Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу навести порчу

Каждый день сюда захожу- читаю истории и комментарии…у самой сердце ноет и ноет. Три месяца я без него…. И ничего не проходит. Я вспоминаю, что было, думаю, что могло бы быть, что было в этот день год назад….это сводит с ума!!! Просто не знаю, как жить!!!
Богохульница такая стала! Разорвала икону! Не нужен мне такой бог- ты мне я тебе…. не правильно как-то вообще все! Последовала вашим советам- на сайте знакомств познакомилась, вроде неплохой мужчина, пока не встречаемся, но я чувствую , что не смогу. Мне нужен мой муж, его глаза, слова, улыбки, несмотря на ту боль , что он причинил. Только прошу не обвиняйте в мазохизме! Мне правда его не хватает…я не могу, я задыхаюсь без него!!!!
А еще хочу научиться наводить порчу… только снова прошу давайте не будем касаться морали и религии…зла все-таки больше на свете и это надо признать и действует оно эффективнее. Я еще не знаю, когда я захочу действовать… может все-таки кто-то что-то подскажет.
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
IRINA
А еще хочу научиться наводить порчу…

Anna, ну не советую я вам это делать, ведь за все в этой жизни придется платить, не вам так вашим детям....оно вам надо....ни один мужчина того не стоит....
Аня
"А еще хочу научиться наводить порчу… "

Вся порча потом таким бумерангом вернется....
ЯНатальЯ
Боль, отчаяние со временем пройдут, обида поутихнет. Вы научитесь жить без него, встретите новую любовь а вот содеенное вами будет висеть над вашими отношениями как домоклов меч. Разве ВЫ этого хотите.
D D
Пришлите фотку в личку.
Убейся ВеникомВ ответ на D D
D D
Пришлите фотку в личку.
СсылкаПожаловаться
можете помочь?если да,то можно у вас в личке проконсультироваться?
Убейся Веником
можете помочь?если да,то можно у вас в личке проконсультироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете помочь?если да,то можно у вас в личке проконсультироваться?

На тему?
Kat
если уж хотите обратиться к магии, то сделайте отсуху, чтоб не страдать так.
snamama
Тот кто делает сам или заказывает у специалистов порчу ( именно ваше желание) по истечении времени получает удар (так называемый откат). Может быть все что угодно - болезнь, потеря близких, непредвиденные сложности в жизни. Оно Вам надо? А если все пойдет на детей, даже будущих? Откуда берется так называемое родовое проклятие, венец безбрачия, понятие "черной вдовы" - вот от таких необдуманных поступков предков. Это Вам любой специалист магии скажет. Пожалейте себя и своих потомков - ВЫ ЖЕНЩИНА, а мать в ответе за своих детей, внуков.
Елена Жосан
Порчи ка кправило возвращаюся к тому, кто ее навел в тройном размере, так что не стоит этого делать. Это проявление слабости и истерии
Веснушка Весенняя
если у вас биополе сильнее, чем у того, кому наводите - то не вернется. но это вряд ли так, иначе бы без всякой порчи все в вашу пользу разрешилось.
Kat
вообще конечно поражает такая "любовь". Как можно желать плохого любимому? Порча - это может быть все, что угодно..проблемы со здоровьем, импотенция, всякие пакости в карьере, человек может спиться, потерять себя..И это вы все желаете ему от большой и чистой любви??
Sea Salt
правильно люди пишут - порча возвращается к тому, кто наслал, это во-первых. А во-вторых - икону разорвала - это плохо. Почитай в нете, что с людьми происходит и происходило, которые храмы разрушали, иконы сжигали и тому подобное. А в-третьих, злобу вымещаешь на своего мужа, только достается не тому... ЕМУ твоя злоба ни к чему!!! Уймись
ziemianka tur
правильно вам Kat посоветовала - чем кому-то порчу делать, лучше себе отворот сделайте, если верите, что поможет. а если человек вас обидел или неправ - то вопрос можно решить по-другому. в рамках того, что мы понимаем и можем сделать сами
Светит месяц, светит ясный
Хочу поведать вам одну историю. В юности мы с подругой решились на приворот наших МЧ. Приворот нужно было сделать на вещь. Сделали. Мой МЧ сначала попал в какую -то драку, чуть не погиб. Потом попал в тюрьму. Ее МЧ попал из-за драки в тюрьму и умер там. Мы с подружкой вспомнили тот приворот. И вспомнили что та вещь на которую воржила я, была потерена моим МЧ, может поэтому он и остался жив. А вещь ее МЧ была передана ему в тюрьму. А ребята хорошие были. Но это не конец истории. Я вышла замуж и мой первый ребенок умер. А у моей подруги умерло двое детей. Это наша расплата. Я уверена в этом.
Понимаю ваше состояние. Сама пережила разлуку... думала все... умираю....
Постарайтесь пережить это все.. без глупостей.
Светит месяц, светит ясный
Хочу поведать вам одну историю. В юности мы с подругой решились на приворот наших МЧ. Приворот нужно было сделать на вещь. Сделали. Мой МЧ сначала попал в какую -то драку, чуть не погиб. Потом попал в тюрьму. Ее МЧ попал из-за драки в тюрьму и умер там. Мы с подружкой вспомнили тот приворот. И вспомнили что та вещь на которую воржила я, была потерена моим МЧ, может поэтому он и остался жив. А вещь ее МЧ была передана ему в тюрьму. А ребята хорошие были. Но это не конец истории. Я вышла замуж и мой первый ребенок умер. А у моей подруги умерло двое детей. Это наша расплата. Я уверена в этом.
Понимаю ваше состояние. Сама пережила разлуку... думала все... умираю....
Постарайтесь пережить это все.. без глупостей.
СсылкаПожаловаться
Какая ужасная история....как вы всё это пережили
татьяна пуаро
"хочу навести порчу".. наведи! И порча навестит тебя!
наташа С
не стоит наводить. девушки правы все имеет свойство возвращадца.од меня тоже ушол муж.Я также мучеюсь.все вашы слова как в точну.но СКАЖЫТЕ НА НЕМ МИР ОСТАНОВИЛСЯ????я ему назло жыву и радуюсь хотя это и не просто.НО ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ВАМ ПЛОХО ЕМУ В КАЙФ БУДЕТ.мой совет жывите и вы найдете свою радость которая будет рядом бес порчи.(а хотите рицепт,порчи могу скинуть. но не сегодня.я на роботе.а на днях напишу .зайдите ко мне на страничку.и дайте знать что это вы)я одвечу.
наташа С
зайди и прочти коменты.
Диана Стархова
Всем Привет!!!!
Всем спасибо!
Девочки очень помогла.,
Она просто супер!
кто не пробовал ещё,все сюда!!!
Читаем в блоге....
http://url.ie/5slr
LOTOS
Ни какой порчи, даже не думай об этом !думаешь ему сладко сейчас живётся, ему тоже плохо.Ведь развод это стресс, даже если у него другая ему всё равно хреново.Наберись силы и терпения,и пере живи этот кошмар.Отвлекайся, музыку весёлую, кино только комедии, по подругам только не замужним.К психологу сходи, пей успокоительное, но не спиртное.Это тебе кажется что тебе нужен только он , так думают многие и почти все ошибаются!Лучше подумай как тебе повезло, тебе судьба другой шанс посылает1 Он хорош пока далеко, поверь если вернётся ,будет ещё хуже,может ещё пожалеешь что вернулся!На отход после развода уходит 18 месяцев у всех, и всем кажется какие они хорошие!Лучше начни зарабатывать деньги, быстро забудешь о нём, потом ещё смеяться будешь,что вернуть хотела, вот увидишь!Удачи и скорейшего выхода из депресняка!
нита
спокойнее, спокойнее. время лечит - могу на собственном опыте засвидетельствовать ;-)
Маргарита
Если любишь-не делай этого.Все пройдет и боль и отчаяние и все образуется.В конце концов никого не заставишь себя любить.Когда появиться достойный человек в твоей жизни ты и сама поймешь что шла на крайние меры.Погоди-время все расставит на свои места.
Hadas
Да дело не в морали ине в религии - дело в том, что это вам же опасно. Все эти порчи и прочая материализация ненависти - не такая уж безобидная вещь, как считают увлекающиеся магией на волне моды. Зачем рисковать собою? Об этом подумайте, не о морали (мораль у вас сейчас вообще не работает, это понятно). А насчет религии - думаю, вам стоит поблагодарить Бога, что Он дает вам новый шанс и прекратил вашу совместную жизнь с предателем. Так что скажите Ему спасибо и используйте ваш шанс.
В.С.Б.
Аня, я не буду затрагивать тему развода, а вот по поводу порчи скажу так: это слишком опасное занятие для тех, кто не в теме, т.е. не имеет дара, переданного по наследству. Бывшая жена моего мужа сейчас медленно и мучительно загибается от стрессов, полосы неудач и прочих "прелестей" именно потому, что кинулась бегать по бабкам, тёткам и шарлатанам, тряся фотками негодяя и его новой жены. И я считаю это справедливым - нечего пытаться сделать плохо получившей наследственный дар внучке известной на весь СССР ведьмы))) Так что гарантия есть только одна в такой ситуации: обречёте сами себя, а вот что до соперницы что-то долетит - не факт. А если она обладает хоть какой-то реальной энергетической защитой, то Ваша порча будет ей (как, к примеру, мне была) - как подкормка для цветка, т.е. исключительно в радость и на пользу.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем