Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу найти себя

Здравствуйте.Да мне плохо,я этого и не скрываю,я незнаю что мне делать,куда двигаться,с чего начинать.Мне страшно,куча плохих мыслей,сравнение с плохими примерами.Недавно закончила отношения,которые длились почти пять лет.До отношений незнала что делать в Жизни,и после отношений тоже самое,только прибавилось куча плохих мыслей,еще больше заниженая самооценка.Все это время терпела дура,как он общается с бывшей и другими,от пустоты Жизни своей,полностью жила своей ревностью и страданиями,а сейчас закончились отношения,а я как незнала что делать,и незнаю,только добавилась ненависть к себе за лень и бестолковость.Начинать и действовать страхи и негативные мысли не дают,и плюс неизвестность внутри.Короче мне 24 года,я незнаю кто я и что делать,и как найти себя со своим придурышным характером.И отношения строить не могу,любить не могу короче ничего не могу.Кто что посоветует,как начать Новый этап Жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
)))
Пупкин Табуреткин
я начал тему читать думал тебе лет 50!
Пупкин Табуреткин
я начал тему читать думал тебе лет 50!
СсылкаПожаловаться
Я рано осталась без родителей,и очень быстро повзрослела.Сама иногда чувствую что Душе уже лет 40
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Я рано осталась без родителей,и очень быстро повзрослела.Сама иногда чувствую что Душе уже лет 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нифига ты не повзрослела.
Начать половую жизнь это не значит повзрослеть.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
да нифига ты не повзрослела.
Начать половую жизнь это не значит повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в Душе я маленькая девочка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот так и ужиться не можем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Начну,деваться некуда)))
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да в Душе я маленькая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и не ври тогда.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
вот и не ври тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вру,а просто не могу себя понять,ну это временна
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Не вру,а просто не могу себя понять,ну это временна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наврала уже, не увиливай.
выросла она, ага...
надо поныть- поной.
а потом руки в ноги и сама, мать, сама жизнью управляй.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
наврала уже, не увиливай.
выросла она, ага...
надо поныть- поной.
а потом руки в ноги и сама, мать, сама жизнью управляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
АнгличанкаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
я начал тему читать думал тебе лет 50!
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Тоже так подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себя так чувствую,Бабкой старой
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себя так чувствую,Бабкой старой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя в душе быть маленькой девочкой,а чувствовать себя старой бабкой.Вы так маленькой девочкой и остались,которой хочется,чтоб ее защитили,решали ее проблемы.Вам пришлось повзрослеть,но вы не повзрослели.Вам надо найти мужчину,взрослого,который будет решать ваши проблемы и организовывать вашу жизнь.Вы из породы тех,кем надо руководить.Это не плохо,просто радо найти своего мужчину и все у вас будет хорошо.Удачи.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Нельзя в душе быть маленькой девочкой,а чувствовать себя старой бабкой.Вы так маленькой девочкой и остались,которой хочется,чтоб ее защитили,решали ее проблемы.Вам пришлось повзрослеть,но вы не повзрослели.Вам надо найти мужчину,взрослого,который будет решать ваши проблемы и организовывать вашу жизнь.Вы из породы тех,кем надо руководить.Это не плохо,просто радо найти своего мужчину и все у вас будет хорошо.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,мой мужчина как раз был старше,заменил мне как отца.Только не женится не хотел,и уважать совсем перестал,Но все равно он хороший,потому что и к хорошему ко многому научил
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,мой мужчина как раз был старше,заменил мне как отца.Только не женится не хотел,и уважать совсем перестал,Но все равно он хороший,потому что и к хорошему ко многому научил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто этот мужчина был не ваш,ему не нужна была женщина-дочь,о которой нужно было заботиться.Есть мужчины,которым нужна именно такая женщина,они будут заботиться,направлять по жизни,исполнять маленькие капризы-вот это ваш вариант.Вам нужна забота,которой вы не дополучили в юности.А ваш бывший другого склада,ему нудна самодостаточная женщина,вы его стали утомлять.Это не ваша и не его вина,просто вы не подходите по типажу.У моей дочери подруга такая,у нее рано умер отец, встретила своего мужчину,намного старше себя и у них полная гармония уже 15 лет.И вам желаю встретить своего и быть счастливой.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Просто этот мужчина был не ваш,ему не нужна была женщина-дочь,о которой нужно было заботиться.Есть мужчины,которым нужна именно такая женщина,они будут заботиться,направлять по жизни,исполнять маленькие капризы-вот это ваш вариант.Вам нужна забота,которой вы не дополучили в юности.А ваш бывший другого склада,ему нудна самодостаточная женщина,вы его стали утомлять.Это не ваша и не его вина,просто вы не подходите по типажу.У моей дочери подруга такая,у нее рано умер отец, встретила своего мужчину,намного старше себя и у них полная гармония уже 15 лет.И вам желаю встретить своего и быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они устал говорил,Спасибо за мудрый совет,я вас поняла
НеБом ВыШеВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
я начал тему читать думал тебе лет 50!
СсылкаПожаловаться
60!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
60!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана Лазурная
Начать с того, что "не" с глаголом пишется раздельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем