Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу нарастить волосы

Девчонки, загорелась вдруг иметь длинные волосы (мечта
детства). Думаю сделать наращивание волос. Подскажите много ли с ними мороки??
Интересно также как потом наращенные волосы будут со своими натуральными
отрастать?? Можно ли наращенные волосы красить? Какие волосы лучше нарастить (анжелохаир, белликапелли)? Опыт был ли у
кого-нибудь наращивания??? Поделитесь.

Заранее благодарна за отзывы.
=^..^=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
blesk
тоже отращу... наверное... свои...
=^..^=В ответ на blesk
blesk
тоже отращу... наверное... свои...
СсылкаПожаловаться
очень много времени займёт....такое наращивание:):):)
Lady Sterva
свои лучше!!! отрасти свои , зачем искусственно делать то, когда свои можно отрастить?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
свои лучше!!! отрасти свои , зачем искусственно делать то, когда свои можно отрастить?
СсылкаПожаловаться
так ей же хочется здесь и сейчас))
Глафира...или просто Глаша
так ей же хочется здесь и сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так есть способы быстро и свои отрастить. я думаю, это такой геморрой- наращивать искусственный волос!!! не думаю, что потом с ними проблем не возникнет- все таки не свое, приделанное...
ProШе4k@В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, так есть способы быстро и свои отрастить. я думаю, это такой геморрой- наращивать искусственный волос!!! не думаю, что потом с ними проблем не возникнет- все таки не свое, приделанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искусственный волос никогда не наращивают, только натуральные. Искус только на заколочках прицепить можно. И кстати свои не всем дано отрастить, к сожалению
Lady StervaВ ответ на ProШе4k@
ProШе4k@
Искусственный волос никогда не наращивают, только натуральные. Искус только на заколочках прицепить можно. И кстати свои не всем дано отрастить, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искусственный я имею ввиду- не свой, не тот который из головы растет...
 ну, отрастить свой волос не так уж и трудно, другое дело, что за ним надо следить конечно- чтобы не секся, кончики убирать периодически.
ProШе4k@В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
искусственный я имею ввиду- не свой, не тот который из головы растет...
 ну, отрастить свой волос не так уж и трудно, другое дело, что за ним надо следить конечно- чтобы не секся, кончики убирать периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас наверное генетика хорошая или еще чего)))
вот уже шесть лет я пытаюсь отрастить волосы. Витамины принимала, втирала в голову, всевозможные масочки, как дорогие аптечные бренды, так и "бабушкины рецепты", сидела на диетах (питалась правильно), 4 месяца приема кальция, БАДы.... так мне ничего и не помогло ;-(
Lady StervaВ ответ на ProШе4k@
ProШе4k@
у вас наверное генетика хорошая или еще чего)))
вот уже шесть лет я пытаюсь отрастить волосы. Витамины принимала, втирала в голову, всевозможные масочки, как дорогие аптечные бренды, так и "бабушкины рецепты", сидела на диетах (питалась правильно), 4 месяца приема кальция, БАДы.... так мне ничего и не помогло ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю насчет генетики, я все таки так думаю- хороший уход и с нехорошей генетикой больше толка даст чем хорошая генетика и плохой уход. я взялась за дело, когда по своей вине потеряла много длины- все руки не доходили кончики подрезать. вот и потеряла больше...
вот как то бабушкиным рецептам я больше доверяю, чем брендам-
вот уже шесть лет я пытаюсь отрастить волосы. - попробуй никотинкой, я так знаешь как быстро нагнала все, что пришлось отрезать из за сечения!!!!оно все таки не так хлопотно как с маслами,  а результат просто отличный дает. попробуй, не пожалеешь!!!!!:up::up:
ProШе4k@В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не знаю насчет генетики, я все таки так думаю- хороший уход и с нехорошей генетикой больше толка даст чем хорошая генетика и плохой уход. я взялась за дело, когда по своей вине потеряла много длины- все руки не доходили кончики подрезать. вот и потеряла больше...
вот как то бабушкиным рецептам я больше доверяю, чем брендам-
вот уже шесть лет я пытаюсь отрастить волосы. - попробуй никотинкой, я так знаешь как быстро нагнала все, что пришлось отрезать из за сечения!!!!оно все таки не так хлопотно как с маслами,  а результат просто отличный дает. попробуй, не пожалеешь!!!!!:up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пробовала) но не долго... как то мне страшно было ею пользоваться.
Как использовали?
Lady StervaВ ответ на ProШе4k@
ProШе4k@
пробовала) но не долго... как то мне страшно было ею пользоваться.
Как использовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никотиновая кислота в ампулах, 1%. моешь голову, лучше всего каким нибудь шампунем попроще, без всяких там силиконов;) и на кожу головы наносишь эту никотиновую кислоту и втираешь. и так месяц. волосы растут быстро, и расчесываются отменно. а потом месяц перерыв.  а от никотиновой кислоты не будет вреда, это я тебе точно скажу - на себе проверено!!!!это вот я могу точно сказать- вреда от нее не будет!!!!
 и ароматическими маслами, если надумаешь делать, тоже месяц перерыв делай- я  вот заметила, что когда не делаешь перерыв, то уже меньше волосы растут, наверное привыкают и уже не тот эффект.
ProШе4k@В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никотиновая кислота в ампулах, 1%. моешь голову, лучше всего каким нибудь шампунем попроще, без всяких там силиконов;) и на кожу головы наносишь эту никотиновую кислоту и втираешь. и так месяц. волосы растут быстро, и расчесываются отменно. а потом месяц перерыв.  а от никотиновой кислоты не будет вреда, это я тебе точно скажу - на себе проверено!!!!это вот я могу точно сказать- вреда от нее не будет!!!!
 и ароматическими маслами, если надумаешь делать, тоже месяц перерыв делай- я  вот заметила, что когда не делаешь перерыв, то уже меньше волосы растут, наверное привыкают и уже не тот эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое) рискну попробовать))
Lady StervaВ ответ на ProШе4k@
ProШе4k@
Спасибо большое) рискну попробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на мне проверено, так что риска тут никакого. вот ей-богу, не брешу. я уже давно так делаю. кстати, вот сейчас начала опять месячный курс этой никотинкой. не пожалеешь!!!!:up::up:
 конечно, каждый день мыть голову-это надоедает, но привыкаешь быстро;)
=^..^=В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
свои лучше!!! отрасти свои , зачем искусственно делать то, когда свои можно отрастить?
СсылкаПожаловаться
так столько времени нужно...
Lady StervaВ ответ на =^..^=
=^..^=
так столько времени нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, немного же:) от ароматических масел, от никотинки волос знаешь как растет!!!на себе проверено:up:  все таки это свое будет, не отклеется, не оторвется))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на blesk
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и то, когда очень густые )
sirius
красить можно. Но оно вам надо? Там же наращивают не один волосок к другому. А пучками-как потом их расчесывать?
bleskВ ответ на sirius
sirius
красить можно. Но оно вам надо? Там же наращивают не один волосок к другому. А пучками-как потом их расчесывать?
СсылкаПожаловаться
а не расчесывать ) или аккуратно снимать на ночь )))))
siriusВ ответ на blesk
blesk
а не расчесывать ) или аккуратно снимать на ночь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы нарощенные снимите на ночь? Их на востовой клей приклеивают, что бы и при мытье и при укладке на отвалились... Клей тока специальным составом вроде можно снять.... А вы про локоны-шиньенчики говорите?(извините не знаю как их правильно по-русски называют, поэтому назвала как в голову пришло...на специальных заколках такие...)
Severus Snape
Наращивайте, раз своих совсем нет...
Анастасия
Я не делала наращивание, но у меня тоже была такая мысль. Потом передумала, так как это вредно для волос и кожи головы, особенно когда тонкие волосы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем