Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу наказать,посоветуйте как

живем с мужем год,всегда был внимательным,чутким,если шел с друзьями отдыхать,то предупреждал заранее, а утром вчера погнал в сервис машину и пропал,на звонки не отвечал, ночь не было дома,сегодня день тишина и вдруг звонит"привет,как дела.... что,мне вещи собирать?"....я даже опешила от такого вопроса...вот как бы вы поступили на моем месте? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Светлана
Говорите - да, собирать. Понятно же, что с бабой был и объяснять ничего не желает
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, я не могу. И много Вы видели этих гуляк,к оторые сами принимают решения? Да они трУсы все. И был он именно с бабой. А ее, жену то есть, сейчас проверяет - спустит все на тормозах и таким образом позволит ему и дальше плядовать или все-таки не стерпит.
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. В таких случаях НИКОГДА не отключают телефон.
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А это вообще детсадовская отмазка. Берешь телефон у собутыльника и звонишь домой
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Нет. В таких случаях НИКОГДА не отключают телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он и не отключал,два телефона,оба на две симки,ни на один номер не отвечал,тупо не брал трубку
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
а он и не отключал,два телефона,оба на две симки,ни на один номер не отвечал,тупо не брал трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это то же самое
ГлюмдалькличВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да нет... тут бы сопли наматывал на кулак. А када есть куда разбежаться, то и без вопросов.
Светлана
Говорите - да, собирать. Понятно же, что с бабой был и объяснять ничего не желает
СсылкаПожаловаться
не, так не правильно)))) Надо приблизительно так: "Нет, дорогой, ну что ты, не беспокойся по пустякам! Я сама уже собрала твои вещи и отправила к твоей маме. Возвращаю ей тебя в целости и сохранности, арендную плату за тебя завезу чуть позже."
Светлана В ответ на Lilit L
Lilit L
не, так не правильно)))) Надо приблизительно так: "Нет, дорогой, ну что ты, не беспокойся по пустякам! Я сама уже собрала твои вещи и отправила к твоей маме. Возвращаю ей тебя в целости и сохранности, арендную плату за тебя завезу чуть позже."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тоже можно)))
Светлана
Ну так тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто людей больше всего выводит из себя и задевает то, что сказано в до предела вежливой по форме, но до крайней степени цинично по сути. А в таких случаях так хочется поиздеваться над этими.... мужьями.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, так не правильно)))) Надо приблизительно так: "Нет, дорогой, ну что ты, не беспокойся по пустякам! Я сама уже собрала твои вещи и отправила к твоей маме. Возвращаю ей тебя в целости и сохранности, арендную плату за тебя завезу чуть позже."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер)вот спасибо, в таком стиле и побеседую сегодня, главное не зареветь
Аноним
Супер)вот спасибо, в таком стиле и побеседую сегодня, главное не зареветь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное - не заржать, простите за выражение)))) Вот только представьте себе его физиономию)))) Найдите самую смешную и нелепую его особенность и попробуйте довести, гипертрофировать её мысленно до абсурда, и представляйте себе это, когда говорить будете. Вот тогда эффект будет супер))) А вообще там лучше совет дали. Вести себя, как ни в чём не бывало, сделать чуть загадочный и виноватый вид, а потом "случайно проколоться" по поводу того, что и Вас-то тоже дома не было. Ну или как вариант начать извиняться, спросить не обиделся ли он, а то ж Вы дома-то не ночевали, но всю ночь ему звонили, а он, бедненький, трубку, наверное, от обиды не брал?
Наталья Кириченко
Хоть напишите, где был
Наталья Кириченко
Хоть напишите, где был
СсылкаПожаловаться
я еще и не знаю, на работе,боюсь спрашивать начну,скандал будет
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
я еще и не знаю, на работе,боюсь спрашивать начну,скандал будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы боитесь??? Это ему бояться надо вроде
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
я еще и не знаю, на работе,боюсь спрашивать начну,скандал будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cкандал по-любому будет,так-что смело спрашивайте)
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
я еще и не знаю, на работе,боюсь спрашивать начну,скандал будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж не пришёл ночевать, при этом не удосужился даже предупредить или соврать убедительно, а Вы боитесь скандала?! Мда...
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
я еще и не знаю, на работе,боюсь спрашивать начну,скандал будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боишься ??? значит не первый раз..и не последний
Прекрасное далеко
Вещи уже в подъезде, многое разобрали- торопись
Прекрасное далеко
Вещи уже в подъезде, многое разобрали- торопись
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
я не разговаривала,на работе еще,попробую успокоиться и дома узнать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем