Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2011, Главная форумов

Хочу наказать мужа...но как?

Когда мы познакомились с моим мужем,мы обое были студенты 4-го курса.Скажу чесно-он мне сразу понравился и я проявила инициативу.Я бала у него первой.Я сразу поняла,что это-мой мужчина.Начали жить вместе.Он был бедный,но я никогда его не упрекала,тем более,что мы оба подрабатывали.А потом его мама уехала за границу на заработки.Мы закончили институт,мои родители помогали,чем могли.Затем его мама купила себе квартиру и мы начали жить в ней,она всеравно редко приезжала.Прожили так 5 лет,решили расписаться.Поначалу хотели вернуться в город,где учились(он мне обещал,вот-вот уедем), а потом устроился на хорошую работу,и мы эту мысль отложили.Через полтора года родилась дочь,затем была измена,которую я долго переживала(чуть не сдохла),простила,но не забыла.Кстати на свадьбу его мама подарила нам квартиру(никто не просил,мы в ней не жили и дня-сдаём).Поначалу на новой работе мой муж начал выпивать с друзьями-я терпела,ругалась,вроде прошло.Затем когда только вышла из декрета,узнала,что опять беременна.А я уже собиралась выходить на работу,плакала.Он обещал,что будет во всём мне помогать и я родила ему сына.Детьми я так и занимаюсь одна-ОН РАБОТАЕТ.Я-человек самодостатаочный,у меня два высших образования,а я растворилась в нём.ДУРА!!!Он хорошо зарабатывает,мне ни в чём не отказывает,но постоянно упрекает,унижает,то ботинки не так стоят,то плиту не помыла.А иногда так устаёшь с младшим(старшая в садике),что ничего не хочется делать,хотя покушатьвсегда дома есть что.Постоянные упрёки,мол моя мама всё для нас делает,а твои родители совсем расслабились,может при детях накричать,обидеть.Я плачу...Чувствую себя иждивенкой и приживалой.пару раз собиралась уехать к родителям,но у меня с мамой натянутые отношения(у неё очень тяжёлый характер).Не уехала...Он знает,что к родителям я не хочу,хотя они примут без разговоров(да и прийдётся на них вылить всю эту грязь).Если отец всё узнает-морду ему набъёт,но они очень хорошо общаются.Я не хочу больше терпеть унижения,хочу уехать,но зная мужа.не знаю чего ожидать,он не любит и не умеет просить извинения.А мне обидно,как матери и женщине,я хочу,чтобы дети жили в нормальной обстановке.Он их любит.Но сумеет ли любовь и страх потерять нас пересилить его гордыню.Ведь раньше он не был таким,это пагубное влияние рабочего мужского коллектива(где никто своих жён не уважает).Но работу свою он не бросит-это факт!Девочки,что делать-я не знаю!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Первая слева
Если в домк достаток - нанимайте няню и выходите на работу хоть на полдня. Мужчина в подавляющем большинстве неработающих жен не уважают. А т.к. домашняя работа трудом не считается, то вы априори тунеядец.
Домашние дела. По-тихоньку втягивайте его в них. Особенно в воспитание детей. Уходя. например. в парикмахерскую, оставляйте детей не с родителями. а с ним. Мужа можно вернуть в реальность только окунув туда.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Если в домк достаток - нанимайте няню и выходите на работу хоть на полдня. Мужчина в подавляющем большинстве неработающих жен не уважают. А т.к. домашняя работа трудом не считается, то вы априори тунеядец.
Домашние дела. По-тихоньку втягивайте его в них. Особенно в воспитание детей. Уходя. например. в парикмахерскую, оставляйте детей не с родителями. а с ним. Мужа можно вернуть в реальность только окунув туда.
СсылкаПожаловаться
+++++++Присоединяюсь! Пусть выходит. Кроме собственного заработка, Насте еще и социум нужен, отношения с другими людьми. Когда дома сидишь, и не замечаешь, как деградируешь. Разговоры все к одному сводятся и чаще, к недовольству друг другом.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
Анастасия,сил Вам и терпения,терпения и сил...Что посоветовать не знаю.Искренне сопереживаю и желаю здоровья и счастья Вам и малышам!
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Мдя... я бы что сделала.. уехала бы всеже к маме и прожила там до тех пор,пока сын не пойдет в садик, а потом вышла бы на работу и сняла квартиру.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Мама хоть и с тяжелым характером,но любит вас в отличии от мужа. Все равно вам с ним не лучше.. а так хоть родные люди. Не гробьте себя и своих детей, им нужна счастливая и сильная мама.
СсылкаПожаловаться
простите,два высших и ОБОЕ вместо ОБА..после того как прочитала родила ЕМУ сына,вообще перехотелось вникать.И самодостаточная..растворилась в муже..чувствую себя иждивенкой,но есть причины почему терплю..особенно в конце понравилось-это его коллектив так меняет,там никто своих жен не уважает..хм..с себя начните..дипломы об образовании не говорят,что вы интересны как личность..отсюда и неуважение.начинайте себя,а не с претензий ко всем.
СсылкаПожаловаться
простите,два высших и ОБОЕ вместо ОБА..после того как прочитала родила ЕМУ сына,вообще перехотелось вникать.И самодостаточная..растворилась в муже..чувствую себя иждивенкой,но есть причины почему терплю..особенно в конце понравилось-это его коллектив так меняет,там никто своих жен не уважает..хм..с себя начните..дипломы об образовании не говорят,что вы интересны как личность..отсюда и неуважение.начинайте себя,а не с претензий ко всем.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже подумала, где же это они обоЕ учились??? и а каких таких двух ВУЗах учат так изъясняться))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже подумала, где же это они обоЕ учились??? и а каких таких двух ВУЗах учат так изъясняться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы злые,к словам цепляетесь,если такие умные учите тех,кто матерится на форуме!!ЗНАТОКИ!Филологи что-ли?
СсылкаПожаловаться
зюзик
А вы злые,к словам цепляетесь,если такие умные учите тех,кто матерится на форуме!!ЗНАТОКИ!Филологи что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно Вам))) не злые мы, скорей ироничные. Не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с языка сорвали! Где такие вышки дают, что безграмотность остаётся ужасающая. Да ещё 2 ЁПТАТЬ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Коллектив, действительно, влияет часто....А предраться можно ко всему, мой , вот, бегает по дому с криками, :"Ты меня считаешь дураком!", что, кстати, не имеет ничего общего с реальностью
СсылкаПожаловаться
Персефона А

Коллектив, действительно, влияет часто....А предраться можно ко всему, мой , вот, бегает по дому с криками, :"Ты меня считаешь дураком!", что, кстати, не имеет ничего общего с реальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз повторяю..начинайте с себя!мужчина относится к вам не так как вы заслуживаете,а так как вы позволяете ему к Вам относится!разницу понимаете,между своими ожиданиями и действительностью?
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторяю..начинайте с себя!мужчина относится к вам не так как вы заслуживаете,а так как вы позволяете ему к Вам относится!разницу понимаете,между своими ожиданиями и действительностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он относится , как я заслуживаю того. Хрен его знает....Пусть бегает и дальше по квартире, зато физподготовка
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Может он относится , как я заслуживаю того. Хрен его знает....Пусть бегает и дальше по квартире, зато физподготовка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))нет,не как заслуживаете..а как позволяете)))поверьте...и проверьте)))
СсылкаПожаловаться
))))нет,не как заслуживаете..а как позволяете)))поверьте...и проверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже верю.))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+10000!!!!
СсылкаПожаловаться
зюзик
А поскажите-ка мне,как мне с себя начать?У вас есть маленькие дети?Они болеют?Требуют внимания?Я живу в чужом городе,чужие люди,детей не на кого оставить.Вы просто бросаетесь фразами.Я далеко не дура,я много читаю,многим интересуюсь,у меня много друзей,с которыми я общаюсь на расстоянии,они меня любят и ценят,как человека.А сыночка я родила для себя,женщины в принципе рожают для себя,я просто писала на эмоциях и неправильно выразилась.А если вас раздражают мои слова-то и не вникайте
СсылкаПожаловаться
зюзик
А поскажите-ка мне,как мне с себя начать?У вас есть маленькие дети?Они болеют?Требуют внимания?Я живу в чужом городе,чужие люди,детей не на кого оставить.Вы просто бросаетесь фразами.Я далеко не дура,я много читаю,многим интересуюсь,у меня много друзей,с которыми я общаюсь на расстоянии,они меня любят и ценят,как человека.А сыночка я родила для себя,женщины в принципе рожают для себя,я просто писала на эмоциях и неправильно выразилась.А если вас раздражают мои слова-то и не вникайте
СсылкаПожаловаться
Если все это так, то у Вас обида зашкаливает. Может быть как результат домашнего сидения. Вы сконцентрированы на негативе в Ваших отношениях. Но к Вам не начнут относится по другому если Вы к себе не начнете по-другому относится.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Если все это так, то у Вас обида зашкаливает. Может быть как результат домашнего сидения. Вы сконцентрированы на негативе в Ваших отношениях. Но к Вам не начнут относится по другому если Вы к себе не начнете по-другому относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно на чем Вы бы были сконцентрированы, когда устаешь, переживаешь и видишь поддержку только в супруге....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Интересно на чем Вы бы были сконцентрированы, когда устаешь, переживаешь и видишь поддержку только в супруге....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот эту концентрацию желательно переместить, а Вы так не считаете? Надо и дальше продолжать на каждое его оброненное слово бурю эмоций выдавать?
СсылкаПожаловаться
RubiN
ну вот эту концентрацию желательно переместить, а Вы так не считаете? Надо и дальше продолжать на каждое его оброненное слово бурю эмоций выдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы либо слишком молоды, либо живете " в шоколаде". Вы меня не поняли сооооовсем)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вы либо слишком молоды, либо живете " в шоколаде". Вы меня не поняли сооооовсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы про Рубин?)))))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Это вы про Рубин?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы да)))) Я что?) Ошиблась?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ну как бы да)))) Я что?) Ошиблась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а? че?:)) да лан -думайте как хотите:)) я ж просто свое мнение сказала, плавали, знаем:))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru