Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу найти подругу!

Хочу найти настоящую подругу, с которой можно просто пообщаться, поделиться чем-то. Подруга у меня по жизни всего одна и если в детстве наши интересы сходились и нам было интересно вместе, то сейчас поговорить нам абсолютно не о чем! Я могу влюбляться, встречаться, расставаться с парнями, узнавать что-то об одноклассниках, общаться с кем-то, её же не интересует ничего кроме фантастических книг! Есть же вещи которые безумно хочется обсудить с подругой, а она просто смеётся надо мной! Я просто хочу найти подругу для общения! Девчонки, откликнитесь!
Milena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Elena Ivanova
Давай дружить)
MilenaВ ответ на Elena Ivanova
Elena Ivanova
Давай дружить)
СсылкаПожаловаться
Давай ))))
Николай Грязнов
Найдите друга,не разменивайтесь на сплетниц и дурёх.Никогда ни с кем не будьте откровенны,кроме гинеколога. Интересны лишь те,кто закрыты и не изливают свою душу знакомым,а тем паче подругам,плюнут ,не выплывешь. Хочется выговорится-к психологу,он будет поддакивать и повторять вам ваши последние фразы.С тем же успехом это будут делать те,кому до вас нет никакого дела и за бесплатно. Дружите с парнями,не с няшками,которые трепливы,а с теми,кто бывает в Инете не в соц сетях,а по делу. Из "задрота" получится неплохой отец и муж,если он при его инженерной мысли,не страдает супер зависимостью от компа и не игроман. Дружите с евреями,они-умные. Удачи.
Николай Грязнов
Найдите друга,не разменивайтесь на сплетниц и дурёх.Никогда ни с кем не будьте откровенны,кроме гинеколога. Интересны лишь те,кто закрыты и не изливают свою душу знакомым,а тем паче подругам,плюнут ,не выплывешь. Хочется выговорится-к психологу,он будет поддакивать и повторять вам ваши последние фразы.С тем же успехом это будут делать те,кому до вас нет никакого дела и за бесплатно. Дружите с парнями,не с няшками,которые трепливы,а с теми,кто бывает в Инете не в соц сетях,а по делу. Из "задрота" получится неплохой отец и муж,если он при его инженерной мысли,не страдает супер зависимостью от компа и не игроман. Дружите с евреями,они-умные. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Калян, красава. Выдал на гора...
Николай ГрязновВ ответ на Maxim
Maxim
Калян, красава. Выдал на гора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много и мелкого. И ты,Максидром,валяй,тока не в штаны.
Николай Грязнов
Много и мелкого. И ты,Максидром,валяй,тока не в штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты рамсы попутал. Памперсы приготовил для себя, на смену...
Николай ГрязновВ ответ на Maxim
Maxim
Ты рамсы попутал. Памперсы приготовил для себя, на смену...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша,из под шконки геть.Припарашить? Или у тебя,сявка, от гнилых яблок снова критические дни,гунька?
Марина ИвановаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Маша,из под шконки геть.Припарашить? Или у тебя,сявка, от гнилых яблок снова критические дни,гунька?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все таки латентный)
Николай ГрязновВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
все таки латентный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не то изображу в Инете. Давайте дуэтом,далее хор.Забавный анекдот времён СССР,не находите?
Розовая Роза
Вы можете всем-всем делиться на этом форуме! Мы Вам станем как семья! И подруг не надо будет заводить )
Розовая Роза
Вы можете всем-всем делиться на этом форуме! Мы Вам станем как семья! И подруг не надо будет заводить )
СсылкаПожаловаться
Попробую )))
Casa EroticaВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Вы можете всем-всем делиться на этом форуме! Мы Вам станем как семья! И подруг не надо будет заводить )
СсылкаПожаловаться
вот кроме шуток. многие форумчане стали как хорошие друзья. думаю, что с этим все согласятся.
Розовая РозаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот кроме шуток. многие форумчане стали как хорошие друзья. думаю, что с этим все согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не шучу! Я например обсуждаю здесь такие вещи, которые не могу обсудить с немногочисленными оставшимися подругами! И получаю взгляд с самых разных сторон, и приятно, когда моей судьбой интересуется такой импозантный мужчина с роскошными усами ;)
Casa EroticaВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
А я не шучу! Я например обсуждаю здесь такие вещи, которые не могу обсудить с немногочисленными оставшимися подругами! И получаю взгляд с самых разных сторон, и приятно, когда моей судьбой интересуется такой импозантный мужчина с роскошными усами ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверишь - и мне приятно, хотя так то усатых не очлю )))))
Розовая Роза
А я не шучу! Я например обсуждаю здесь такие вещи, которые не могу обсудить с немногочисленными оставшимися подругами! И получаю взгляд с самых разных сторон, и приятно, когда моей судьбой интересуется такой импозантный мужчина с роскошными усами ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть вещи которые с близкими не очень хочется обсуждать. Тебя или не понимают, или осуждают...
om
А на работе или же там где учитесь не получается найти девчонок с общими интересами?
MilenaВ ответ на om
om
А на работе или же там где учитесь не получается найти девчонок с общими интересами?
СсылкаПожаловаться
Может быть это и получилось бы, но учусь я заочно, с однокурсниками видимся редко, поэтому близких подруг как бы и невозможно завести
omВ ответ на Milena
Milena
Может быть это и получилось бы, но учусь я заочно, с однокурсниками видимся редко, поэтому близких подруг как бы и невозможно завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте проявить инициативу. На самом деле не у вас одной проблемы с подругами. Может в группе есть еще такие же как вы.
Bunny*
А о чем с тобой говорить? Про сплетни и мальчекофф? Неееее, я лучше с твоей подружкой дружить пойду. Я тоже книжечки люблю.
MilenaВ ответ на Bunny*
Bunny*
А о чем с тобой говорить? Про сплетни и мальчекофф? Неееее, я лучше с твоей подружкой дружить пойду. Я тоже книжечки люблю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже книжечки люблю! Но стараюсь жить разнообразно, а не в 20 лет свою жизнь только книгам посвятить! Тем более про эльфов и орков!
Bunny*В ответ на Milena
Milena
Я тоже книжечки люблю! Но стараюсь жить разнообразно, а не в 20 лет свою жизнь только книгам посвятить! Тем более про эльфов и орков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё те, Достоевского читать надо? Я люблю про эльфов и орков. Правда там всё стОящее можно прочесть за неделю... Чё в универе учишь?
MilenaВ ответ на Bunny*
Bunny*
А чё те, Достоевского читать надо? Я люблю про эльфов и орков. Правда там всё стОящее можно прочесть за неделю... Чё в универе учишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В универе изучаю биологию, а классиков в принципе ненавижу!
Bunny*В ответ на Milena
Milena
В универе изучаю биологию, а классиков в принципе ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, биология сойдет. Про зверушек там, эволюцию, молекулярное строение, да? Ты коровок ешь?
MilenaВ ответ на Bunny*
Bunny*
А, биология сойдет. Про зверушек там, эволюцию, молекулярное строение, да? Ты коровок ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве изучать и есть это одно и тоже?
Милочка Иванова
Друзей и подруг объединяют общие интересы. Самые долговечные отношения завязываются на учебе или на работе, потому что там люди узнают друг друга хорошо. Специально искать и находить друзей у меня никогда не получалось. Дружба как и любовь случается сама собой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем