Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 16:37, Главная форумов

Хочу наказать,посоветуйте как

живем с мужем год,всегда был внимательным,чутким,если шел с друзьями отдыхать,то предупреждал заранее, а утром вчера погнал в сервис машину и пропал,на звонки не отвечал, ночь не было дома,сегодня день тишина и вдруг звонит"привет,как дела.... что,мне вещи собирать?"....я даже опешила от такого вопроса...вот как бы вы поступили на моем месте? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
Светлана
Говорите - да, собирать. Понятно же, что с бабой был и объяснять ничего не желает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, я не могу. И много Вы видели этих гуляк,к оторые сами принимают решения? Да они трУсы все. И был он именно с бабой. А ее, жену то есть, сейчас проверяет - спустит все на тормозах и таким образом позволит ему и дальше плядовать или все-таки не стерпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. В таких случаях НИКОГДА не отключают телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это вообще детсадовская отмазка. Берешь телефон у собутыльника и звонишь домой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Нет. В таких случаях НИКОГДА не отключают телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он и не отключал,два телефона,оба на две симки,ни на один номер не отвечал,тупо не брал трубку
СсылкаПожаловаться
Аноним
а он и не отключал,два телефона,оба на две симки,ни на один номер не отвечал,тупо не брал трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет... тут бы сопли наматывал на кулак. А када есть куда разбежаться, то и без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Говорите - да, собирать. Понятно же, что с бабой был и объяснять ничего не желает
СсылкаПожаловаться
не, так не правильно)))) Надо приблизительно так: "Нет, дорогой, ну что ты, не беспокойся по пустякам! Я сама уже собрала твои вещи и отправила к твоей маме. Возвращаю ей тебя в целости и сохранности, арендную плату за тебя завезу чуть позже."
СсылкаПожаловаться
Lilit L
не, так не правильно)))) Надо приблизительно так: "Нет, дорогой, ну что ты, не беспокойся по пустякам! Я сама уже собрала твои вещи и отправила к твоей маме. Возвращаю ей тебя в целости и сохранности, арендную плату за тебя завезу чуть позже."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну так тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто людей больше всего выводит из себя и задевает то, что сказано в до предела вежливой по форме, но до крайней степени цинично по сути. А в таких случаях так хочется поиздеваться над этими.... мужьями.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер)вот спасибо, в таком стиле и побеседую сегодня, главное не зареветь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Супер)вот спасибо, в таком стиле и побеседую сегодня, главное не зареветь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное - не заржать, простите за выражение)))) Вот только представьте себе его физиономию)))) Найдите самую смешную и нелепую его особенность и попробуйте довести, гипертрофировать её мысленно до абсурда, и представляйте себе это, когда говорить будете. Вот тогда эффект будет супер))) А вообще там лучше совет дали. Вести себя, как ни в чём не бывало, сделать чуть загадочный и виноватый вид, а потом "случайно проколоться" по поводу того, что и Вас-то тоже дома не было. Ну или как вариант начать извиняться, спросить не обиделся ли он, а то ж Вы дома-то не ночевали, но всю ночь ему звонили, а он, бедненький, трубку, наверное, от обиды не брал?
СсылкаПожаловаться
Хоть напишите, где был
СсылкаПожаловаться
Хоть напишите, где был
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я еще и не знаю, на работе,боюсь спрашивать начну,скандал будет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы боитесь??? Это ему бояться надо вроде
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cкандал по-любому будет,так-что смело спрашивайте)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж не пришёл ночевать, при этом не удосужился даже предупредить или соврать убедительно, а Вы боитесь скандала?! Мда...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боишься ??? значит не первый раз..и не последний
СсылкаПожаловаться
Вещи уже в подъезде, многое разобрали- торопись
СсылкаПожаловаться
Вещи уже в подъезде, многое разобрали- торопись
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)