Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу нарастить волосы

Свои плохого качества и жидкие, но жених категорически против, хотя раньше у меня были нарощенные и его все устраивало. Сняла чтоб порадовать, а вот итог, говорит опять наклеишь эти пакли расстаёмся. Имеет ли право другой человек навязывать нам своё мнение? Тем более мужчина женщине в вопросах красоты. Давайте не будем мусолить про волосы, меня бесит сам факт что мне запрещают делать что то. Мне же не 15 лет и он не родители
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Kross De Lena
Бросайегоонтебянедостоин
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Бросайегоонтебянедостоин
СсылкаПожаловаться
здрасте
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
здрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Брат
Давай я тебе своих волос дам на рассаду? С жопы!!!
миВ ответ на Брат
Брат
Давай я тебе своих волос дам на рассаду? С жопы!!!
СсылкаПожаловаться

Юлия Мищенко
Он не хочет видеть будущую жену лысой через несколько лет. Только и всего. А наращивание здорово портит свои волосы. Если они изначально плохие, то тем более не стоит их мучить.
ми
конечно клей пакли, вот ещё указывать будут, и брови пошире накрась
татьяна поповаВ ответ на ми
ми
конечно клей пакли, вот ещё указывать будут, и брови пошире накрась
СсылкаПожаловаться
и губы надуй
татьяна попова
и губы надуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в солярий , до куры гриль
Наталья ДубровскаяВ ответ на ми
ми
и в солярий , до куры гриль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, и ваще пусть доведет мужика до импотенции своим апгрейдом , а потом бежит на форум темы создавать "они меня нихочет"
Наталья Дубровская
ну, и ваще пусть доведет мужика до импотенции своим апгрейдом , а потом бежит на форум темы создавать "они меня нихочет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они так нищитают , они думают с патлами красивей ))
Привет )) сегодня заморозки и завтра в ночь , до минус семи обещают
Наталья ДубровскаяВ ответ на ми
ми
они так нищитают , они думают с патлами красивей ))
Привет )) сегодня заморозки и завтра в ночь , до минус семи обещают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)) Вообще попа, жить неохота в такую погоду(((
Наталья Дубровская
Привет)) Вообще попа, жить неохота в такую погоду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не боись, я узнавала , лето будет))
Наталья ДубровскаяВ ответ на ми
ми
не боись, я узнавала , лето будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЭнДжойR
сделай короткую стрижку стильную
Te St
Да купите пряди съёмные... Как грица: и вашим, и нашим...
Нелля
Да ну нафиг! Я бы не смогла носить на себе чужие волосы. Можно сделать стрижку короткую, что бы смотрелось объемнее.
Екатерина
а красивую модельную стрижку? или вам все пакли подавай. губы как жопы, брови-привет Брежнев и сиси -здравствуй буренка. что же такие ограниченые то? ну не 15, пошла и сделала, нет спросить, понять что ему не нравиться и делать по своему типа взрослая.
Екатерина
а красивую модельную стрижку? или вам все пакли подавай. губы как жопы, брови-привет Брежнев и сиси -здравствуй буренка. что же такие ограниченые то? ну не 15, пошла и сделала, нет спросить, понять что ему не нравиться и делать по своему типа взрослая.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
майская метель
в вопросах красоты надо прислушиваться к мужчине обязательно, он видит вас со стороны.
Светлана
Навязывать свое мнение права не имеет. А волосы наращивать не советую. мне после наращивания пришлось года полтора свои восстанавливать. Обломались и вылезли часть.
Ксения Собчак
Я носила капсульное наращивание. Не советую - гемора много и ненатурально выглядит. Лучше отстегивающиеся трессы купите (их еще называют чудо-прядями) - намного лучше будет
Юлия Юлина
Зачем вы вообще с ним обсуждаете эти моменты? Он вообще не должен быть в курсе) а вообще я вам советую, заняться серьёзно своими волосами. Витамины+процедуры+маски+поменять шампунь и бальзам. Можно даже обследование сделать, все проблемы из нутри.
Юлия Юлина
Очень хорошая маска из масла чёрного тмина
АнонимВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Очень хорошая маска из масла чёрного тмина
СсылкаПожаловаться
Юля, спасибо большое за совет! Буду пробовать. Знаю, что обсуждать такие вещи нельзя, как и лечение зубов к примеру и тп. Но мы 2 года встречаемся, нарощенные волосы не скроешь(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем