Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу найти себя

Здравствуйте.Да мне плохо,я этого и не скрываю,я незнаю что мне делать,куда двигаться,с чего начинать.Мне страшно,куча плохих мыслей,сравнение с плохими примерами.Недавно закончила отношения,которые длились почти пять лет.До отношений незнала что делать в Жизни,и после отношений тоже самое,только прибавилось куча плохих мыслей,еще больше заниженая самооценка.Все это время терпела дура,как он общается с бывшей и другими,от пустоты Жизни своей,полностью жила своей ревностью и страданиями,а сейчас закончились отношения,а я как незнала что делать,и незнаю,только добавилась ненависть к себе за лень и бестолковость.Начинать и действовать страхи и негативные мысли не дают,и плюс неизвестность внутри.Короче мне 24 года,я незнаю кто я и что делать,и как найти себя со своим придурышным характером.И отношения строить не могу,любить не могу короче ничего не могу.Кто что посоветует,как начать Новый этап Жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Начать с того, что "не" с глаголом пишется раздельно.
СсылкаПожаловаться
Ок
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поразмышляйте над фразой: "быть живым - это подарок, а быть счастливым - это выбор."
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Поразмышляйте над фразой: "быть живым - это подарок, а быть счастливым - это выбор."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой выбор,походу жить в своих негативных мыслей и страхе
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А мой выбор,походу жить в своих негативных мыслей и страхе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша жизнь - Ваш выбор. Вам решать.
Няша
пока суть да дело, попробуй поработать, денег сколотить.. для разнообразия.
АнонимВ ответ на Няша
Няша
пока суть да дело, попробуй поработать, денег сколотить.. для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
С 16 лет работала себе на Жизнь,в отношениях немного отдохнула от работы,так как мужчина говорил что отдохни.Сейчас на раздумье,как поступить,не хочу идти лижь бы ради работы,хочется с интересом
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Учусь,а за учебу финансы нужны,не буду работать,нечем будет отдавать
Ольга
Найдите в ближайшее время вакциной магазине книгу Михаила Лабкового "Хочу и буду!". Прочитайте её поскорей, и вам станет легче, вы поймете, что нужно делать именно вам, и с чего начинать!
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Найдите в ближайшее время вакциной магазине книгу Михаила Лабкового "Хочу и буду!". Прочитайте её поскорей, и вам станет легче, вы поймете, что нужно делать именно вам, и с чего начинать!
СсылкаПожаловаться
"Вакциной" это Т9! )) Я имела в виду: в книжном магазине.
Курага Петровна
С форума уйти надо для начала!! Сидите тут с пенсами тухните))
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
С форума уйти надо для начала!! Сидите тут с пенсами тухните))
СсылкаПожаловаться
Да я ужасная лентяйка
Захария
вы и не учились, и не работали..жили в башне? ну так не бывает...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы и не учились, и не работали..жили в башне? ну так не бывает...
СсылкаПожаловаться
Как раз таки я с 16 лет начала работать,в прошлом году поступила в колледж,т.к по глупости бросила свой первый колледж и приехала в Россию,здесь потеряла ориентир,и ушла полностью в работу,потом отношения
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки я с 16 лет начала работать,в прошлом году поступила в колледж,т.к по глупости бросила свой первый колледж и приехала в Россию,здесь потеряла ориентир,и ушла полностью в работу,потом отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит работать продолжать. и - по возможности, учиться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
значит работать продолжать. и - по возможности, учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи.все наладится
АнонимВ ответ на Захария
Захария
удачи.все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Кабан полтийник
Все ты можешь, это просто один из сценариев жизни человека.А таких может быть..... много, соберись, перешагни "колодец" и марш дальше!)
АнонимВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Все ты можешь, это просто один из сценариев жизни человека.А таких может быть..... много, соберись, перешагни "колодец" и марш дальше!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,расплакалась
Надоело
в подобных случаях я себя в холодильнике нахожу. потом через неделю - на весы. и смысл жизни обретен: ХУДЕТЬ!
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
в подобных случаях я себя в холодильнике нахожу. потом через неделю - на весы. и смысл жизни обретен: ХУДЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
Прикольно,только я очень худая и так)))
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно,только я очень худая и так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично. тогда платьишко купите!
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
отлично. тогда платьишко купите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
☺☺☺
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем