Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу нарастить ресницы перед морем)ваше мнение

Вот думаю..Никогда этого не делала. Собираюсь ехать на море..Хочу нарастить побольше по бокам ..( не знаю как объяснить ну ,чтобы от начала глаза по возрастающей было больше ресниц..)
Кто наращивал и был с ними на море ?? Я там недели 2-3 буду..И как вообще вам понравилось..?
Естественно,хочу ,чтобы сделали очень естественно))еще бы мастера найти ,и,что сейчас по ценам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Наталья
можно свои выращивать. на фиг это делать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
можно свои выращивать. на фиг это делать
СсылкаПожаловаться
у меня со своими все норм..хочу просто что-то новенькое попробовать, да кстати и свои бы не испортить!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня со своими все норм..хочу просто что-то новенькое попробовать, да кстати и свои бы не испортить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если норм, тогда зачем наращивать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если норм, тогда зачем наращивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , хочется типо кошачьего взгляда,что-то новенькое, и,чтобы была изюминка какая-та )))) ну вместо туши так сказать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну , хочется типо кошачьего взгляда,что-то новенькое, и,чтобы была изюминка какая-та )))) ну вместо туши так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я свои вырастила... и без туши их видно издалека
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я свои вырастила... и без туши их видно издалека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ,как вы свои отрастили?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ага ,как вы свои отрастили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
средство для роста ресниц
SandraВ ответ на Наталья
Наталья
средство для роста ресниц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
ну , хочется типо кошачьего взгляда,что-то новенькое, и,чтобы была изюминка какая-та )))) ну вместо туши так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте /не пожалеете,я вот вчера записалась ,а мастер заболела,а может тут есть леди из Кисловодска,подскпжут к кому там можно сходить,хороший мастер.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну , хочется типо кошачьего взгляда,что-то новенькое, и,чтобы была изюминка какая-та )))) ну вместо туши так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так купите типа х лэш или подобной приблуды. Доза простагландина минимальна, ничего от нее не случиться. Зато ресницы огроменные. Правда, перестанете пользоваться - станут такими, какие были. Год удерживала их очень длинными, словно наращенные, потом надоело возиться, а сейчас думаю, наверно, снова нужно начать. Уж очень красиво, но, если честно, напрягает каждое утро и вечер мазюкать. Т.к.эффект от двух раз выше, а мазюкать нужно аккуратно, а не тяп ляп. Короче, надоело. Но эффект, конечно, чудесный!
Кот-УченыйВ ответ на Аноним
Аноним
у меня со своими все норм..хочу просто что-то новенькое попробовать, да кстати и свои бы не испортить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои я, кстати, здорово испортила. Они пооблетали вместе с нарощенными, осталась жалкая щеточка. Потом я их лечила чудо-средством, усиливавшим их рост (по совету косметолога), потом у меня начался жуткий конъюктивит на это средство, я уже лечила воспаление...
В общем, нафиг. Смазываю свои касторовым маслом на ночь, покупаю хорошую удлиняющую тушь - и все!)))
NinaВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Свои я, кстати, здорово испортила. Они пооблетали вместе с нарощенными, осталась жалкая щеточка. Потом я их лечила чудо-средством, усиливавшим их рост (по совету косметолога), потом у меня начался жуткий конъюктивит на это средство, я уже лечила воспаление...
В общем, нафиг. Смазываю свои касторовым маслом на ночь, покупаю хорошую удлиняющую тушь - и все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, на простагландин и началась реакция. Бывает. Но у меня без побочек вообще. Или в глаза часто составом попадали, либо кисть загрязнили и занесли инфекцию. Но возможно, просто индивидуальная непереносимость.
Кот-УченыйВ ответ на Nina
Nina
Возможно, на простагландин и началась реакция. Бывает. Но у меня без побочек вообще. Или в глаза часто составом попадали, либо кисть загрязнили и занесли инфекцию. Но возможно, просто индивидуальная непереносимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да скорее всего, я ж и написала, что у меня опыт очень неудачный.))))))
Larry StylinsonВ ответ на Наталья
Наталья
можно свои выращивать. на фиг это делать
СсылкаПожаловаться
А вы как свои выращиваете? Поделитесь?
НатальяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А вы как свои выращиваете? Поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купила немецкое средство
НаталияВ ответ на Наталья
Наталья
купила немецкое средство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
название можете сказать? и как быстро отрастили?)
НатальяВ ответ на Наталия
Наталия
название можете сказать? и как быстро отрастили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отрастила за 1-1,5 месяца. название не помню. оно дома. сейчас попробую в инете найти. в России стоит около 10-11 тыс
НаталияВ ответ на Наталья
Наталья
отрастила за 1-1,5 месяца. название не помню. оно дома. сейчас попробую в инете найти. в России стоит около 10-11 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду вам очень благодарна если хотя бы ссылку кинете, устала от нарощенных а свои отрастить не получается никак...
НатальяВ ответ на Наталия
Наталия
буду вам очень благодарна если хотя бы ссылку кинете, устала от нарощенных а свои отрастить не получается никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сегодня поздно вечером буду, но постараюсь не забыть и написать название.
НаталияВ ответ на Наталья
Наталья
я сегодня поздно вечером буду, но постараюсь не забыть и написать название.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо заранее)
НатальяВ ответ на Наталия
Наталия
название можете сказать? и как быстро отрастили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишу название средства evelash activating serum M 2 beaute. германия
Наталья Леонова
Подруга наращивала перед поездкой на море - осталась довольна.
Кот-Ученый
Ща расскажу, я делала. В итоге вся эта красота начала облетать со страшной силой, а я думала, где ж мне в Болгарии найти чудотворца, который снимет оставшиеся редкие длинные ресницы. )))))) Так и приехала домой с глазами "набекреть", ибо правый глаз облетел куда больше, чем левый))))))))))))
АнонимВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Ща расскажу, я делала. В итоге вся эта красота начала облетать со страшной силой, а я думала, где ж мне в Болгарии найти чудотворца, который снимет оставшиеся редкие длинные ресницы. )))))) Так и приехала домой с глазами "набекреть", ибо правый глаз облетел куда больше, чем левый))))))))))))
СсылкаПожаловаться
в общем ,ваш вердикт не нужно этого делать)
Кот-УченыйВ ответ на Аноним
Аноним
в общем ,ваш вердикт не нужно этого делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мой опыт негативный. Думаю, что у других могло быть все иначе!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем