Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу научиться программированию самостоятельно и создать независимый интернет.

На базе , к примеру Linux создается, программа, которая включает в себя сеть компьютеров объединённых между собой определенными правилами в паутину или матрицу. Она является как бы единым компьютером и управляется от части искусственным интеллектом , от части людьми составляющими сеть.

Всё делиться на группы и подгруппы. Решетка соединений определяется по оптимальным потребностям. Информация шифруется как в группах своим групповым индивидуальным ключом и тут же преобразуется шифрованием ключа всего массива. Передается от компа к компу максимальным для данного компа потоком который состоит из полезной информации и полезного шума.

Представьте паутину из 4 валентного соединения - поток сигналов  в виде шума равномерно циркулирующего в паутине ! Шум и кто с кем общается не поймешь, это для стороннего наблюдателя, а внутри каждый получит своё соединение и свою информацию. Это краткий принцип.

Но самое главное ,научиться программировать))) С чего начать? Кто может помочь, чем пособите пожалуйста! Подайте знаний немножко))) Подскажите сайты, пути, учителей! Но все на бесплатной основе и программа будет распространяться бесплатно. Программу можно назвать например - бригантина, Аврора, или пилигрим !

Чё скажите свободные стрелки, вольнодумцы, есть идея не я так может кто....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ковидия
Аврора есть уже.
МАРИ ФАРТ.
У меня муж занимается на каком то волшебном сайте по изучению языка искусственного интеллекта и луноходов, прям в восторге))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
У меня муж занимается на каком то волшебном сайте по изучению языка искусственного интеллекта и луноходов, прям в восторге))
СсылкаПожаловаться
сама не пробовала программировать?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
сама не пробовала программировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда мне!!! А как посмотрю на те загагулины, прям инопланетное письмо, воще восторгаюсь, как это можно влще просекать???)))
Аноним
класно !
Вера
От кого не зависеть собираетесь?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
От кого не зависеть собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Ото всех государств и корпораций реклам, там все можно продумать, каждая группа сама создает, ну конечно через программу свой шифр, и все управляют сообществом по обще принятым правилам, по своим законам)))
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Ото всех государств и корпораций реклам, там все можно продумать, каждая группа сама создает, ну конечно через программу свой шифр, и все управляют сообществом по обще принятым правилам, по своим законам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книгу лучше напишите, фантастику, толку от вас больше будет)
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ото всех государств и корпораций реклам, там все можно продумать, каждая группа сама создает, ну конечно через программу свой шифр, и все управляют сообществом по обще принятым правилам, по своим законам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно жить в обществе и быть свободным от него. Вы ещё свое радио откройте, отличное от того, что Попов открыл.или свое электричество, собственное
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Невозможно жить в обществе и быть свободным от него. Вы ещё свое радио откройте, отличное от того, что Попов открыл.или свое электричество, собственное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, все не так понято, не свободным от общества, а человеком имеющим свою личную интимную, скрытую от любого прослушивания и подглядывания жизнь! Мы теряем личное пространство, повторяю пукнишь и все через встроенный отключенный микрофон тайно записано, и тут же тебе реклама : Имодиум схлопывает пузырьки))))))
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Это, все не так понято, не свободным от общества, а человеком имеющим свою личную интимную, скрытую от любого прослушивания и подглядывания жизнь! Мы теряем личное пространство, повторяю пукнишь и все через встроенный отключенный микрофон тайно записано, и тут же тебе реклама : Имодиум схлопывает пузырьки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда все всё видят и слышат. И при отсутствии интернета. Велосипед заново изобрести нельзя. А вот НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сверхгаджетами легко. Имейте телефон, чтоб звонить. Фотоаппарат, чтоб снимать. И вклчайте компьютер тогда, когда он вам нужен
Julianna26В ответ на Аноним
Аноним
Это, все не так понято, не свободным от общества, а человеком имеющим свою личную интимную, скрытую от любого прослушивания и подглядывания жизнь! Мы теряем личное пространство, повторяю пукнишь и все через встроенный отключенный микрофон тайно записано, и тут же тебе реклама : Имодиум схлопывает пузырьки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого, как говорят импортные сериалы, уже существует "темный" интернет
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Это, все не так понято, не свободным от общества, а человеком имеющим свою личную интимную, скрытую от любого прослушивания и подглядывания жизнь! Мы теряем личное пространство, повторяю пукнишь и все через встроенный отключенный микрофон тайно записано, и тут же тебе реклама : Имодиум схлопывает пузырьки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже есть сеть фидо, есть другие варианты, например Телеграмм, там нет доступа госорганам. Не изобретай велосипед. Мы все в социуме, и быть абсолютно свободным невозможно, но есть олин вариант. Зарабатывай денежку, как Илон Маск, строй свой корабль, и лети один например на Марс. Вот там будешь свободен, может быть, если белочка не начет приходить)))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Уже есть сеть фидо, есть другие варианты, например Телеграмм, там нет доступа госорганам. Не изобретай велосипед. Мы все в социуме, и быть абсолютно свободным невозможно, но есть олин вариант. Зарабатывай денежку, как Илон Маск, строй свой корабль, и лети один например на Марс. Вот там будешь свободен, может быть, если белочка не начет приходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет доступа? Ты сам то веришь про то что написал?)))
Все просто получается –
Мир-маятник качается,
А свет переключается на звук.
На расстоянии выстрела
Рассчитывать бессмысленно,
Что истина не выскользнет из рук,
И не порвется бесконечный круг.
Вне зоны доступа мы неопознаны,
Вне зоны доступа мы дышим воздухом.
Вне зоны доступа
Вполне осознанно вне зоны доступа мы,
Вне зоны доступа мы,
Вне зоны доступа.
Совсем необязательно
Ждать помощи спасателей –
Два шага…
To_Forever
не надо такие вещи на ночь писать) Хотите, чтобы я утром не выспался?
АнонимВ ответ на To_Forever
To_Forever
не надо такие вещи на ночь писать) Хотите, чтобы я утром не выспался?
СсылкаПожаловаться
Если бы ты смог..... я бы даже тебя побаюкала , сказку тысяча и одной ночи рассказала....
To_ForeverВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы ты смог..... я бы даже тебя побаюкала , сказку тысяча и одной ночи рассказала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и смогу) Причем несколько раз за ночь) потом выйду покурить и еще пару раз залезу.
АнонимВ ответ на To_Forever
To_Forever
Может и смогу) Причем несколько раз за ночь) потом выйду покурить и еще пару раз залезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально))) Но смогу это не то что ты подумал)))))
aunt Sveta
То есть, сначала вас добрые люди должны обучить, безвозмездно, естественно, а уж потом вы как "выстрелите" программой! Силёнок-то хватит? Смешно, ей-богу!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
То есть, сначала вас добрые люди должны обучить, безвозмездно, естественно, а уж потом вы как "выстрелите" программой! Силёнок-то хватит? Смешно, ей-богу!
СсылкаПожаловаться
Дорогу осилит идущий ! Не я так кто нибудь в конце концов создаст, к тому и идет, зачем нам тотальная слежка, мошенники и прочее...
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогу осилит идущий ! Не я так кто нибудь в конце концов создаст, к тому и идет, зачем нам тотальная слежка, мошенники и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын учился программированию. В Университете.У него учебники были размером с "Войну и мир" Толстого. Я вам хочу сказать, что невозможно создать что-то серьёзное, не имея соответствующего фундаментального образования.
Ильяс НишанбаевВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
У меня сын учился программированию. В Университете.У него учебники были размером с "Войну и мир" Толстого. Я вам хочу сказать, что невозможно создать что-то серьёзное, не имея соответствующего фундаментального образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходить в вуз для программиста совсем не обязательно, и очень большое кол-во программистов — самоучки, но обучаясь в интернете действительно довольно сложено из-за отсутствия реальной помощи от реального человека
aunt SvetaВ ответ на Ильяс Нишанбаев
Ильяс Нишанбаев
Ходить в вуз для программиста совсем не обязательно, и очень большое кол-во программистов — самоучки, но обучаясь в интернете действительно довольно сложено из-за отсутствия реальной помощи от реального человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и самим обучиться. Просто это разные базовые знания. Создавать сайты, приложения, реализовать себя в системном администрировании, обслуживании локальных сетей... может и программист-самоучка. В ВУЗах помимо учебников, есть лекции, практические занятия, консультации с преподавателями. И очень много высшей математики, как инструмента алгоритмизации сложных задач. А вообще программисту приходится учиться всю жизнь - изучать современные языки программирования и непосредственно кодинг, это навык который каждый должен развивать в себе самостоятельно. Так что, если вы точно знаете, что никогда не будете претендовать на работу в Apple или Microsoft, то учитесь самостоятельно. Разве что вы не окажитесь самородком или гением, тогда вас точно с руками оторвут все IT-компании. Откровенно говоря, я в компьютерах мало что понимаю. Вот чему сын научил, то и могу. Ну не моё это!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
То есть, сначала вас добрые люди должны обучить, безвозмездно, естественно, а уж потом вы как "выстрелите" программой! Силёнок-то хватит? Смешно, ей-богу!
СсылкаПожаловаться
Программа ОС Linux создана безвозмездно, безвозмездно преобразуется и эксплуатируется желающими инициативными людьми ! Безвозмездно это по божески ! Почитайте Старый Завет или Коран - Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. (Матф.6:24). Мамона - это деньги , богатство. «Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, и — его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу». (Прит.23:4,5)
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Программа ОС Linux создана безвозмездно, безвозмездно преобразуется и эксплуатируется желающими инициативными людьми ! Безвозмездно это по божески ! Почитайте Старый Завет или Коран - Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. (Матф.6:24). Мамона - это деньги , богатство. «Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, и — его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу». (Прит.23:4,5)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в теологические споры не вступаю. Не моя тема. Совсем не моя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем