Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу найти себя

Здравствуйте.Да мне плохо,я этого и не скрываю,я незнаю что мне делать,куда двигаться,с чего начинать.Мне страшно,куча плохих мыслей,сравнение с плохими примерами.Недавно закончила отношения,которые длились почти пять лет.До отношений незнала что делать в Жизни,и после отношений тоже самое,только прибавилось куча плохих мыслей,еще больше заниженая самооценка.Все это время терпела дура,как он общается с бывшей и другими,от пустоты Жизни своей,полностью жила своей ревностью и страданиями,а сейчас закончились отношения,а я как незнала что делать,и незнаю,только добавилась ненависть к себе за лень и бестолковость.Начинать и действовать страхи и негативные мысли не дают,и плюс неизвестность внутри.Короче мне 24 года,я незнаю кто я и что делать,и как найти себя со своим придурышным характером.И отношения строить не могу,любить не могу короче ничего не могу.Кто что посоветует,как начать Новый этап Жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Дашка Флакс
Вам 24, а вы себя уже гнобите, я немного старше...Но не парюсь а веселюсь(ведь молодость не вечная. надо отжигать)
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вам 24, а вы себя уже гнобите, я немного старше...Но не парюсь а веселюсь(ведь молодость не вечная. надо отжигать)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,мне столько внушили,что мне как будто легче себя ругая
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,мне столько внушили,что мне как будто легче себя ругая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на все и на всех, просто живите для себя
Zoya Kalashnikova
24 года-всё впереди,но "НЕ" с глаголами пишется отдельно!!!!
АнонимВ ответ на Zoya Kalashnikova
Zoya Kalashnikova
24 года-всё впереди,но "НЕ" с глаголами пишется отдельно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ок))) Спешила просто
Наталья Просветова
психологи советуют относиться как пройденному этапу и спокойно идти дальше. Я так чувствую себя хорошо. вроде с другом не ругались. самооценка вроде ничего насколько возможно на моей соц ступени. Боремся. как советует друг. чего еще делать. раз говорят бороться.
Наталья Просветова
психологи советуют относиться как пройденному этапу и спокойно идти дальше. Я так чувствую себя хорошо. вроде с другом не ругались. самооценка вроде ничего насколько возможно на моей соц ступени. Боремся. как советует друг. чего еще делать. раз говорят бороться.
СсылкаПожаловаться
Буду с собой бороться,с ленью,со страхом
Margarita
Спокойствие и только спокойствие.Начните жить для себя.Встаете утром,смотрите на себя в зеркало и говорите-Привет,милая?какая ты сегодня хорошенькая. Что ты сегодня хочешь на завтрак? И улыбаясь идешь и делаешь себе завтрак тот.который ТЫ ХОЧЕШЬ,а не он. ты увидишь в этом прелесть свободной жизни.Никому ничего не должна-только себя баловать. И так потихоньку двигайся вперед.делай ТО.что не могла делать с ним.Я например.сразу пошла на танцы.так как муж не хотел.чтобы я ими занималась.И я отвела душу .дерзай.думай о себе и НИЧЕГО во вред себе не делай. Не возвращайся к тем.кто понижает тебе самооценку. Ты-лучшая.ты-добрая.ты-симпатичная.И это себе говори каждые 10 минут про себя.вслух.И не позволяй НИКОМУ тебе говорить гадости.ТЫ--ЛЕДИ и с холодностью отворачивайся от придурков.которые говорят гадости.Не вступай в перепалку,просто посмотри на них свысока или снисходительно,как на расшалившихся детей.Не ведают.что творят.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Спокойствие и только спокойствие.Начните жить для себя.Встаете утром,смотрите на себя в зеркало и говорите-Привет,милая?какая ты сегодня хорошенькая. Что ты сегодня хочешь на завтрак? И улыбаясь идешь и делаешь себе завтрак тот.который ТЫ ХОЧЕШЬ,а не он. ты увидишь в этом прелесть свободной жизни.Никому ничего не должна-только себя баловать. И так потихоньку двигайся вперед.делай ТО.что не могла делать с ним.Я например.сразу пошла на танцы.так как муж не хотел.чтобы я ими занималась.И я отвела душу .дерзай.думай о себе и НИЧЕГО во вред себе не делай. Не возвращайся к тем.кто понижает тебе самооценку. Ты-лучшая.ты-добрая.ты-симпатичная.И это себе говори каждые 10 минут про себя.вслух.И не позволяй НИКОМУ тебе говорить гадости.ТЫ--ЛЕДИ и с холодностью отворачивайся от придурков.которые говорят гадости.Не вступай в перепалку,просто посмотри на них свысока или снисходительно,как на расшалившихся детей.Не ведают.что творят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,первое время вообще не могла смотреть в зеркало,потому что ненавидила себя
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,первое время вообще не могла смотреть в зеркало,потому что ненавидила себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИКОГДА нельзя себя ненавидеть-всегда надо себя поддерживать.ДА.сделала ошибку.а кто не делает ошибок? да.права я-а если бы я общалась с бывшими? Понравилось бы ему?
Не забывайте ставить себя на место другого и будет всегда понятно-плохо это или хорошо.Вот собственичество-это плохо.Это идет от неуверенности в себе.вот и поработайте над собой-Я-Красавица и каждый парень будет делать только ХОРОШО.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
НИКОГДА нельзя себя ненавидеть-всегда надо себя поддерживать.ДА.сделала ошибку.а кто не делает ошибок? да.права я-а если бы я общалась с бывшими? Понравилось бы ему?
Не забывайте ставить себя на место другого и будет всегда понятно-плохо это или хорошо.Вот собственичество-это плохо.Это идет от неуверенности в себе.вот и поработайте над собой-Я-Красавица и каждый парень будет делать только ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы,Я неуверенна в себя и все принимаю близко к Сердцу,Но теперь хочу меняться и искать поддержку в себе
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Спокойствие и только спокойствие.Начните жить для себя.Встаете утром,смотрите на себя в зеркало и говорите-Привет,милая?какая ты сегодня хорошенькая. Что ты сегодня хочешь на завтрак? И улыбаясь идешь и делаешь себе завтрак тот.который ТЫ ХОЧЕШЬ,а не он. ты увидишь в этом прелесть свободной жизни.Никому ничего не должна-только себя баловать. И так потихоньку двигайся вперед.делай ТО.что не могла делать с ним.Я например.сразу пошла на танцы.так как муж не хотел.чтобы я ими занималась.И я отвела душу .дерзай.думай о себе и НИЧЕГО во вред себе не делай. Не возвращайся к тем.кто понижает тебе самооценку. Ты-лучшая.ты-добрая.ты-симпатичная.И это себе говори каждые 10 минут про себя.вслух.И не позволяй НИКОМУ тебе говорить гадости.ТЫ--ЛЕДИ и с холодностью отворачивайся от придурков.которые говорят гадости.Не вступай в перепалку,просто посмотри на них свысока или снисходительно,как на расшалившихся детей.Не ведают.что творят.
СсылкаПожаловаться
А смысл внешней красоты,если внутри характер сложный,
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл внешней красоты,если внутри характер сложный,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте характер легче. Зачем тяжелый характер? легче относитесь ко всему.легче. ну любит бывшую.ну что поделать.ведь насильно мил не будешь.надо тихо уйти и не мешать влюбленным.Значит не того ухватила.не твой.А твой парень ходит кругами и ждет.когда ты убежишь от этого и забудешь его.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Делайте характер легче. Зачем тяжелый характер? легче относитесь ко всему.легче. ну любит бывшую.ну что поделать.ведь насильно мил не будешь.надо тихо уйти и не мешать влюбленным.Значит не того ухватила.не твой.А твой парень ходит кругами и ждет.когда ты убежишь от этого и забудешь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,только он всегда говорил,что любит меня,а ее жалко,так как оставил ее,а она его любит,я видела как она ему написывает смс про любовь,эээ ладно уже не важно.Буду меняться,а его отпускаю и пусть будет счастлив,с ней или не с ней,пусть он сам знает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,только он всегда говорил,что любит меня,а ее жалко,так как оставил ее,а она его любит,я видела как она ему написывает смс про любовь,эээ ладно уже не важно.Буду меняться,а его отпускаю и пусть будет счастлив,с ней или не с ней,пусть он сам знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушай слова,смотри на поступки людей. Любил бы тебя-оберегал бы тебя от всяких сообщений и бывших.Значит всё-таки у него остались чувства к ней и вина перед ней.что поступил плохо.. Из-за вас ушел от нее? Когда боятся потерять,всё делают.чтобы любимому было хорошо и комфортно рядом с ним. С вами же он это не делал.
Грипп? Гриб!!
Съвечька нъада? :-|
не зли котика
Убейся апстенку. Походу у тебя полно свободного времени и отсутствие мозгов. И надо же- кто-то терпел тебя 5 лет. Обалдеть.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Убейся апстенку. Походу у тебя полно свободного времени и отсутствие мозгов. И надо же- кто-то терпел тебя 5 лет. Обалдеть.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,сама иногда удивляюсь,как он мог бестолковую,невоспитаную лентяйку терпеть столько времени,ну теперь у него это позади ,никто мучить его не будет
Руслан Саттаров
Почитайте книгу Светланы Левашовой "Откровение".
Работать. Полностью занять свои мысли и время работой. Копите денюшки на положительные эмоции: путешествия, например. Поставьте себе цель и идите к ней. Мужики это как проходящий поезд - будут и другие. Станьте самодостаточной.
АнонимВ ответ на ℑ
Работать. Полностью занять свои мысли и время работой. Копите денюшки на положительные эмоции: путешествия, например. Поставьте себе цель и идите к ней. Мужики это как проходящий поезд - будут и другие. Станьте самодостаточной.
СсылкаПожаловаться
Самый хороший совет,по которому я буду действовать,спасибо
В ответ на Аноним
Аноним
Самый хороший совет,по которому я буду действовать,спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успехов!
АнонимВ ответ на ℑ
Работать. Полностью занять свои мысли и время работой. Копите денюшки на положительные эмоции: путешествия, например. Поставьте себе цель и идите к ней. Мужики это как проходящий поезд - будут и другие. Станьте самодостаточной.
СсылкаПожаловаться
Так хочется по Душе работу,от которой буду болдеть
Наталья Просветова
конечно никто не признается в своих слабостях. но я реально считаю. что не обладаю этими слабостями. А другие.- пусть думают что хотят. А так. вполне можно бороться с такими слабостями. если вы считаете . что они есть у вас.
Наталья Просветова
конечно никто не признается в своих слабостях. но я реально считаю. что не обладаю этими слабостями. А другие.- пусть думают что хотят. А так. вполне можно бороться с такими слабостями. если вы считаете . что они есть у вас.
СсылкаПожаловаться
Я вообще ходячая слабость,которая ничего не может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем