха муха
тогда идите на чаты! там полно виртуальных и может найдёте и реальных
Y
Ленуська! Не обращайте внимания на троллей,отписавших выше) Все у вас будет хорошо, думаю это времменая проблема) Жаль,что я не из Нижегородской области(
грустный ангел
я удовольствием с тобой подружусь мне близка твоя ситуация в некоторм смысле хотя у меня песть подруги но все равно иногда бывает так что бывет одиноко
Mariadna
Т. е проблемы в жизни у вас уже есть, ещё и подруг не хватало...
Василий Тимофеев
У меня тоже нет настоящих подруг :(
Давай дружить !
полина демьянюкВ ответ на Василий Тимофеев
Василий Тимофеев
У меня тоже нет настоящих подруг :(
Давай дружить !
СсылкаПожаловаться
давай дружить))
Алия
Привет! У меня такая же ситуация) ппц! но мне и так хорошо!) Несмотря на то что я из Казахстана из маленького города, хочу дружить, общаться эт ж так классно!! У меня уже есть подруги из Узбекистана, Питера и нам хорошо не смотря на возраст!) они старше на 5-10 лет, ни че мысли то доходят)) хехе))
ДРУЖИТЬ!!!!
катя Щербинина
привет меня зовут Катя!и я очень хорошо понимаю твою ситуацию,сама была в такой же.И я готова с тобой дружить.!Пиши,буду рада твоей переписке!!!
Кошка Вредная
Привет! У меня тоже подруг нет, можем общаться через интернет! Буду рада, если примешь мою дружбу!
Екатерина ЕвстегнееваВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
Привет! У меня тоже подруг нет, можем общаться через интернет! Буду рада, если примешь мою дружбу!
СсылкаПожаловаться
да пообщяемся
Фантом Фантом
Привет, девочки! У меня та же проблема. Очень хочу найти подругу/подруг. Подруги в принципе есть, но видимся редко, половина замужем. Даже пообщаться, сходить в кино , на пляж(а скоро лето!))) не с кем бывает...
Знаю, может глупо надеяться, что таким образом смогу найти себе подругу, но попытаться стоит)))
О себе:
Живу в Новосибирске.Мне 23 года. Парня нет.
Марина-АврораВ ответ на Фантом Фантом
Фантом Фантом
Привет, девочки! У меня та же проблема. Очень хочу найти подругу/подруг. Подруги в принципе есть, но видимся редко, половина замужем. Даже пообщаться, сходить в кино , на пляж(а скоро лето!))) не с кем бывает...
Знаю, может глупо надеяться, что таким образом смогу найти себе подругу, но попытаться стоит)))
О себе:
Живу в Новосибирске.Мне 23 года. Парня нет.
СсылкаПожаловаться
Привет Фантом! Я тоже страдаю от одиночества - дружить с женщинами не получается А у меня в Новосибирске дядя с семей живет Перееехали лет 10 назад- не очень хорошо устроились там- жалуются- климат другой чем в Казахстане Но зато у вас там вроде бы река есть и леса с грибами?
Моя мечта- сходить в настоящий лес по настоящие грибы И поесть свежей рыбки из настоящей русской речки Я сама из Алма-Аты, живу тут с двумя детьми .
галина антоноваВ ответ на Фантом Фантом
Фантом Фантом
Привет, девочки! У меня та же проблема. Очень хочу найти подругу/подруг. Подруги в принципе есть, но видимся редко, половина замужем. Даже пообщаться, сходить в кино , на пляж(а скоро лето!))) не с кем бывает...
Знаю, может глупо надеяться, что таким образом смогу найти себе подругу, но попытаться стоит)))
О себе:
Живу в Новосибирске.Мне 23 года. Парня нет.
СсылкаПожаловаться
Привет, я тоже с Новосиба, мне 32 и тоже нет подруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем